Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержанный умер в отделе полиции
Никита Леонтьев Питер. 16 лет. убит в ментовке. тоже сгружали, что он и нарк и грабитель и пр. а он просто пацан из БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬИ который оказался в ненужное время в ненужном месте, споткнулся о пьяных ментов. глаза на мир откройте красноярцы. Бог от нас отвёл СШГЭС не для того, чтобы мы продолжали сидеть по норам и не видеть дальше очередного срока погашения кредита. мы так скоро без страны останемся. в этом деле надо разобраться и наказать всех виновных по всей строгости, не взирая на чины и звания. а погоны расценивать как отягчающее. и максимальную гласность в СМИ о движениях в этом деле.
так то так а парняги нет!
А что перед впалой грудью?
Вова Обещалкин
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 21:16
Вот видите, как я успешно провёл реформу МВД. Я дал вам реально работающую полицию! Всё осталось в прошлом - взяточничество, коррупция, кумовство, убийства полицейскими мирных граждан - всё осталось там, за моей спиной!
У меня на Родине мужик по синей лавке в мусарню забрали вечером.Утром жене позвонили:"умер от язвы".Хоронили всего синего.Менты со времнем огреблись:каждый по своему-кого на тюрьме убили,кого застрелили...
БТМ.Смысл сейчас версии веером выбрасывать. Будет экспертиза,возможно и свидетели будут. В любом случае это печальное событие уже получило огласку. Не так просто все замять. "Нравятся" мне олени,такое чувство,что в интернет-игрушки заигрались. Мигом начинают сводить чужую трагедию к фарсу,какие-то дебильные выводы делать,свою "боевую" биографию к месту и не к месту везде приводить. Вроде,судя по комментам,детные отцы,а отношение к чужой жизни,как к помойке. Дай им Бог пройти по жизни ровно,без потрясений,а вдруг прилетит,откуда не ждешь и какое-нибудь чудо лесное вот так же будет дебиловато хихикать в форумах.
Сколько еще детей мы должны похоронить?
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 18:13
"В Красноярске задержанный умер в отделе полиции" - это он в знак протеста.
А почему следы от наручников - это он полицию хотел подставить, не дал снять...
денег у семьи скорее всего нет чтобы расшевелить болото.спустят на тормозах.вроде как сам себя парень избивал скованными руками.почему им(в погонах)кажется что люди вокруг них ничтожества?
Быстро похоронили. Зима не лето.
олень и павлег сами по-ходу мусора или вечные терпилы, с патологической тягой отрицания чужого мнения, и судя по частоте коментов только на этом ресурсе - еще и интернетзависимые наркоманы - а такие за гигабайт трафика готовы на все - это не человеки
крайняя хата
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 18:01
а кому охота связываться с дибилоидными переаттестованными?
интеллигент в калошах
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 17:59
че то в участках полицейских люди гибнут чаще чем при киносеансах,хотя в кино побольше людей ходит.Вот например если меня останавливает сотрудник,то я тоже начинаю вести себя "неадекватно"Меня просто начинает бесить.А может мне кажется подозрительным сам сотрудник или например наш губернатор?
Интересно а свидетели его задержания в городе есть?
по фотографиям вконтакте видно, что это был нормальный интеллигентный человек http://cs4145.vk.com/u155886331/148697824/x_bb1556f0.jpg
Забили парня,жалко.
Полицай С.М.
+ 1 1
1 февраля 2012 г. 16:25
Ну дык если он руками размахивал, что тогда? запрещать ему себя самому избивать да?
Читайте внимательнее, дремучие люди: - вот уж пень, да у парня наручники руку чуть не до кости перепилили, а он как попугай повторяет заключение полицаев. И лицо всё избитое, наверно сам себе настучал? Да безымянный? Если не в теме, в разговор взрослых дяденек не встревай.
Если то, что на видео - не признаки насильственной смерти, то я мать Тереза. Дождуться полицаи, при Хруще вешали их на столбах, когда они простых людей избивали дубинками, потом сразу дубинки отменили. История повторяется.
Читайте внимательнее, дремучие люди: "при вскрытии признаков насильственной смерти не обнаружено". Пить и наркоманить меньше надо. А то виноватых ищут: полиция, американцы, вспышки на солнце.. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...
