Главная
>
Новости
>
Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский считает недостойными факты злоупотребления именем Владимира Путина в ходе предвыборной кампании.

Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский считает недостойными факты злоупотребления именем Владимира Путина в ходе предвыборной кампании.

21 августа 2002 19:20
0
Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Леонид Драчевский считает недостойными факты злоупотребления некоторыми кандидатами именем Владимира Путина в ходе предвыборной кампании в Красноярском крае. Об этом он сегодня заявил во время краткой пресс-конференции, данной им сразу после прибытия в аэропорт Емельяново. Как известно, пока единственным претендентом, злоупотребляющим именем главы государства, является спикер Законодательного собрания края Александр Усс. Леонид Драчевский отказался давать прогноз исходу избирательной гонки, отметив, что это дело центров по изучению общественного мнения. По словам полпреда, одной из причин его визита в Красноярск является обсуждение хода подготовки к губернаторским выборам в крае с руководителями федеральных ведомств, краевыми властями и краевой избирательной комиссией. Кроме того, полномочный представитель Президента проведет в администрации края совещание, посвященное социально-экономической ситуации в крае. Об итогах своего визита в краевой центр полпред намерен рассказать на пресс-конференции, которая пройдет завтра, сразу после совещания. Сегодня же Леонид Драчевский примет участие в церемонии открытия IV спартакиады народов Сибири. Полпред заявил, что он полностью одобряет намерение спортивного руководства проводить общероссийские соревнования через окружные спартакиады. "Я думаю, что это правильно, как со спортивной, так и с экономической точек зрения",- отметил Леонид Драчевский. По словам полпреда, он бы с удовольствием посетил все соревнования спартакиады, но поскольку у него такой возможности нет, Леонид Драчевский посмотрит только волейбол.

Рекомендуем почитать