>
Волейболистки «Енисея» вышли в полуфинал Кубка Сибири и Дальнего Востока

24 декабря 2015 11:52
0

Женская команда волейбольного клуба «Енисей» одержала две победы на групповом этапе проходящего в Красноярске Кубка Сибири и Дальнего Востока и вышла в полуфинал.

В первый день соревнований, 22 декабря, «Енисей» разгромил команду «Тюмень-ТюмГУ» — 3:0, а вчера с таким же счетом нанес поражение «Сахалину». Отметим, что обе эти команды выступают в Высшей лиге «А», в то время как красноярки в этом году снова играют в Суперлиге. Тем не менее, игра с «Сахалином» была упорной: если в первом сете гостьи были повержены со счетом 25:18, то в двух последующих «Енисею» пришлось бороться за победу в концовке — 28:26 и 27:25. При этом в третьей партии красноярские волейболистки уступали по ходу игры четыре очка — 12:16.