>
ЧР по хоккею с мячом: «Енисей» — «Кузбасс». Счет 3:3.

15 декабря 2002 13:38
0

Вчера, 14 декабря, в Красноярске состоялась очередная игра чемпионата России по хоккею с мячом в восточной зоне. Красноярский «Енисей» принимал кемеровский «Кузбасс». В первой половине встречи вели красноярцы, Александр Сапега уже на второй минуте игры забросил мяч в ворота соперника. Все оставшееся время «Енисей» пытался увеличить разрыв в счете, но безуспешно.

После перерыва гости вырвались вперед, забросив два мяча в ворота «Енисея». Теперь уже красноярцам пришлось брать реванш. Сначала капитан «Енисея» Иван Максимов сравнял счет, а затем Александр Сапега вывел команду вперед. Однако удержать победу красноярцам не удалось. За несколько минут до окончания игры, кемеровчане сравняли счет. Итог встречи ничья — 3:3.