Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначена дата суда о праве «ЧЕК-СУ.ВК» строить Енисейский ферросплавный завод
Аноним, просто сходи хоть на один митинг. Это не по телевизору народу лапшу на уши вешать. Если лозунг или сам человек не понравиться толпе на митинге, то засвистят. Помнишь Путина когда он на боксе выскочил на ринг, хотел речь двинуть как по ТВ привык, так засвистали. Ведь это толпа, им сказки по зомбиящеку достали. Или ты народ считаешь полными дебилами? Которым можно навешать любую лапши на уши? Или считаешь правительство ворами? Ведь митинг против воровства голосов, ты называешь антиправительственным. Думаешь правительство голоса ворует? Я думаю что в правительстве есть и честные люди, хотя и воры вероятно есть.
естественно организаторы митинга не против лишнего народа на митинге, но лозунги там будут звучать большей частью антиправительственные
Наверное, за движением этим стоят чьи-то интересы. Кто вам платит?
За нашим движением стоят интересы жителей красноярска! Нам помогают деньгами, материалами, своим трудом простые красноярцы - студенты, рабочие и служащие, домохозяйки и пенсионеры, а также бизнесмены и руководители предприятий. Все, кто кровно заинтересован в победе здравого смысла и будущего наших детей над всепоглощающей жадностью, безответственностью, продажностью всех тех, кто причастен к принятию решения о строительстве завода.
Всем участникам этого движения плевать, кому выгодно, а кому невыгодно строительство завода. Мы просто боремся за свое здоровье и здоровье своих детей.
На развитие движения нам дают деньги простые красноярцы, которые покупают у нас наклейки или дают на них деньги, заказывают за свой счет, несут деньги, бумагу, печатают листовки, шьют флаги, и отдают свое время и силы на то, чтобы нас, граждан России и жителей Красноярска, в частности, перестали считать бессловесным быдлом.
За два месяца ни одному аналитику и ни одному СМИ не удалось вычислить, кому это движение интересно. А это уже показатель. Кроме помоев, которые льют пустословы и авторы заказных статей, нет ни одного аргумента в пользу того, что движением "Красноярск против" кто-то управляет.
Власти? Власти полностью потеряли свое лицо, тянут время, не принимают решения и теряют уважение и авторитет среди жителей города.
Какая-то партия? Одна партия пыталась нас оседлать - и в итоге получила такой отпор, что до сих пор, собирает свои рейтинги под диваном и под плинтусом. Другие партии вообще себя почти не проявляют. Да им и не под силу устроить заваруху таких масштабов.
Олигархи? Далее отвечу цитатой из "Новой газеты" . http://www.novayagazeta.ru/society/49019.html
"Да, первыми из местных СМИ говорить о проблеме начали те, что подконтрольны Владимиру Потанину. Но не менее рьяно в кампанию вступили и орудия Олега Дерипаски. То же с депутатами. Такое единение Севера и Юга, никеля и алюминия, кошек с собаками случается редко.
А если случается, значит, они дружат против кого-то? Возможно, это дележ новой ниши в метбизнесе. Претендентов на нее действительно хватает. На этой поляне пасется, к примеру, «Евразхолдинг». ....
... Возможно, на общественные умонастроения повлияли девелоперы и рантье — в окрестностях ЕФЗ нарезаны земли под коттеджные поселки, под индивидуальное жилищное строительство, здесь мощные аграрные производства, в конце концов, дачи горожан. Всё это, естественно, накроется марганцевым тазом. ...
...Можно продолжать список возможных «заказчиков» ЕФЗ. Но кто бы ни «заказывал», что это меняет? И как это соотносится с нежеланием жить на помойке и рожать больных детей?"
Я против завода, мои друзья тоже. Денег мне не дали. Где получать?
барон трёЧ
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 00:20
А никто не заинтересовался:на чьи и какие деньги ТАКАЯ шумиха поднялась,когда всё уже было давно подписано?
А митинга против завода по вашему быть не может? Почему нам не разрешали митинги против завода? После первого митинга, митинги против завода ни разу не разрешали. Организаторы митинга не против выступления против завода. Тот кто считает что цели митинга совпадают с его убеждениями тот придет
Митинг согласован с администрацией. Митинг за честные выборы. Не будет ни какой агитации против какой то партии или кандидата. Или за конкретного кандидата. Митинг против воровства наших голосов!
4 февраля 14-00 Красноярск, Красная площадь
http://vk.com/kras_protiv
на какой, на какой, на антиправительственные. Политическая агитация это перед выборами.
to Вероника
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 19:56
вы не могли-бы пояснить, на каокй митинг вы призываете народ?
