Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Limebridge: «Мы раздуваем сырые дрова»
Ропfa3z ущ4зц
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 16:49
Гогно унылое эта ваша группа
"Это очень грустно, когда у человека нет друзей"
был тост один хороший про это, очень я любил в институтские времена задалбывать им сокурсников и друзей при каждой оказии :)
В помощь умному, а вы угадайте, вы же мастер угадывания слога Сергея;) Кстати, "троллите" вы тут только сами себя. Сережа по понятным причинам вам отвечает, работа это его, а вот вы пишите долго и нудно по непонятным. Это очень грустно, когда у человека нет друзей, и он в интернет лезет поговорить вылить все, что наболело, сочувствую:(
"уже тогда было забавно его, как сегодня выражаются, троллить."
интересно было бы узнать механизмы троллинга в гм печатном издании
В помощь умному
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 16:51
Лара, и не только Сергея - мне весь ресурс нравится. А Сережу я еще по "Комку" помню - уже тогда было забавно его, как сегодня выражаются, троллить.
Лара, про зарубежные издания - в каких можно наткнуться на С.М.?
В помощь умному, Сергея вы, видимо, очень любите и пристально следите за тем, что он делает:))) если бы вам не нравилось, не читали бы, ведь куча других чудесных изданий, в том числе зарубежных (если знания позволяют), однако, боюсь, что и там вы можете наткнуться на материалы Сергея;) Сережа, вы молодец! всегда с удовольствием все читаю
В помощь умному
+ 0 0
30 января 2012 г. 14:31
С.М. что ж, если это-таки не вы, то тогда у вас есть послушный ученик-последователь. поздравляю и жму руку!
и музыка ему нравится такая же, как вам, и пишет он - не отличить.
блин. аж зависть взяла. белая, конечно.
раскрыли - и это ЕДИНСТВЕННЫЙ прецедент
ещё раз, для самых настырных - Свистонов. это. не. я. есть вопросы к нему - озвучивайте у него в комментариях
В помощь умному
+ 0 0
30 января 2012 г. 14:22
"про то, что Иванов-Ножиков и Кочерыжкин благополучно проработали под этими псевдонимами несколько лет, до тех пор, пока меня - ради опять-таки БЛОГА - не раскрыли":
но ведь раскрыли же, уважаемый! так что и Сашей Свистоновым нечего прикрываться. псевдоним какой-то некорректный - свист это ж п.здеж по-русски, "не свисти типа здесь, Саша". возьмите себе другой. и стиль письма меняйте, общий менталитет - это основное палево.
знака равенства между рецензиями и блогами никогда не ставилось.
так это БЛОГИ, уважаемый
вам тоже освежить память про раздел рецензий? про Анну Андерсен напомнить, про то, что Иванов-Ножиков и Кочерыжкин благополучно проработали под этими псевдонимами несколько лет, до тех пор, пока меня - ради опять-таки БЛОГА - не раскрыли. а Митя Мешалкин и Коля Пещерный, которые до Иванова-Ножикова были - вот вы знаете, кто они? фотографии их видели?
В помощь умному
+ 0 0
30 января 2012 г. 14:09
С.М. :) любите игры?
начать перечислять?
достославный Нечаев. занудный, обидчивый сноб Силаев. это которые уже быльем поросли.
из нынешних.
любитель спорта Санников. тот еще снобяра Садовский. наконец вы, С.М.!
у всех есть (были) фотографии, всех можно узнать при встрече. случайной или намеренной.
так что ваша прекрасная лукавая фраза "никогда ничего такого здесь не делалось" уже обман. и в некоторых обществах звалась бы косяком, за который можно подтянуть ;)
фотография? заслуги? вы смеётесь? :)
никогда ничего такого здесь не делалось.
В помощь умному
+ 0 0
30 января 2012 г. 13:43
крокодил, возвращайтесь в свой террариум - там посетители не деревянные, а реальные, из плоти, крови и мозгов.
Рациональное зерно от В помощь умному
+ 0 0
30 января 2012 г. 13:40
С.М. а вы надоели упрямствовать и создавать мифы. либо познакомьте Сашу Свистонова с читателями нормально - фотография, заслуги и т.п. (чтобы можно было проверить и поверить, что это другой человек), либо переключайтесь на своего мистера Хайда почаще.
удивляюсь каждый раз, с каким вселенским терпением СМ ведет переговоры со своими деревянными читателями..
надоели, право слово
В помощь умному
+ 0 0
30 января 2012 г. 13:03
С.М. не сомневаюсь. а как часто вы превращаетесь в него?
он и сам справляется вполне
  • Оставить комментарий
  • Войти