>
Регбисты «Енисея-СТМ» одержали крупную победу над «Металлургом»

3 июня 2016 10:50
0

Вчера, 2 июня, красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» на своём поле одержала крупную победу над новокузнецким «Металлургом» - 57:6.

Перед началом матча и в перерыве болельщиков развлекали каскадёры на мотоциклах, рассказали в пресс-службе правобережного клуба. «Приятной новостью стало возвращение в состав хозяев Алексея Михальцова, находившегося вне игры полгода, - отметили в «СТМ». - В целом регбисты «тяжелой машины» доминировали по ходу всей игры и организовали девять попыток: шесть в первой половине встречи и три во второй. Дублями отличились Вячеслав Красильник и Дмитрий Герасимов. Никита Ильенко забил шесть реализаций. Гости ответили двумя точными штрафными в исполнении Евгения Титова в каждом из таймов».

Отметим, что во всех четырех матчах нового сезона «Енисей-СТМ» одержал победы с бонусом. Следующий матч чемпионата страны «Енисей-СТМ» проведет только 24 июля — в чемпионате страны наступает пауза в связи с матчами сборных России по регби и регби-7 и Кубком страны.