Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержанный умер в отделе полиции
Верным путем идем товарищи! Вперед и только вперед. Может пока нас всех,простых граждан не перебьют,они не успокояться? Хоть бы сказали чего они хотят от нас-может мы и впрямь виноваты что идем по обочине дороге. Так скоро и такси возле дороги не поймаешь-задержут за то что махал на обочине дороги руками. Потом докажи что ты такси ловил!
в этой стране наступил полный капец-зажравшиеся полисаи лупят парня до смерти ,а затем всё сваливают на врачей, которых тоже лупят, к счастью не до смерти...завтра начнут лупить журналистов , а затем придут лупить тебя или меня...очнитесь люди !и не нужно развозить соплей по поводу тяжести работы полисаев-силой туда никого не загоняют,выбрал свой путь-пройди его достойно, хотя впрочем,что я несу, многие ППСники слово "достойно" и знать не знают, обвинять врачей-последнее дело,полное отсутствие какой либо морали и достоинства...быдло рулит,независимо от статуса. всего навсего нужно выполнять свои обязанности согласно закону и инструкциям, а не так как хочется...
Напрасно вы думаете, что они сейчас это осознают, затаились,дрожат от страха потерять место работы,где только что зарплату капитально накинули бездельникам. А если еще и мозга мало,нечем думушку думати.
Это ж надо каких лучших из лучших оставили после переатестации! А худшие наверно сразу на улице забили,зачем в отделение вести,когда можно сразу. Ведь за это им ничего не будет.
А если сейчас у того человека кто лешил жизни Антона Шаферова-лишить таким же образом жизнь,навряд ли было бы так всё тихо. Господь Бог он есть,он накажет виновных рано или поздно. Точнее быть тот человек уже сам себя наказал. Он взял грех на душу,его продолжение рода,чуть ли не до 7 поколения будут отвечать за его грех. Он обрел своих близких на долгие страдания. Его нужно сейчас пожалеть-ведь он уже душевно больной!
никто не имеет право лишить жизни другого человека - никто. не ты дал,не тебе заберать.
Ещё одна жизнь русского ребёнка
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:34
Скоты пентовские! Садить всех на 25 лет!
Это сто процентная ложь! Я уверен что полиция теперь всё спирает на врачей. Где теперь все ваши коментарии-которые покрывали нашу доблестную милицию. Даже деды в армии, воспитывают молодых чтоб не было бардака. А тут наоборот- руководство разрешает творить беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.tvk6.ru/video/1043 врачей скорой теперь избивают и выбивают показания, что они убили Антона по неосторожности
Страна уже давно куплена. Если нет связей-ты никто получаешся.
Как говорят юристы. Ему не имели права одевать наручники.
Экспертиза побои не обнаружела.Следующие будут готовы 15 февраля. Только вот вопрос? Откуда у парня на все лицо гематома,ссадины, и побои???. В следственном комитете не могут на это ответить.
Ну у нас и обломки ракет на крышу падают. И ведь как ловко Василий конкретный случай размазал ,как кашку по тарелке. Он ,видите ли думает,что то,это ...туси-пуси. Не у президента Горбачева учился говорить много и не о чем,философ доморощенный? Погиб человек,погиб в полицай-участке,молодой и здоровый.И через некоторое время полицейским чинам надо будет ответить,а почему это случилось. Это вы сейчас Василий топчетесь на гробу и даже танцевать на нем пытаетесь.А ведь вы убиенного и вовсе не знали,вам ли привязывать конкретного человека к общему падению морали и нравственности? Общественность,а самое главное-близкие и друзья,ждут результатов экспертизы и полицейских объяснений. Вот и мы давайте тихо подождем.
Василий Щукин
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 16:53
Ну и как вы собираетесь доказывать вину сотрудников? Думаете, что все такие же как вы? Многие бы на вашем месте стали везде жаловаться и писать? Может быть сначала надо оглянуться на себя? Не думаю, что Антон не вёл себя неадекватно раньше, не бродил пьяный по улицам? Страшно, знаете ли возвращаться домой ночью, когда пьяный идёт по дороге, размахивает своими ручищами, ещё и пристает. Иногда не только позвонить в органы хочется, но и по морде дать. Ещё и детей пугают, сядешь в автобус, а он со своим перегаром лезет, что да как, вот и думай после этого.
А умереть любой может и не обязательно в ментовке, вы видели как в больницах с людьми обращаются? Их и за людей не считают, особенно тех, кто без сознания или пьяный. А потом разрывы, травмы, смерть… и не докажешь ничего. Мы сами виноваты в том, что люди умирают, может и вина есть сотрудников, но ОНИ ПЫТАЛИСЬ ЕГО СПАСТИ, а СКОРАЯ? И вообще общаться с буйным пьяным, тоже самое, что под танк лезть: выживешь – не выживешь. Сколько сотрудники травм получают, СПАСАЯ ЗАМЕРЗАЮЩИХ НА УЛИЦАХ!!!! Не зря сейчас бомжи и алкоголики жалуются, что их бросили, трезвяки закрыли… А вы убили, виноваты…. Да и СМИ нашим верить… Они же родную мать продадут за жареный факт, не пожалеют. Всю грязь из луж поднимут, докопаются до грязного белья, а не будет – придумают. Нельзя слепо верить тому, что они говорят, надо анализировать и думать, а вы упёрлись в своё и не разбираясь топчете всех и вся.
