Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу Красную площадь оккупируют красноярские оппозиционеры
В 14,00 Ярыгину
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 15:44
Выходит Путин закон нарушает? Пролетает Путин мимо выборов как фанера над Парижем. Так как нарушил практически все законы о выборах. Соболезную нашистам и ворам.
На видео трансляцию ссылку дайте хочу митинг посмотреть.
Всех нашистов, воров и жуликов под суд и на зоны. Там им место. Уверен, что так и будет. Хотя главари в Лондон могут сбежать. тех кто за деньги преступников по форумам защищает тоже на зоны как сообщников. Факт уплаты денег есть, значит срок 15 лет
И чью,очень ...интересно?????
правдоруб
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 14:54
шапито для удовлетворения безрукого, который с перекотием бодается - кто из них двоих главнее против путина. Моськи и слон. Где востров с безруким перекотием были пол-года назад? чью жопу целовали, всем извесно
Любопытная кошка
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 13:46
А где нынче "гарцуют" графоманы-левиафаны,интересуюсь спросить? Неужели в многотомных сборниках стихов? Где можно почитать поэта нашего,форумного Цветика?
2аспирант
Хоть аспирант ты, но тупой,
Коль демонстрируешь шкодливость.
И ты смыкаешься с толпой,
С наивной верой в справедливость.
И где б ты ныне гарцевал,
Останется в глубокой тайне,
Когда б ты свой потенциал,
Не демонстрирова в онлайне!
В кои века заглянулось в зомбоящик. Про" страшный и ужасный "госдеп США,который скупил на корню всю оппозицию(вот им там икается всем,даже дворникам),только Хрюша со Степашкой торжественно-замогильными голосами не поведали. Все-таки старая русская пословица про кашу и масло не совсем верна. В эту "кашу" бухнули столько "масла",что до блевонтина.)))))
Воистину. Сами организаторы и участники митингов ,как раз наоборот против всяческих ,не только революций,но даже провокаций и беспорядков,которые могут случиться при большом скоплении людей,но их так настойчиво убеждают,что они революционеры и сторонники хаоса. Помнится, перед митингом супротив строительства завода чем только не пугали,разве что не тотальным отстрелом митингующих,а митинг прошел мирно,спокойно,цивилизованно,даже мусора,как после всенародных гуляний на площадях,не осталось. Меня вот законная гордость посетила за моих земляков,люди просто улыбались друг другу,общались. Это было не стадо,а сообщество и это дает надежду....
Выборы еще не прошли. И, даже, если выберут его, что может случиться с очень высокой степенью вероятности, еще не значит, что он не будет и дальше считаться с позицией народа, проблемами страны и т.п, а только обещаниями кормить. Народ требует честных выборов, а не повторения ливий-сирий.
В 14,00 За Путина в Ярыгина
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 13:15
Не мерзните как лохи на площадях приходите на бесплатный роок концерт Кузьмина. В 14,00 За Путина в Ярыгина. Конкретные пацаны - За Путина !!!!
А какие есть варианты? Тема революции, на мой взгляд, не навязывается, а лишь возникает единственной реальной альтернативой. Потому что мирный уход Путина с поста президента под давлением общественности представляется уже совершенно запредельным фантазерством.
Меня поражает настойчивость с которой на этом и других форумах навязывается участникам тема революции как единственной альтернативы едро-путинской власти. Между тем, организаторы митингов ни в Москве ни в Красноярске ничего подобного не говорят. Более того, многие выступают категорически против разного рода революций, также категорически как и против власти жуликов и воров. Власть пытается оболванить сомневающихся, колеблющихся, не способных глубоко мыслить? Или это что-то другое?
Не стало нынче вожаков,
Таких, как скажем, был Ульянов.
Всё больше видим (м)чудаков,
Любителей чужих изъянов.
Когда идёшь ниспровергать,
Гнобить других, что выше рангом,
То здесь себе не надо лгать -
Назад вернётся бумерангом!
Ниспровергателей у нас,
Не очень ценят после бури.
Изводят их, как лишний класс -
В них накопилось столько дури!
Аспирант.Это не бесстыдство,это позиция мечтательного инфантильного диванного революционэра. Он складно формирует в интернетах ,чего бы надо изменить,вот только кишка тонка ,хотя бы пальцем шевельнуть для этого,тем более когда преференции могут быстро превратиться чувствительным-по и..лу,а это сцуко больно ,тут "иконой" не прикроешься.))))
Кто организатор - это большая разница, юный Че. Видите ли, уважаемый.... Как бы это помягче....
