>
>
На очередном этапе Кубка мира по конькобежному спорту красноярская спортсменка Валентина Якшина заняла седьмое место

24 февраля 2004 11:02
0

21 февраля в немецком городе Инцель прошел очередной этап Кубка мира по конькобежному спорту.  Лучший результат в составе женской сборной России показала  спортсмен-инструктор СДЮШОР по конькобежному спорту спорткомитета Красноярска Валентина Якшина, заняв 7 место.

В командной гонке преследования сборная России заняла первое место. 28 и 29 февраля Валентина Якшина выступит на заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в Голландии, а 12 и 13 марта - на чемпионате мира по отдельным дистанциям в Сеуле.