Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За две недели в Красноярске оштрафовали 200 владельцев «громких» машин
чел, сможет, только у него бизнес накроется тазом скорее всего.
Я перед продажей ничего отматывать не буду, просто, если есть коцки по кузову, заделаю их, или так оставлю)
Просто человек имеющий совесть ,торговцем стать не сможет.
так устроен русский человек, в японии такое и в голову никому не прийдет :)))
----------------------------------------------------
Ви таки хотите сказать, что русские готовы обманывать ближнего себе за пару сотен баксов? Я всегда (когда читал про полицаев ВОВ) подозревал, что русская нация чрезвычайно дёшева, но вот так вот - даже в мелочах...
Вы как насчет причин думаете? Это от бедности всенародной или это врожденная неспособность к честному слову и труду? Вороватость и лицемерие, так сказать.
яьсаВ, дело в том, что большинство из срущих здесь кирпичами негодуют, потому что девятосники обычно ставят китайские прямотоки, от которых звук как из консервной банки. меня японцкий прямоток, так он мурлычит:)
хорошо настроенный прямоток - это практически музыка. кто-то не понимает, кое-кому завидно, вот и трещите. Проблема с сигнализациями под окнами по-серьезней...
йаца и прочую хрень надо кидать в тот момент, когда машина его заведена, при пуске двигателя на прогреве отключены датчики удара. Так что можно ее хоть камнями закидать, а узнает только утором. А еще можно пеной монтажной в глушак насифонить, тогда точно поменяет глушить. Себестоимость пакости 150 руб.
Тсссс, ты чо палишь места козырные?
500рублей. прям напротив авторынка. это часть предпродажной подготовки :)))))
Я когда свою машину продавать поеду тоже немного пробег подкорректирую)
а кто бы сомневался. так все делают. у нас мужик на работе гоняет тачки и продает, так вот последние 3 года дела обстоят так он пригоняет ее дает везде объявы, по выходным на барахлу и всем говорит что без пробега что автовозом или сеткой иногда месяца по три на ней на работу гоняет пока не продастся а до кризиса по одной тачку в месяц продавал. моя сестра отдавала пежо обратно в салон так она отматывала спедометр аж до 20 тысяч типа совсем не ездила. так устроен русский человек, в японии такое и в голову никому не прийдет :)))
Я машину уже с прямотоком купил :D
Не знаю, стал бы я сам ставить прямоток на машину, которую купил без прямотока изначально :)
И про перекраску машины. Я такой человек, что предпочитаю все новое, если коцанул бампер, я его сделаю, и продам, а себе взамен куплю новый, прямиком с завода из япы)
мне очень нравится моя машина, но она продается всего лишь в 5 цветах, и если я захочу ее покрасить в сиреневый, я покрашу ее не из-за того, что она коцанной была :)
Вообще, если я решу продать свой автомобиль, я не буду от покупателя скрывать того, что при мне она однажды попала в аварию, потому что я ее делал как для себя, расходников дешевых не использую. Мне нужно чтобы машина не только ездила, но и как можно дольше оставалась в хорошем состоянии
ну если ты тихо ездишь тогда зачем тратить бабло на то чтобы поставить новый глушак(прямоточный) в чем фишка? это равносильно тому что некто продающий машину будет утверждать что он ее перекрасил потому что очень этого хотел. да просто машина покоцаная вот и красил. тут есть логика а в прямотоке где логика? более того большинство владельцев сего пердячего чуда делает нехилую шумоизоляцию чтобы пердежа не слышать. таких далба:бов я ваще не понимаю, логика напроч отсутствует
Почитал каменты, кажется, как будто здесь засилье школоты.
У меня на машине стоит прямоток, и чо?))
Никто не жалуетса, я умею тихо ездить :P
  • Оставить комментарий
  • Войти