Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на пр. Свободный спортивная машина врезалась в автобус, есть пострадавшие
Автобус - рельса! В отличае от машины почти не пострадал, сам за три года работы на автобусе не один раз ловил лбом таких мудаков, когда они уже перебьются все? Так денег на новые бампера не напасешся никогда!
ты не OJIEHb ты олень! поэтому и ездишь в аквариуме!
а я тех кто тонирует лобовуху называю гамасеками потому что они там гамасечат палюбому и поэтому чтобы их не спалили тонируют покругу
кибарг он и в африке кибарг. тонированный вкруговую...еще бы он был пристегнут. про прямотор почему не пишут это ведь тоже запрещено. девушку в больница а этого упыря вгазенваген надо
Официантка Лена
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 12:45
Хочу машииииинку!!!!!!))))))
Глупый ты! "Кайен" мой личный, на кровные куплен! Чуть чего про девушек - сразу насосала. Но иногда просто хочется сделать приятно партнеру. Взаимность ответить)
Отрабатываешь машину и цацки?:)
Чего вы все прицепились к тонировке! Ни нравицца - не делайте. А я вот не хочу выставлять напоказ, что в моей машине. Вот может я там бойфренду минет делаю, а всякие люмпены, вонючие деревенщины, будут мимо проходя на это пялиться! Ни сумку в машине не оставить, ни драгоценностей.
вы все придурки какие то! такой бред несете!
да олени те кто гавном поливают. Просто парню не повезло, матнуло. А если вам тонированные стекла не нварятся, то дома тоже шторы с окон снимите раз такие все публичные!!!!
дело не в тонированных стеклах вовсе - это в вас зависть говорит и дебильная натура. я думаю все таки дело в подготовке водителя. сам два года на тачке ездил (езжу ежедневно и довольно таки быстро) вообще на лете(ну небыло в продаже такого размера на шипах) и все нормально. в позатом году пересел на задний привод на немца переобулся на зиму только позавчера из за того что асфальт как политый чем то. не скажу что резина на скорость перемещения как то влияет.
интересно а как узнали что субару спортивная обвес это не факт что авто является спортивным. да и как тачка субарь отстойный выбор.
Тонированные стёкла надо выбивать на месте без суда и следствия.
Машинам, припаркованным на газонах и в пешеходных зонах надо разрешить (и рекомендовать на законодательном уровне!) проказывать все шины!
Михаил Еремеев водитель автобуса ЕВ 549 24
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 20:47
Дааааа... Василечу(водителю) не повезло... вот фото автобуса:http://busphoto.ru/photo/23881/#last
да, наверное, люди вообще хорошие люди. вот я и думаю, что ж им (вам, нам), людям, неймется, обязательно нужно обхаять кого-нить.
гм - я только предполагал и к тому же просил подтвердить, прав ли я. так что не телепатий))) не обижайся - я знаю, что большинство водителей, независимо от марок и пола, хорошие люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти