Профиль пользователя

GriZZIу

Авторитет: 0

Подробная информация

- Не вижу в этом большого смысла, - сказал Кролик.
- Да, - сказал Пух скромно, - его тут и нет. Но он собирался тут быть, когда я начинал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.

Бенджамен Хофф «Дао Винни-Пуха»


grizzly-grizzly@lenta.ru

02 июня 3015 Красноярск

Последние комментарии

Дата
Ну как так?
Что-то всё у вас смешалось в голове, и чем дальше ретроспектива, тем причудливее. Меня огорчает, что я стала частью ваших галлюцинаций. Печально это. Но пройдёт. :))
13 марта 2022 21:50
Ну как так?
Брейк! Брейк, милые мои! Вы все не просто умные, а очень умные, поэтому, наверное, не стоит тут противостоять с ожесточением. Я боюсь. Не надо, хватит и без нас. Или я ошибаюсь?
7 марта 2022 23:10
Ну как так?
:) Пифагору были очевидны его квадраты, однако же он не только явил формулу миру, но и для наглядности нарисовав свои "штаны", не погнушался доказательством. Менделеев поделился своей периодической таблицей и теперь каждый восьмиклассник считает её очевидной. Очевидное оно на то и очевидное, что только представляется перед очами смотрящего, на уровне ощущений. Понятным языком донести якобы очевидное - вот проблема, тут без описания никак. Ну напрягитесь, пожалуйста, считайте это таблицей умножения на обложке тетрадки, очевидней некуда, но она ведь кому-то же нужна. :).
22 декабря 2021 21:13
Ну как так?
Ну, насчёт "привело" ещё вопрос кто к кому пришёл и кто "не виноватый":) Мне интересно, сподвигнитесь ли вы когда-нибудь сделать выводы из ваших аналитических размышлений и написать хотя бы промежуточный результат столь обширной "научной" деятельности.
22 декабря 2021 16:56
Ну как так?
:)) Ах, и даже так? Ну-с, с выгодоприобретеньицем вас! И много ли в корыте корысти?
19 декабря 2021 22:35
KRS-IX Counter