Главная
>
Новости
>
Дайджест Newslab.ru: Стыд и срам

Дайджест Newslab.ru: Стыд и срам

21 декабря 2016 19:48
0

Красноярцы сегодня бурно обсуждают моральный облик молодой учительницы, которая уволилась после нападок общественника из культурной столицы. Активист изучил ее страничку в соцсети и сделал собственный вывод об «аморальности» публикаций.

«Нет хлеба? Кушайте бриоши!» Холодными зимними вечерами многим из нас, по примеру старика Коэльо, хочется укутаться в одеяло, включить любимый фильм и порадовать себя чем-то вкусным. Newslab.ru рассказывает про румяную выпечку, которая вдохновляла французских художников.

«Яблоко» в беде: где в Красноярске починить iPhone? Номофобия — этот новый термин, который ввели в обиход британские исследователи пару лет назад, означает боязнь остаться без мобильного телефона или вдалеке от него. Свою жизнь без смартфона мы и вправду уже не представляем, и когда гаджет ломается, сразу встают вопросы: что делать и куда обращаться, чтобы вернуть его к жизни? Отвечают специалисты.

Фоторепортаж: часы к интерьеру. Часы в современном интерьере становятся гордостью хозяев, украшают комнату и задают настроение. Вместе с дизайнером-декоратором Владой Назаровой и магазином часов «Тик-Так» мы научим вас выбирать настенные, напольные и настольные часы в ваш дом.

Самые горячие новости дня:

В Красноярске открыли движение по развязке на 2-й Брянской

Поджог машины в красноярском дворе сняла камера наблюдения (видео)

Установлена личность погибшей на пороге школы красноярки

Рекомендуем почитать