Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Микрокредитный бум
Если джип - то джип, который Jeep. А ты - неграмотный.
Такие карты бывают очень выгодными, если умеешь себя контролировать. удачно взяли ноутбук. он примерно 20 тыс. стоил. на столько же взяли кредитную карту на 200 дней вроде. получилась рассрочка платежа. удобно.
Ограниченное население. Если джип - то Крузер, если "крутая тачка" - то Мерседес, если кредит, то Сбер...
А потерпеть месяц, и получить тот же кредит в размере зарплаты, не судьба.
что вы городите? кто втюхивает? я постоянно кредитами сбера пользуюсь, недавно ипотеку оформлял, просто предлагают не хочешь не бери! я вот не взял и ничего кредит выдали без проблем
Какой бум ё-мое? В Сбере при взятии любого кредита втюхивают кредитки чуть ли не насильно, пыталась отказаться - бесполезно. Отсюда и бум.
С кредиткой один минус - заиграться можно. Особенно если с математикой туго, и вообще в финансах ни бум бум)) А так кредитка - довольно удобная и интересная штука. Нужно только разобраться что к чему, мозг включить))
почему же кредитка зло? на ней можно зарабатывать. вот смотрите: получил зарплату и положил её на депозит под любой процент на 1 месяц. месяц живёшь за счёт кредитнйо карты, тратя деньги с неё, находясь в льготном периоде. через месяц снимаешь деньги с депозита, закрываешь кредитку, оставляя полученные проценты себе в виде чистой прибыли))) и идёшь с новой зарплатой а второй круг))
Потребительский кредит
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 13:25
в условиях отсутствия экономического роста и положительного прогноза для экономики на среднесрочную перспективу - это зло.
Да уж гараздо выгодней, чем брать быстрый займ под 2% в день.
"Потратил 20 тыс руб. за месяц, потом получил заработную плату, погасил." - Это про кого вообще написано? Сколько % населения вот так запросто двадцатку отдать могут не заметив?...
Порядочный маргинал
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 19:14
Кредит это как в штаны на морозе насцать
  • Оставить комментарий
  • Войти