Вам же хватило бесстыдства - молодому человеку, не пожертвовавшему не то что ни единой каплей своей крови, но и ни единого часа своей жизни общественному благу, подписаться именем Чегевары. В этом и проблема молодых "революционеров" Сибири:
У вас пивной животик отрос в одноименном клубе, где вы, глядя на красно-черную икону начинаете воображать из себя революционеров. И господин Перекотий и Востров, и Безруких и Зберовский и Сковородников - все эти инфантильные дяденьки с пухлыми ямочками на мягких попах - они в отличие от вас готовы биться за идею личного благосостояния при возможной новой власти, а также за неслабые преференции, полагающиеся "борцам с режимом".
Одно только плохо. Ни в тебе, унылое Че, ни в тех, "до кого тебе нет никакой разницы", нет стержня, нет убеждений которые вы готовы были бы отстаивать и добиваться вопреки ссыкотному чувству, что можно получить по е..лу. Ваш протест слышен только тогда, когда можно протестовать.
странная у многих товарищей нашистов логика - Безруких и Перекотий вот делали ролики. Ну а те кто стоит у власти сейчас просто ВОРОВАЛИ в это время. и продолжают воровать сейчас. Задача не выбрать Перекотия, а убрать тех, кто ворует. посадить их в тюрьмы
Что за дебаты? Кто хочет-пусть идет, кто считает, что полезней с пивом на диване лежать-флаг в руки! А кто там организатор-какая разница, главное что соответствует настроению многих: 4 декабря 2011 года произошло насильственное удержание власти, а это антиконституционно. Те, кто это сделал-предступники, место им - в тюрьме, если власть не принимает мер-значит она с ними заодно! И не спрашивайте, по ком звонит колокол...
Солнечный
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 10:53
Я лично не знаком с Бабой-Ягой,не знаю,что это за человек,а вот перечисленные ею люди состоялись давно и как к ним не относись,они состоялись,а вот состоялась(-лся) ли "сказочный персонаж и узнает ли его кто-то в лицо-это еще вопрос. А тупо"лаять" на Андрея Селезнева-это вообще перебор. Скажите,уважаемые,многие депутаты под своим именем объясняют свою позицию на городских форумах? Андрей(опять-таки повторю-относиться к нему можно как угодно),никогда не прячется в кусты и вы его здесь читаете. Я к коммунистам вообще отношусь с прохладцей(есть причины),но это достойный человек и респект ему и всем тем депутатам горсовета(независимо от политических пристрастий),которые выступают против строительства ЕФЗ.
А это вот для национал-патриотов - тех, кто побежал с оранжоидами!
http://www.youtube.com/watch?v=OKlmThiIPm0&feature=related
Какие союзнички-то у либерастов-белоленточников!
Newsru. com сообщает:
Умаров по-своему трактовал протесты в России и приказал боевикам больше не убивать мирных граждан
"В интернете появилось видеобращение главаря северокавказских боевиков Доку Умарова, в котором он заявляет, что отдал приказ свом подчиненным избегать атак на гражданские цели в России в связи с тем, что в стране начались "процессы гражданского протеста, и население более не приемлет политики Путина" (ССЫЛКА).
По его мнению, это означает, что протестующие российские граждане, в числе прочего, не поддерживают и политику действующей власти на Северном Кавказе. "Поэтому я приказываю всем группам, осуществляющим спецоперации на территории России, не подвергать страданиям мирное население", – цитирует Reuters заявление Умарова, которого российские спецслужбы подозревают в организации ряда терактов в РФ, в том числе взрыва в московском аэропорту "Домодедово" в январе прошлого года.
Если же после обнародования данного "приказа" нападения на гражданские объекты или мирных граждан произойдут, то это будет не что иное, как "провокация путинского режима" в преддверии президентских выборов в России, после которых Путин рассчитывает вернуться в Кремль, подчеркивается в заявлении Умарова, распространяемое также через сайты чеченских сепаратистов в интернете.
В нем также отмечается, что под приказ Умарова не подпадают "объекты силовых структур, армии, спецслужб и политическое руководство России".
24 января - в годовщину теракта в "Домодедово", в результате которого 19 человек погибли и более 200 получили ранения, - Следственный комитет РФ подтвердил версию спецслужб, согласно которой взрыв был организован лидером организации "Имарат Кавказ" Доку Умаровым.
