Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полуденные выстрелы красноярской пушки временно отменили
мая любимая буква ЫЫЫЫЫЫ
Не умеете вести диалог и выслушивать других,не делайте коментов. - да у них после выстрела сигнальной пушки начинается словоэкуляция. Собачки мочаться, голуби усер..ся, а эти аффтары жгут по полной. Вот уберёте пушку , наступит тишина и покой, как на кладбище. Не будет дурацких комментов, ОЛЕНЬ и ПАВЛЕГ запишуться в пионэры, и пообещают себя хорошо вести и не говорить слово "пися". БТМ перестанит флудить много и обильно ( это ведь тоже от грохота пушки происходит в 12-00 ) , а господин Зильберман раскается, и на нечестно заработанные деньги построит церковь, и не одну - по количеству загаженных его заводами городов.
Вот в чём причина всех наших бед, и премьер - министр не в чём не виноват.
Если ровно в полдень все красноярские менты выйдут на улицу и из табельного пальнут залпом в воздух, то получится неплохая замена пушке.
Тоже живу на Каче
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:09
Давайте и Вам пушечку забобахаем!Всем сестрам по серьгам!Поделимся счастьем качинцы???
Блин щасливые вы, а я на правом живу и пушку не слышу. Давайте заряд добавим чтоб в Черемах тоже слышна было
Почитал,поржал.Если бы пушки не было у народа юмор бы иссяк.Источник народного юмора-глупость человеческая.
Горожанин
+ 0 0
31 января 2012 г. 15:57
Перековать пушку на орало!Пусть пользу приносит,а тему закрыть
Хохмачи... Жалко пушку...
а, я ваще не сплю, я эту сраную пушку охраняю
все уже спят ,а я нет!ща напишу ужасттттное))я вот хряпнул водочки и мне пофиг и на пушку и на феррозавоттт)))А ПУТЕНГА НА КОЛ СОБАКУ!!!
Заводы ферросплавные строят, а пушку починить не могут. Построят такой завод а у него на морозе фильтры сломаются и будем мы марганцем дышать
Может еще запах свежей крови по утрам?Надо приобресть гаубицу в личное пользование и где нить у себя в любимом дворике или на дачке в окружении родителей и детишек,кааак вдааариить и вечный кайф!
машин есть и не кого не пугает, а все равно хочу 210- калибр!!!! Что бы вдарило так вдарило!! Не что так не бодрит как запах пороха и гари по утрам!
Послушай!Почему злой такой??Ведра тонированного не досталось?Не зззя завидывать.Плохо!А пушку слышно все раннно!
Живу под горой на Горького, вообще пофиг на нее, пугает ее выстрел только нервных, психически неуравновешенных, истеричных людишек и их тонированные ведра на которых сигналки накручены по максимуму, и вообще хочу 210 калибр вместо 122! Вот это бабахинг будет!
Отставник
+ 0 0
30 января 2012 г. 18:12
Солдатики пусть идут в часть и служат,а не занимаются ерундой на Караулке.
Это пережиток ,атавизм ,раньше и гудки фабричные кое где были для людей не имеющих часов,утром в обед и в конце смены,а сейчас и так тишина в дефиците.
Для Злого и Других
+ 0 0
30 января 2012 г. 17:42
Граждане!Одумайтесь!Каой-то д.....ак придумал эту фигню,а Вы готовы друг друга загрызть.Не умеете вести диалог и выслушивать других,не делайте коментов.Берегите нервы.
Хозяева сигналок сдесь причем???!Вы своего мозга не имеете?
кому не нравится, что машины сигналками орать начинают - обращайтесь к владельцам этих сигналок и не имейте мозг другим
Тоже живу на Каче
+ 0 0
30 января 2012 г. 16:35
Пушка грохает -будь здоров как!Все годы одинаковый дурдом,без каких-то изменений в меньшую сторону.Уезжая,ПИМ,забыл взять ее с собой и в столице применить свое нанопредложение.
прошлые годы морозы и по-сильнее были, не сообщали что пушка не будет стрелять.
Даже если и не все,всеравно надо прекратить портить жизнь остальным.Они то почему должны страдать от того.что кому-то зто нравиться.Поросите,чтобы эту пушечку поставили у Вас во дворе и слушайте ее каждый полдень,если по-другому во времени не ориентируетесь.На часы просто посмотрите и узнаете который час,а вилосипед не надо придумывать и копировать традиции друних городов.
Утром тоже надо стрелять в 6 ч. навроде как подъм. чтобы не проспать на работу, и надо чтоб не холостой выстрел был, а чтоб был салют=фейерверк. а так только воробьев пугать.
Если считаться с мнением всех граждан, то это не значит, что надо прекращать палить в полдень. Против пушки далеко не все.
Справедливый
+ 0 0
30 января 2012 г. 15:50
Пора прекратить тешить чье-то самолюбие манию величества.Если выстрелы мешают людям,значит надо прекратить,нужно считаться с мнением всех граждан.
Он и с ней такой,если в нем такие жители
Без таких вещей как пушка город станет херью пресной.
Жителю Качи
+ 0 0
30 января 2012 г. 15:37
Очень сомневаюсь в правдивости Ваших слов.У нас на Ленина выстрелы очень слышны и собаки реагируют,у соседей маленький ребенок тоже просыпается от выстрела.
жителю Качи
+ 0 0
30 января 2012 г. 15:25
так ты наверно до сих пор ср..шся только замечать этого перестал, привык наверно
  • Оставить комментарий
  • Войти