>
>
В ответном матче 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом красноярский «Енисей» покинул поле

1 марта 2004 11:16
1

В  ответном матче 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом на 59 минуте красноярский «Енисей» покинул поле. Игра состоялась 29 февраля на выезде в Красногорске. Местный клуб «Зоркий» встречал у себя красноярских хоккеистов. Первый тайм матча закончился со счетом 2:1 в пользу подмосковной команды.

Напомним, что первый матч между «Енисеем» и «Зорким» закончился со счетом 5:3 в пользу красноярцев, и для общей победы «Зоркому» необходимо было забить еще, как минимум один мяч. Однако на 59-й минуте второго тайма, при счете 3:1 в пользу хозяев, красноярские хоккеисты, недовольные судейством матча, покинули лед. Через некоторое время «Зоркий» был объявлен победителем встречи.