>
Более 100 спортсменов на роликах проехали по острову Татышев ночью

22 июня 2015 12:16
6

Более 100 участников стартовали в ночных соревнованиях по роллерспорту на Татышеве, сообщили 22 июня в пресс-службе Красспорта.

Напомним, в ночь с 20 на 21 июня в красноярском «Татышев-парке» прошли V, юбилейные соревнования «Ночные роллеры», в которых приняли участие более 100 человек из Красноярска, Железногорска, Кемерово, Омска и Новосибирска.

Абсолютными победителями в своих категориях стали:

• В категории «Стайер-84» среди женщин — Ольга Ермакова, которая на финише показала время 34:46,8.
  • Лучшим среди мужчин в этой же категории стал Владимир Овчинников с результатом 31:15,0.
  • 1 место в категории «Стайер-90» заняла Наталия Кузовкова, показавшая на финише 33:40,8.
  • Среди мужчин лучшее время соревнований у Григория Мелехова — 28:58,2.

Перед стартом все участники соревнований получили памятный приз — бандану с логотипом соревнований, а по приходе на финиш каждого спортсмена ждали футболка и питьевая вода.

Помимо соревновательной части, для всех пришедших на традиционное летнее мероприятие «Красспорта» и Дирекции спортивно-массовых мероприятий была организована дискотека на роликах, конкурсы, показательные выступления лучших роллеров города, мастер-класс от роллеров-профессионалов.