действительно вас могут задержать без документов до установления личности но не более 3 часов но на это должно быть основание, например ориентировка например на то что разыскивается женщина или еще какое основание. а просто так вас никто не имеет право задерживать. или например в вашем районе хулиган отжал лопатник у женщины, приметы рост примерно одет в черное в таком случае будет разослана ориентировка и любой пепс может задержать любого молодого человека примерно такого то роста и в такойто одежде. вот именно таким образом у моего знакомого прямо по горячим следам поймали воров которые обнесли хату. короче знакомый вышел в магазин на часик а пришел нет дивиди и золота (давно было, дивиди был редкость) позвонили ментам, приехали эксперты отпечатки снимать а буквально через час позвонили из мусарни и сказали приходите на опознание. короче те два типа решили по пустырю с сумочкой а в неи плеер уйти до моста 777 вот там их на перекрестке и приняли. может они шли к себе в гаражный массив. ну и подъезжают к ним и говорят что несем ваши доки а они да вот в гараж идем машину делать заодно поломаный плеер туда положим их в советский а там чик а вот и плеер ну малоли может тот может они врут короче чуваки попали
2 иа
Напишите в прокуратуру центрального района....она находится по адресу Урицкого 117 там с вашим обидчиком разберутся или позвоните по тел. 212-00-07 или 266-03-03 и спросите как вам лучше поступить!
ОЛень а что ты скажешь на это: я шла с подругой с университета, по улице Мира, возле отделения милиции, нас остановил молодой человек в штатском, представился сотрудником милиции, и потребовал предъявить документы, на что мы ему ответили, что у нас нет с собой документов, и в чем сообственно дело, чего он от нас хочет. Тут он стал пугать нас тем, что мол если у вас нет документов то я имею право вас задержать, пройдемте в отделение милиции. Мы сказали, что никуда с ним не пойдем. Потому что мы ничего не сделали, за что нас можно задержать, и мы спеши в кафе. Этот сотрудник кстати зовут его Владимир Рябинкин, попытался силой нас задержать. Тут я увидела сотрудника милиции в форме сотрудника милиции, схватив подругу за руку с криком Милиция побежала к этому сотруднику. Милиционер, проверил документы у этого рябинкина, сказал что не имеет права нас задерживать и отпустил, а Рябинкин продолжал кричать нам в след: Дуры. Возможно этот Рябинкин хотел привлечь нас понятыми, только почему то об этом не сказал изначально, возможно ему не хватало на бутылку или наркотики. По лицу он явный наркоман. Но факт, того , что менты могут задержать вас просто если вы идете по улице и ничего плохого не делаете, средь бела дня, с нарушением всех требований. Я кстати писала заявление на Рябинкина,в управление собственной безопасности. ответ и ныне там.
на первую страничку пишу
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 15:20
к коменту с первой странички:не на пустом месте разговор был о бутылке водки "профессионалам"в печати сообщали как незаконно вырезали гипофизы у трупачков и использование "профессионалами"служебного транспорта"труповозки"для поездок на шабаши пьяные
во во перегрызлись тут
"Психическое состояние мужчины вызвало у полицейских опасение, и они решили доставить его в отдел полиции, чтобы установить личность и оказать медицинскую помощь. Прибывший по вызову фельдшер осмотрела мужчину и вызвала психиатрическую бригаду, сотрудники которой решили его госпитализировать"
Я думаю просто так врачи скорой его не стали бы его госпитализировать.
2!!! Смотри не обосрись от напруги то!
васклиццон, тему того что он нарк уже давно закрыли просто каментов много удалено. уже давно никто про то что поц нарк не пишет. на сколько я знаю павлега у него язва. а пару лет назад мы с ним совместно распивали спиртные напитки за вечер выпили 2 литра вотки. так что за то что язвенники нини не надо заливать. это просто крылатая фраза из кино. может твой дядя и не выпивал
я вот лично не знаком с этим парнем. а вот к этим ментам попадал. споткнулся о колесо бобика так по лицу хорошо получил возле их него гома чуть голову о ступеньки не разбил вовремя руку поставил
Полагаю в любом деле честное определение обстоятельств гораздо лучше чем догадками меряться.
В жизни действительно всякое бывает.
Павлег убейся, убейся поскорее об стену!
Кусок дибила!
Кто и где сказал что молодой человек был наркоманов??! Записать после смерти можно в кого угодно, особенно если смерть была насильственной и это надо "замять". Моего дядю убили так же,потом "списали" все на "невменяемость в алкогольном опьянении". А человек не пил ни капли спиртного,потому что был язвенник! Погиб он просто потому что оказался покорно терпеть ментовский беспредел и оказал сопротивление. Хоронили его в закрытом гробу,потому что тело было покрыто сплошной гематомой!
А ты тут сидишь,школота недоразвитая - "это не совсем человек". Это ты не совсем человек, тупой троль...
  • Оставить комментарий
  • Войти