Ребят, что за бред. Вы выступаете против завода или призываете идти на митинги?
На митинг идти надо. Плохо, что на форуме нет организаторов митинга и не объяснят где будут раздавать наклейки и прочие атрибуты против яд завода.
Народу наплевать кому выгодна травля завода. Может кому то выгодно, что я живу и что мне теперь ради этого умереть, ну из принципа:))) Тролли блин как дети.
Народ хочет просто ЖИТЬ а не дохнуть как тараканы от выбросов. Прям не терпится хочу на митинг, что бы потом видеть рожы продажных чиновников, видеть как и губы трясутся от страха.
Зильберман и красноярский завод ферросплавов
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 15:38
Нет Заводу!!!!
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 15:22
Все на митинг завтра! На красную площадь!!!!
Я предлагаю построить завод на "рублёвке" В Москве....
Мое требование привести в порядок существующую экологию. Только потом речь может идти о каких-то дополнительных заводах!
Нужно доконца бороться против всех этих "инвестров" от партии жуликов и воров, против организованной олигархии и беспредела закона перед людьми и сверх притвелегий для сырьевых производств.
Семка, трехгрошовую оперы не ты писал? А хде там прохор?
вроттрдаму, Н
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 13:50
Мало ли чего вы не хотите, а если в арктике эскимосы будут против? по вашем вообще теперь заводы не строить? и выбросов от этого завода в 30 меньше чем выбросов от автомобилей!
Вы сначала мозг свой порядок приведите а потом уже протестуйте против заводов!
да и вообще ваше мнение не интересно никому, если суд решит то завод будет! а отказ губера от завода это не более чем предвыборная интрижка
проходящий мимо
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 13:48
Ктулху-ваш кандидат! :) правильно-нечего вообще эту душегубку в крае строить.нехай клятые москали отравы понюхают! в подмосковье пусть эту заразу строют! :((
Меня интересует мое здоровье, а не коммерческие интиржки. Не хочу лишний завод. Пусть сначала те которые есть в порядок приведут! А потом о других поговорим.
Семен Семенович
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 13:37
Господин Прохоров приобрел никопольский завод ферросплавов на Украине, продающий в Россию большую часть своей продукции. Чтобы убрать конкурента им была профинансирована и организована экологическая травля ЕФЗ.
"Если беспокоит "перегруженная экология! и превышенный ПДК, то и решайте проблему, а не устраивайте цирк с борьбой за экологию. Если хотите чистый город, так субботник устройте 4-го, а не на митинги против правительства бегайте под дудку Карданца. "
браво!
обыватель
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 09:41
кто вам сказал что в Сочи дешевые?
однушка в Адлей (район Чайсовхоза) примерно 4млн.р.
однушка в Сочи (3-4 остановки от центра) - 5 млн.р.
а за 1,5 млн. вы купите жилье в бараке где гнилью воняет и трубы все текут, плюс на работу в Сочи очень тяжело устроится а квартиры в основном там москвичи покупают чтобы отдыхать ездить!
Ферросплав
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 08:08
Сейчас выборы президента пройдут и тут же начнут строить завод, суды запреты для них это просто показуха!
Митинг это хорошо. Тоже схожу. Хорошо что не с утра. Выспаться можно. Это коммуняки на 1 мая с утра народ на улицы выгоняли. Демократия рулит.
Саня Тимофеев
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 03:53
Чем дома киснуть, всей семьей сходим посмотрим. Не разу в жизни на митинге не был. Может и не будет больше такого шанса. Выходной день пробок не будет загазованность маленькая будет. Если еще и тепло, то и вариантов как провести выходной день считай нет.
Тоже с подругой пойдем на митинг. 3 в 1 И чистые выборы и против завода и против ядерных отходов, грех не сходить.
Серега Бугаенко
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 01:09
Пойду на митинг обязательно. А то потом внуки спросят, дед, в Абакане народ ходил на митинги и завод запретили. А у нас митинги были? А ты дед ходил на митинг против завода? Сходить надо, что бы совесть чиста была, что тоже пытался завод остановить. А если реально завод остановим? Ради такого надо идти.
Если бы народ не показал что против завода не ходил бы на митинге то его бы спокойно построили и начали бы по тихоньку нас травить,и большое спасибо тем людям-активистам которые это подняли. за своё здоровье и здоровье своих детей надо бороться.пусть сами дышат своими выбросами
  • Оставить комментарий
  • Войти