Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полуденные выстрелы красноярской пушки временно отменили
Ладно надоело все поехал домой
везуха тебе :)
А у меня с 12 до 17 час...а до 12 у меня сон)
У меня обед с 1до 2,мне пушка не нужна!
Гексогеновую шашку) Собачку бы потом по частям добрые хозяева домой принесли)
ДЛЯ Ы - наверно это Зильберман? Ты чё, чувак, обиделся? Да и хрен с тобой. Сто лет без тебя жили и ещё больше проживём.
надо было им дымовую шашку кинуть она долго коптит вот бы пес потом смачно пукал и отрыгался
Сам то понял,что написал??Бедный,порядка в голове дааавно нет.Баба Яга против,да?Всех ненавидить опасно,мир будет серый и зас.....ый.А лучше вообще не читать коменты,спокойнее будет.А мы уж тут попишем маленько,разрешите?
Видел собаку - овчарку, которая на новый год как дурная по улице бегала, и пыталась с земли подхватить зубами горящие петарды. А петарды бросал парень и девушка, хозяева собаки. Правда не разу не успела до взрыва схватить петарду, собака возбудилась так, что на метр в высоту от радости подпрыгивала.
Добрые хозяева, очень.
вгрызайся зубами
Дак если в руке держать петарду только на два дня хватит...а потом чем кушать то рук то не будет?
купи себе петарды. заведи будильнег на 12, как только прозвенит поджыгай и держи в руке :))) жрать еще больше захочешь
Собака Павлегова... Круто!
А у меня без выстрелов пушки слюноотделения не происходит...приучили уже как собачки павлова... пушка бахнула...все на обед)
  • Оставить комментарий
  • Войти