Ребята! Вот вы ментов козлами и дебилами называете, а при первой же проблеме к ним бежите со словами «Ой помогите!». зачем вы поддаетесь мнению толпы? Дождитесь решения следственного комитета, а потом уже глотку дерите. Как можно судить о ситуации, выслушав только одну сторону? Все «брызгая слюнями» обсуждают видео последнего момента жизни, а кто-нибудь эту запись сам смотрел? Или вы прислушиваетесь опять же к одной стороне? А этот Карпович из «КП»! блин, слов нет! Он же за счет вас рейтинг себе делает! Послушала его эфир, когда с работы ехала, чуть не офигела. Он говорит: «не ходите в полицию, идите в СМИ – только там вам помогут» это ведь глупость несусветная!!!!!!! то есть меня ограбили, а я к Станиславушке побежала и говорю – раскрой это преступление, верни мои деньги!! Бред!!! Ребята!!! Думайте головой кого слушать и на чьем поводу идти!!!
Ага. Удачи тебе Крабс. И не болеть
Крабс, счастье тебе, ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ! ДАЙ БОГ СПАСТИ ТВОЮ ДУШУ.
Пишу на этой ссылке ещё один раз, больше коментировать сдесь не буду. Я не собираюсь доказывать всяким убогим и омаральным где правда. Правда там где нас нет. А тем кто пишет всякую чушь, ни чем не отличаются от уродов. Нормальный человек всегда одекватен! Спасибо что большинство из Вас коментировали по человечески.
зы вопросы были для АННЫ
на видео он уже был избит?
как разговаривал?
в смысле нарушения речи связанные со сломанной челюстью заметны?
и это видео частное ? или с камер наблюдения?
Если бы парень был наркоман-за него не пошло бы на митинг сто человек. А следствие уже говорит,что они ошиблись в этом. И что по вашему, вся полиция после этого хорошая??????????. Если не знаете что написать-так лучше не смешите своими доводами других. Если кто обиделся,значит вы ничем не отличаетесь от убогих и обиженных жизнью! Человек который умер просил помощи когда был в наручниках-ему эту помощь медики не оказалт. А за наркомана повторюсь не пойдут сто человек. А ещё я уверен,что за простого пацана во дворе и десять могут не собраться.
Я не ищу виновных и виноватых.Если бы родственники не обратились на телевиденье-то про парня так бы никто и не узнал. Ещё момент почему про второго до сих пор человека никто не знает-который лицом вниз лежал у ног мертвого Антона????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Так следствие свои сослуживцев обвинять не будет. У них один начальник, его тоже не похвалят.
Следствие разберётся кто прав, кто виноват. Виновных накажут.
Незная правды, не пишите пожалуйста отсебячину. Я этого человека знал. Почему тогда полиция говорит разные факты?
У полиции уже разногласия по поводу задержания. Сначала прес секретарь сказал по твк и по радио комсомольская правда,что его задержали на краснодарской, а в субботу когда был митинг сказал что задержали на ястынской
В полицию привели, а вынесли мертвым. В любом случае вся ответственность за смерть на полиции. Осталось лишь определить степень вины. След он наручника и побои от избиения, а не от задержания указывают на прямую вину полиции. Полицаев в СИЗО, иначе будут оказывать влияние на следствие и свидетелей. Почему дело до сих пор не возбудили?, прокуратурааааааа!!!!!
Не гони. Анализ крови элементарно показывает наркотик. Даже по анализу волоса из головы можно определить когда и что из наркоты принимал человек, ту же травку. И определить когда последний раз принимал человек наркоту, лекарства и т.д.
Просто так говоришь на улице не подходят? Еще как подходят, особенно вечером.
Мог просто дерзко ответить. Может просто у полицая настроение плохое было, уже много случаев было, что полицаи из за своих семейных проблем срывали злость на обычных людях, забивая их на смерть.
По поводу на улице кто нибудь ему вломил - куда полицаи смотрят, что людей на улице избивают?
Хотя на улице ему не вломили, так как:
1. Мало героев в Красноярске докапываться до молодого парня, хулиганье ищет кого по слабже
2. При избиении на улице следов от наручников точно не будет
3. Если избили на улице, то надо вызывать скорую или самим везти в больничку, а не как не в отдел
Ну и если оказал полицаям сопротивление, то как должны поступать и задерживать гражданина? Даже если активное сопротивление. Травмы явно указывают на избиение, а не на задержание.
Крабс походу полицай? Так ведь? Красб колись, ты в том отделе работаешь?
где экспертиза по причинам? отчего люди умирают в СИЗО?
Сплошь и рядом в таких случаях слышишь, что он не был наркоманом, был благополучным. А что вы еще хотите услышать от родственников и друзей? Начнем с основ: 1) просто так с улицы в отделение не увозят, 2) просто так наручники не надевают, 3) скотчем ноги чтобы связать - это вообще исключительный случай, 4) ну а чтобы вызвать психушку прямо в отделение я думаю не сильно много причин. Но озлобленный народец сам лучше знает что да как. Парня безусловно жаль, но скорее всего или это его тайная сторона, либо знакомство с наркотиками, либо просто нервный срыв. Скорее всего на улице ему кто-то и вломил, возможно водитель какой-нибудь. Насильственную смерть от побоев никак не скрыть, экспертиза установит и давность причинения.
  • Оставить комментарий
  • Войти