>
Регбисты «Енисей-СТМ» на выезде обыграли «Красный Яр»

4 апреля 2018 13:45
2

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» в первом матче «Континентального Щита» переиграл «Красный Яр». Дерби прошло в Краснодаре.

«Енисей-СТМ» владел преимуществом в больших компонентах игры, а вот «Красный Яр» чаще ошибался. В первом тайме «Енисей-СТМ» организовал три попытки. А 3 реализации и 3 штрафных добавил Юрий Кушнарев.

Второй тайм прошел на встречных курсах, но все-таки завершился с перевесом в пользу «тяжелой машины». Итоговый счет матча 47:22. Перед ответным полуфиналом «Енисей-СТМ» имеет преимущество в 25 очков. Матч «Красный Яр» — «Енисей-СТМ» пройдет в Красноярске 21 апреля на стадионе «Красный Яр».

Напомним, команда, победившая в матчах «Континентального Щита», примет участие на групповом этапе «Кубка Вызова» 2018/19, а также сыграет финальный матч на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао (Испания) во второй майский уикенд с победителем квалификационной пары «Хайдельбергер» (Германия) — «Тимишоара Сарацинс» (Румыния).