>
Футболисты «Енисея» уступили саратовскому «Соколу»

2 ноября 2015 10:39
0

1 ноября футболисты «Енисея» уступили в Саратове местному «Соколу» со счетом 0:1, сообщили в пресс-службе красноярского ФК.

Там рассказали, что с первых минут матча «Сокол» навязал «Енисею» борьбу на каждом участке поля, и красноярцы смогли реализовать лишь несколько «полумоментов» у ворот голкипера хозяев.

«„Сокол“ в атаке тоже не феерил. Но один свой шанс на 26 минуте хозяева все же использовать сумели. Вброс мяча из аута, скидка на дальнюю штангу, где всеми позабытый Александр Дегтярев вколотил мяч под перекладину — 1:0 в пользу саратовцев. Вязкий, тягучий футбол на протяжении всего матча. „Енисей“ попытался заменами изменить ход матча, а в конце и организовать полноценный навал, но раз за разом подачи в штрафную снимали защитники „Сокола“», — рассказали в пресс-службе ФК «Енисей».

Хозяева поля сумели удержать счет на табло в свою пользу до финального свистка и одержали первую за полтора месяца победу. Следующий же матч «Енисея» состоится 8 ноября на домашнем поле «Футбол-Арены „Енисей“». Соперником красноярцев станет футбольный клуб «Сибирь».