Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу Красную площадь оккупируют красноярские оппозиционеры
Востров, Перекотий, Безруких, Зберовский, Сковородников - а чем эти не нравятся? Меня все устраивают. Единственно Зберовского плохо знаю, по ТВ несколько раз его показывали, спокойный такой тип типа психолога, за психологию все рассказывает.
Успешные люди, живут сытно и все вроде есть, захотелось людям адреналина и справедливости. Если есть желание и силы, то пусть работают, я за. Жаль блин на 2 часа уезжать придется, потом снова приезжать. Я без авто, как раз на дорогу эти 2 часа уйдут. Кто знает, где потусить с 16 до 18 можно?
Серега Бугаенко
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 02:13
О чего нашел:
"Многие из нас недовольны тем, что происходит в нашей стране. Многие из нас недовольны тем, как посчитали наши голоса на выборах депутатов Госдумы 4 декабря 2011 года. Многие из нас ходят на митинги и готовы от слов перейти к делу.
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Защитите честные выборы сердцем.
4 февраля, когда по всей России будут проходить митинги недовольных сложившейся ситуацией, в Красноярске на Красной площади (там же, где будут проходить митинги оппозиции) с 11 часов утра и до 7 часов вечера будет работать вербовочный пункт. Вербовать будут не в шпионы Госдепа США, а в школу наблюдателей за выборами.
Любые интересующие вас вопросы, связанные с работой школы наблюдателей, вы можете задать координаторам проекта "
http://gliskov.livejournal.com/
А по-моему, надо становиться людьми! Ведь все просто: не убивай, не воруй. И врать не придется! Честь и закон не совместимы в наше время и в этом месте. Закон в руках не честных людей порождает беззаконие...
Нет Нашистам
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 01:56
Братва. Не хотите идти на митинг? Не ходите. Тут то что тусуетесь? Или правда за бабки работаете? Нашисты?
Каждый сам решит идти ему или нет. Человек имеет право выбора! Идти или не идти! А если идти то куда?
на Красную площадь 04.02.2012 года в 14:00 и в 18:00
Атом убийца
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 01:52
Воры и жулики начнут загибаться как политическая сила с 5 мая. Гарантирую 500%, поспорил с другом на 2 ящика коньяка.
Олег Трубников
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 01:23
Оппозиция сдохнет как политическая сила 4 мая. Гарантирую 100%, поспорил с другом на ящик коньяка.
Либо newslab.ru противоправительственный сайт, либо тут журналистам всё-равно что писать и не обязательно проверять информацию.
Разочарование.
"Тиньков написал яростный пост про то, что, как важно выйти на митинг. Правда приписал, что сам в это время будет кататься на лыжах в Европе."
вот так вашу позицию имеют!
Я знаю больше, чем вы думаете
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 00:07
я за стабильность без путена
как ты можешь "про разложение моральных ценностей" говорить, когда писать грамотно не умеешь, да ещё и опираешься на самого главного "на..бателя" сейчас
раньше всех этих обеспокоенных содержало правительство как демократов а тут им сказалиденег не будет народ вас не помнит вот они и мутят
Горожанин
Вот и я про тоже. Не знают чего хотят, да ещё и с этими людьми среди организаторов - Андрей Сковородников, Владислав Кочетков,
Александр Потылицын. Это известные всему городу продажные мудаки
Горожанин
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 23:57
Андрей Селезнев
может вы соберётесь где-нибудь в тихом местечке, пиво закажите. А то идти не зная зачем, могут только дебилы. А митинг идёте не зная зачем. напрашивается, вывод
Им делать нечего? весь день решили занять? да и ещё народ честной туда тащить отстаивать личные интересы
18:00. Красная площадь
в другом стойле хочешь стоять?
18:00. Красная площадь.
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 23:14
Надо становиться гражданами! А не оставаться хорошо откормленными телятами в стойле.
я за стабильность без путена
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 22:25
не много найдется людей которые как Леха Навальный не боятся сказать правду вслух.правда в том что разложение моральных ценностей при путене идет семимильными шагами.
Спасибо, что написали расписание. Думал, что в этот раз всё будет кратко, как раньше. Что за хрень из 3 человек будет, и чего так долго? В ней кроме этих троих поучаствовать нельзя будет? Зашёл бы после работы с удовольствием!
Жириновский опускает ЕдРосов в Думе 27 Января 2012
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 22:14
заевальный
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 21:42
народ ещё не устал от алиенской демократии?тогда мы идём к вам!
Сразу стока народу прозрело
старый бонж
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 21:32
"и тот, кого пригласили на улицах Красноярска"
Андрюха, Вы их на улице собираете? Я тоза хочу в теплое место
Андрей Селезнев
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 21:09
Тема митинга в 14-00 то же не та она звучит так: "За честные выборы, в защиту демократических прав и социальных гарантий"
Андрей Селезнев
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 21:03
В 14-00 митинг организован группой в ВКонтакте "Красноярск против партии жуликов и воров" . Придут члены этой группы и тот, кого пригласили на улицах Красноярска. Поэтому не стоит неверно интерпретировать информацию.
афигеть, вот хомякам делать-то в выходной не...уй !
Потылицын отдельно митинговать не будет - он присоединяется к митингу патриотов в 11.30. Здесь будут все национал-патриотические и левые организации города, кроме "Союза коммунистов"
В 14.00 - лидеры "Союза коммунистов" - А. Селезнев и Р. Бурлак плюс напуганная красноярскими политиканами молодежь...
А вот в 18.00 - тут уж "белые ленточки" - скоординированно, одновременно с Москвой, по сигналу с Новинского бульвара - за "свободу и демократию"... Как в 1991-м!
Ааафигеть....
И у какой жеж группы выступающих будут самые приятные голоса?
Взрыв мозга
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 19:49
Они, похоже, уже сами не знают, чего хотят. Те которые в 14 - за честные выборы. А те, которые в 18 - за честно-честные выборы. А Вконтакте они уже отношения выясняют - кто первый всё это придумал и кто протестнее. От местных "белых ленточек" блевать тянет, особенно от лидеров. Востров, Перекотий, Безруких, Зберовский, Сковородников - тьфу, ведь на них клейма ставить негде. Но так хочется, чтобы заметили, чтоб с властью поторговаться можно было, глядишь потом и местечко в горсовете или ЗС нарисуется... Помогите им ребята.
вот именно за честные выборы
Сибирский оппозиционер
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 19:34
Оказывается в 14 будут комуняки митинговать, а я хотел было придти.
  • Оставить комментарий
  • Войти