Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За две недели в Красноярске оштрафовали 200 владельцев «громких» машин
Если прибор работает в теплых помещениях как господа полицейские замеры на улице в мороз проводили, на глазок? Или плати 100р или иди на пункт ТО. Замечательно. Все в рамках закона. Молодцы.
ну уж не такойто мощный прирост. сколько пару кобыл? было 118 стало 120? офигенно сразу чувствуется. просто машина пердит и человеку кажется что мощща прет невъе%енная. а это просто мозг подает сам себе сигнал о том что его невъе%енно нехватает
Прирост мощности есть. Читайте мат.часть. А вот штрафовать, и правда, нужно систематически, а не в рамках очередного рейда.
житель центральных районов
+ 0 0
31 января 2012 г. 10:37
гирю на крышу машинке. такая прикольная дырень получается! а потом хоз так прикольно орет! у нас в доме одна полоумная бабка так сделала, когда ее насмерть это все достало. и ничего потом никто доказать не смог ведь.
ты предполагаешь что у него одно иццо? или меткий пинок пыром по одному из двух?
На голову?
житель центральных районов
+ 0 0
31 января 2012 г. 10:34
гирю. с балкона. помогает очень. я знаю!
Действительно яйцо ему на крышу а не поймет по яйцу с ноги!
киньте ночью яйцо на этого щикатряса, точнее на его машину а еще можно купить баллон с пеной монтажной и после того как прогрев выключится напшикать ему полную трубу пены. можно просто водой облить чтобы двери примерзли или купить баллон краски и так мимо проходить и из рукава так случайно пшик пшик сделать. лично я кислоту аккумуляторную на крыщу лил и надоски и на барабан тормозной. потому что аккумулятор выкидывал а кислоту жалко да и ублюдку подосрать нумного
А пожалуйста, оштрафуйте нашего соседа. Он ставит свою машину прямо у нас под окнами. И ни лоджия, ни законопаченый балкон, ни заткнутые уши и подушка на голове не спасают от этого звука. А он же ставит ее на автоподогрев и ночью раза 4 я просыпаюсь, а иногда вообще не сплю, так как не могу после этого уснуть. И так уже полгода. Пожалуйста. Чернышевского, 67, Черный Митсубиси Галант, 98 регион, с внешней стороны двора
Много шуму из ничего.
Ну, а как не завидовать?! Как не завидовать людям, которым, в лучшем техническом случае, папа купил машинку, а в худшем - это ветошь образца 1987-го года с прилепленной во всех местах хернёй? Я вообще очень завидую людям, которые в детстве в бэтмобили не наигрались.
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
31 января 2012 г. 09:34
OJIEHb 31 января 2012 г. 08:39
этим тупорылым ублюдкам надо снять скальп и насрать в то место где должен быть мозг
Там и так уже насрано!
Один раз видел "сливу" с прямотоком на красном кольце....классная тачка...но из разговора с владельцем я понял что он её использует только для гонок а по городу ездит на обычной тачке....
убейся апстену! если бы я завидовал то чтобы не мучицца давно бы снял глушак и выкинул в гараже
Да вас самих поди от зависти распирает когда мимо вас сильвия с прямотоком проносится вот и шумите тут.
и чтобы мучительно утонули в фекалийной яме
Глушак диаметром с канализационную трубу?
неправильные у них глушаки. глушак настоящего пацаньчика должен заходить в салон чтобы он убился через несколько минут
Злые вы....аж читать противно......просто каждому кибаргу присунусь этот глушак в одно место....и нажать на газульку что бы кибарга порвало на две части...вот это по людски!
отрывать им глушак вместе с движком и в путь
этим тупорылым ублюдкам надо снять скальп и насрать в то место где должен быть мозг
У меня был тест - отвалился глушитель нахрен на девятке посреди дороги, рёв - сами представляете. Ну а тяга выросла, на пятой передаче в городских условиях было возможно ехать, хотелось обороты меньше держать, чтоб меньше тарахтела...
Это к вопросу о приросте мощности.
так были же тесты... девятка со стандартным глушителем выдала больше л.с. на стенде, чем та же девятка с перделкой. больше всего умиляет наша "классика фся на фарше" тонированная в ночь и с "горцем" за баранкой.... Сталина на них нет...
этих дебильчегов надо регулярно на бабки обувать. Пусть у себя в квартире газуют
а за что штрафуют на сто рублей, если не в теплом помещении?
Я бы этих пижонов лично обоссал!
Куплю запорожец, сниму глушитель и буду самым крутым на районе!
"которая при незначительном увеличении мощности автомобиля приводит к серьезному увеличению уровня шума" Я бы усилил эту фразу. У многих вся энергия ревущего прямотыка уходит в выхлоп, да и только. К мощности и скорости эти пердяще-ревящие корыта не имеют никакого отношения
А почему это делается в рамках рейда, а не постоянно? Или в период с 12 по 30 января на дорогах больше всего машин с перделками?
  • Оставить комментарий
  • Войти