>
>
На очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский «Енисей» одержал победу

16 февраля 2004 11:40
0

15 февраля в Красноярске состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный клуб «Енисей» принимал команду «Металлург» из Братска. Отметим, что на игре присутствовали кандидат на пост главы Красноярска Петр Пимашков и представители блока «За Красноярск». После первого тайма счет был 4:2 в пользу «Енисея». До конца игры гостям удалось забить еще 3 гола, но, несмотря на это, красноярские хоккеисты одержали победу, реализовав во втором тайме еще 6 ударов. Игра закончилась со счетом 10:5 в пользу «Енисея».