Вскоре после этого теракта, в марте 2011 года Комитет Совета Безопасности ООН включил Умарова в свой консолидированный "черный список". В мае Госдепартамент США объявил о вознаграждении в 5 миллионов долларов за информацию о местонахождении Умарова в связи с признанием организации "Имарат Кавказ" террористической".
http://www.newsru.com/russia/03feb2012/uma.html
Востров, Перекотий, Безруких, Зберовский, Сковородников. Эти ребятки "косят" на выборах деньги на политической рекламе, причем нехилые. Востров -ТВК, Перекотий сейчас СТС, Безруков ролики делает, Сковородников копирайтом занимается, а Зберовский хронический кандидат в Депутаты. Сексопатолог (по профессиональной принадлежности). Даешь, ребята честно пречестно отказаться от популяризации продажных кандидатов и партий! Ни один политический ролик не должен выйти на ваших каналах! Ни одного политического ролика не должно быть озвучено голосом Безруких! (красноярские ролики ЕР- его)запрыгали-, так как в Горсовет хотят. Опять же погорлопанят на площади. Люди несведущие примут за чистую монету и розовая мечта сбылась, а бабулясики тем временем рекой текут и хихикают в кулачек мальчики- зайчики. Опять быдло пролетарское очередной раз облапошено.
Речевки для скандирования 4 февраля
Свободная Россия - Русская власть!
Конец Оккупации! Свобода Русской Нации!
Россия - русская страна! Долой статью 2 - 8 - 2 !
Пока мы едины - мы не победимы!
Вернем Россию русским!
Русские вперед! Русские вперед!
Один за всех и все за одного!
Русские! Русские! Русские!
Русские - Сила! Слава России!
Это наш город! Это наша страна! Русский порядок или война!
Мы Русские - мы сила!
Свободу узникам совести!
Движению НАШИ - сидеть у параши!
Выше, выше, Русский Флаг! "друг чеченский"- главный враг!
Русские ПРОТИВ Путина!
Кристина всем
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 05:18
А те кого вы предлагаете то же НИ ЧЕГО не делают, это видимость деланья. Что сделали, а не впроцессе деланья, что? Да, куча достойных людей. В той же Путинской команде и иже в крае. Им только вектор задай правильный. А то со своей ЕР как в секте. И политика на единоначалии, вообще не правильный вариант. А законопроект написали, так это фигня, у нас на юрфаке раньше такие контрольные были: наваляйте законопроект в рамках закона :), а там...ууу...полет фантазии у 80%. Так и до сих пор у некоторых.
Так остальные совсем ни чего не делают. СОВСЕМ! Эти хоть законопроект написали. Хоть какие то реальные поступки в правильном направлении.
Кристине и Вилли Вонка
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 04:32
Назовите своих достойных людей.
Вилли Вонка, вы не идиот(а) выкладываете свои достижения или умеете только по форумам гадить?
Вилли Вонка
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 04:06
@Востров, Перекотий, Безруких, Зберовский, Сковородников@
Свора идиотов, один другого хуже
для Бугаенко. Кристина
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 03:20
В том то и дело, что берутся эти люди за дела, которые: выиграешь - молодец! не выиграешь - ну ни чего, не парься - ни кто кроме ТЕБЯ ввязываться не хотел, зато засветился лишний раз. Они по Вашему мнению туда лезут пользы народа для? Пензина тоже уже не знает на чем себя пропиарить, а то народ подзабывать начал..Все у нас получается через зад: идеи хороши, а пиарщики этих идей - нет.
Серега Бугаенко
+ 0 0
4 февраля 2012 г. 02:55
Глисков грамотный юрист, реально грамотный. Один из немногих из депутатов (Пензина и Селезнев еще) кто реально бъется против завода ферросплавов. Остальные депутаты и политики только бросаются словами. Глисков целенаправленно пытается побороть завод. Я б даже в мэры его двинул. Он настырный.
Стабров - лично не знаком, но года 3 наблюдаю его на рекламе маме, мне нравится его позиция по многим вопросам. Что он связан с авто узнал лишь на прошлом митинге.
Опрос - За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 4 марта, если бы зарегистрировали всех претендентов. Проголосуйте пожалуйста.
Нам очень важно Ваше мнение .
http://my.mail.ru/community/rdr_/2A5F7AF344FE3B76.html#comment_4B60B3CD490C3883
Ха. Ха. и еще раз Ха. Зачем? Глисков... сомнительный (Господи прости, мой бывший препод, хреновый ИМХО, на заре моей карьеры) юрист, берущийся за многие душещипательные дела только ради пиара. Стабров - тот еще любитель поговорить на автолюбительские темы. Или они думают: кто, если не Я? Ну я тоже против Путина, а точнее против того, что уже за эти годы выстроилось вокруг, с его повеления. И дальше его отрыжки самомнения, выстроенного только лишь на зарабатывании (если так можно сказать) денег, я терпеть не хочу.
  • Оставить комментарий
  • Войти