Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель сбил школьника на пешеходном переходе
Как приятно читать псевдоинтеллектуальные высеры выкидышей кпсс родителям сбитого ребёнка. Ни один пишущий здесь олень не присутствовал при этом ДТП, однако общий вердикт: пешеходы - быдло невнимательное! Наверно, в большинстве случаев это так, но и водители в Красноярске, по отзывам тех, кто жил и в других городах - половина киборги, ищущих свою стену.
Сам начинал рулить года с девяностого, раньше водители больше уважали друг друга и пешеходов. Может потому, что машины раньше стоили как зарплата за десять лет работы на заводе. Время прошло, теперь купить задро...ую шестёрку или короллу пятнадцатилетнюю любой сопляк может, особенно в кредит, и топит изо всех сил.
Про данное ДТП скажу так - более хамоватых водил, чем на волгарях я не встречал. Этот видимо тоже считал - отскочит парень - повезло, не успеет - сам виноват.
Приезжали люди, долго прожившие в Израиле, Германии ,Америке - у всех был шок, как у нас их пытаются переехать на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. За границей, только ты поставил ногу на проезжую часть, все машины встали. Но и пешеходы уважают там водителей. Потому, что полиция штрафует там НЕ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЕЙ, НО И ПЕШЕХОДОВ - ПРИДУРКОВ. А если на переходе ты в нормальной стране сбил пешехода, иди продавай машину и плати за больницу, за инвалидность, за таблетки.
Самого жутко бесят пешики, переходящие дорогу по зебре, ковыряющие в носу и отправляющие SMS-ки. Хочется проехать метров десять, встать за зеброй, включить аварийку и пинануть по сраке этого любителя SMS-ок. Но нельзя - закон такой. Так что уважать надо друг друга всем, а вечная нелюбовь водителей и пешеходов нам ещё долго цивилизации учиться. Пешеходов не оправдываю, но ещё не один пешеход не "переехал" машину - как то наоборот получается больше.
и это верно. кибарги они повсюду! они заполонили всю россию
А я больше не пропускаю... Нет, я не за то, чтобы давить. Беда еще в том, что нихера не смотрят едущие за тобой машины и особенно автобусы. Остановишься пропустить, а получишь в жопу и будешь по посинения ждать ПИДРов.
так ты не понял в кармагеддоне и надо давить всех на хер ты пешеходов там пропускаешь?
нет, в кармагеддон :))))
Олень а тебе как права то дали? животным же вроде не дают? или ты в комп. игре сбил пешехода? в гта рубился?
внезапно под колеса. вот когда раз собъешь такого дурачка тогда при виде рядом стоящего пешехода будешь включать мозг и притормаживать. проверено на собственной шкуре
кибарг детектед
Я так и не понял,причем сдесь ГАИ.
Порой беспечность пешеходов просто удивляет.Всегда пропускаю пр повороте пешеходов, но смотрю девчонки идут даже не посмотрев и не убедившись , что их пропускают. Поскольку есть на дороге разные водители или просто дорожные условия не способствовали полной остановке транспортного средства , то только и остается потом сожалеть о травмах у детей
поддерживаю вечеслава
  • Оставить комментарий
  • Войти