>
«Красноярские Рыси» сравняли счет в четвертьфинальной серии с «Горняком»

21 марта 2016 19:08
1

Молодежная хоккейная команда «Красноярские Рыси» обыграла «Горняк» во втором матче четвертьфинала Кубка регионов и сравняла счет в серии игр, сообщили в пресс-службе ХК «Сокол».

Второй четвертьфинальный матч между соперниками прошел накануне, 20 марта, в городе Учалы и завершился победой сибиряков со счетом 4:2. Напомним, первая встреча между командами завершилась в пользу «Горняка» со счетом 4:1.

По ходу второго поединка «Рыси» вели 3:0, однако в заключительном периоде пропустили две шайбы, но смогли одержать победу. Шайбы в составе красноярской команды забросили Виктор Тютченко, Олег Гензе, Алексей Сидоров и Андрей Землянский.

Таким образом, счет в серии сравнялся — 1:1 и команды переезжают в Красноярск. Первая из двух домашних игр пройдёт 23 марта в 19:00. 24 марта соперники встретятся вновь. Оба матча пройдут на льду «Арены.Север».