Покупай курей и сердечки, там анаболики остаются, кушай мясо куринное и ты массу набирать начнешь мышечную. А какими анаболиками кур кормят и по чем покупают, это к технологам птицефобрик.
Ставить могут, что угодно, реальность увидит только хирург при операции. В Москве разве другое ставили? Реальность при операции всегда другая, пока не разрежишь, ни кто точно не скажет, хоть в Москве, хоть в Израиле. Ты б свои ФИО написасал, что бы врачи онкологи тебя запомнили и посоветовали в Москву ехать.
Вот не разу и ни кого оперировать точно в онкоцентре не отказывали, тем более в последней стадии. Поэтому врасть не надо. Знаю сотни людей кого у нас в Красноярске на последней стадии прооперироваали и внуков воспитывают. Не все правда, один уже умер, но почти 6 лет прожил, хотя прогноз тоже был что пару месяцев протянет не более.