>
Регбисты «Красного Яра» одержали победу над «ВВА-Подмосковье»

24 августа 2016 11:48
0

23 августа регбисты «Красного Яра» одержали трудную победу над «ВВА-Подмосковье» из Монино со счетом 28:13, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

На 4-й минуте счет открыли монинцы: попытка и реализация регбистов из Монино вывели «ВВА-Подмосковье» вперед. На 9-й минуте встречи «Красный Яр» сравнил счет в матче. Затем красноярцы увеличили свое преимущество до 16:7. Чуть позже гости сократили отставание в счете, однако попытка «Красного Яра» вновь отдалила соперников — 21:10. Несмотря на попытки монинцев сократить счет встречи, регбисты «Красного Яра» поставили окончательную точку в матче, положив на 74-й минуте попытку. Итоговый счет встречи 28:13.

«Попытками отметились Сионе Фукофука, Рушан Ягудин и Андрей Отроков. Три реализации и три штрафных забил Лаша Малагурадзе. „Красный Яр“ вышел на чистое второе место, что очень важно в преддверии серии плей-офф», — отметили в пресс-службе клуба.