Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет фестиваль для любителей горнолыжного спорта и туризма

В Красноярске пройдет фестиваль для любителей горнолыжного спорта и туризма

29 августа 2016 15:35
0

С 7 по 9 октября в Красноярске впервые пройдет фестиваль «Горный», который соберет профессионалов и любителей горнолыжного спорта, фрирайда и горного туризма. Фестиваль состоится в рамках выставки спорта и активного отдыха в МВДЦ «Сибирь». Мероприятие  включает выставку-продажу спортивной экипировки и туристского снаряжения, а также тематические и обучающие площадки.

Материалы по теме
Вместо велосипеда: на чем кататься этим летом?
Сегвеи, лонгборды, роллеры и кое-что еще

Будет представлена горнолыжная и сноубордическая экипировка, лыжи, аксессуары для райдеров, туристское снаряжение и готовые предложения по горным турам. Также гостей приглашают на многочисленные интерактивные площадки, где можно потренировать равновесие на балансборде или натянутом канате, покататься на сегвее или лонгборде, позаниматься на скалодроме.

Запланированы встречи с путешественниками, профессиональными альпинистами и фрирайдерами. Начинающие лыжники узнают, как правильно выбрать лыжи или сноуборд, с чего начинать занятия. А тем, кто увлекается фрирайдом, расскажут, где лучше этим заняться и что обязательно нужно брать с собой.

Кроме того, будет работать специальная фотозона и многочисленные хендмейд-площадки, где можно купить или сделать своими руками сувениры, значки и многое другое со спортивной символикой.

Сейчас ведется прием заявок от участников. По вопросам участия в фестивале можно обращаться по телефону (391) 298-91-82.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать