Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В субботу в Красноярске прошли 4 массовых мероприятия
Эмблема любви
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:33
"А если не знаешь про бабло, зачем с оценками лезешь?"
А чо про него знать надо? Идет избирательная кампания. На нее тратятся деньги кандидата из предвыборного фонда. Я полагаю, что из этих денег митинг и был организован. Тут есть какие то проблемы? Тут нет никаких проблем
Что мне действительно интересно - так это куда лидеры оппозиции дели бабло, которое им хомячки понатащили. Говорят, Сковородников скрысил почти лям и теперь вообще не просыхает
Завод ферросплавов в Красноярске обещают построить, несмотря на протесты
Инвесторы завода по производству ферромарганца и силикомарганца под Красноярском пообещали, что объект будет построен даже несмотря на сопротивление законодательной и исполнительной власти края, пишет газета «Коммерсант».
По информации издания, ЗАО «Чек-Су.ВК» уже заключило контракт на поставку печей для предприятия.
ЗАО «Чек-Су.ВК» и Цзилиньская компания электромеханического оборудования подписали в Пекине соглашение о поставках оборудования для строящегося в Красноярске ферросплавного завода . Соглашение подписано в рамках визита в Китай российской делегации во главе с премьером Владимиром Путиным , речь идет о поставках печей на «десятки миллионов долларов».
http://www.dela.ru/lenta/47851/
"А за ЕФЗ и ОЯТ ты отметился"
Дурочку мне тут гнать не надо. Ничего подобного я не писал никогда. Если кто-то еще взял такой ник - кто ж виноват. Тут же не публикуется, какие ники уже заняты
А то что полпред сказал что завода не будет и губернатор вам типа пофиг, да? Конечно в новостях же ж написали ))))
А оппозиция то у нас конечно вся за бесплатно ни рубля в митинги и во всю эту шумиху не вложил никто! Все честные, беленькие и пушистые! :) Вы сами то верите в то что говорите или вид делаете?
Удивленный
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:29
Слушай, "Я_", ты тут просто троллишь, или всерьез веришь в пургу которую несешь?
"неадекватная тетка и два мужика"
Ой, ну надо же. Среди 150 тысяч человек нашелся один неадекватный. Охренеть. А среди
оппозиционного митинга нашлось аж пять человек адекватных. Ну или даже шесть.
"один из которых без передних зубов"
Это какое-то преступление, проблемы с зубами? Может травму человек получил, или питался в советском детстве плохо
"бывший рабочий-станочник внешностью вчерашнего бомжа. И как Путину не стремно за таких сподвижников."
А почему Путину должно быть стыдно за рабочего? Он гражданин России, он наш с вами соотечественник. Почему его надо стыдиться? За то что он рабочий? Мы только хипстеров должны любить прилизанных? А работать кто будет?
Вика, ссылки здесь уже были, гугл вам в помощь, это было в новостях.
Вообще экологическая тема очень удобна для раскрутки. Ты же ж за здоровье граждан, за мир во всем мире и пофиг что потом начинаешь агитировать за всяких дяденек ))))
Аллах наверное дает на митинг и концерт? А если не знаешь про бабло, зачем с оценками лезешь? А за ЕФЗ и ОЯТ ты отметился, а сейчас в несознанку?
Впечатление удручающее, разве что молодежь отожгла вечером.
Да я мог бы спокойно жить с путиным но ворует он слишком много да еще и долго
Навальный правильно сказал - еще раз их попробуют согнать и они сами революцию устроят
За базар то ответишь? Так то Путин уже через месяц станет президентом. Причем судя по контексту, уже в первом туре. Ась?
"Базарить" с Путиным, по-братански, будешь.
"При личном присутствии Путина был подписан договор в Пекине на поставку печей"
Очень интересно откуда у вас такие сведения???
Я против ферросплавов
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 13:25
Кстати, вот любопытный момент. Артем Карданец очень долго строил из себя целочку и кричал про то, что он вне политики. И протест против завода тоже вне политики
Народ повелся, поверил очкарику. А теперь хопаньки - Артемка уже с белой ленточкой и флагом уже на митинге оппозиции
А знаете, какой у Карданца самый страшный кошмар? Это когда все окончательно поймут, что завода не будет.
Что Артемка тогда будет делать? Работать? Он не умеет и не любит работать, зато очень любит деньги.
Играть в политику? А кому он там нахрен нужен?
Поэтому щас Артемка будет метаться как трипперный кролик и изо всех сил вопить, что завод уже завтра построят. Причем за одну ночь. Причем плюнув на волю губернатора и полпреда президента.
Да только вот желающих верить ему чото уже не густо
Там на поклонную гору вышло 150 тысяч человек за Путина. Как тебе цифирка?
Угу, видели, особенно последних оставшихся, неадекватная тетка и два мужика, один из которых без передних зубов, кричал за ВВП, ржака)))))))) Еще один, бывший "рабочий-станочник", внешностью вчерашнего бомжа, дико орал и размахивал руками на сцене. И как Путину не стремно за таких сподвижников.
"представитель Чек-су"
Может заявлять все что угодно, вплоть до планов о постройке космолета для экспедиции на Марс. Кого парят вопли какогото коммерса?
"построят 100%"
За базар то ответишь? Так то Путин уже через месяц станет президентом. Причем судя по контексту, уже в первом туре. Ась?
Ты там попустись, дружок. ЕФЗ никакого не будет. Губернатор запретил, и полпред его поддержал. Контракт расторгнут, избушка на клюшку, мы победили
Да неужели)) А представитель Чек-су открыто заявил в "Новостях", что вопрос остается открытым... При личном присутствии Путина был подписан договор в Пекине на поставку печей именно для этого завода, так что, после того, как Путин станет презом, заводик построят 100%.
" ЕФЗ пишет"
Ты там попустись, дружок. ЕФЗ никакого не будет. Губернатор запретил, и полпред его поддержал. Контракт расторгнут, избушка на клюшку, мы победили
"так молчок"
Ты у меня зачем спрашиваешь? Я чтоли это организовывал? Кто-то заплатил. А есть большая разница, кто? У Путина так то избирательная кампания идет
В отличие от остальных "кандидатов", которых не видно и не слышно. Хотя их и раньше не то чтобы сильно было видно
"методами прямой и непосредственной демократии"
Да интересно СНГ ответьте на вопрос это что за методы то такие?????
Сибирячок то За ЕФЗ пишет, то за ОЯТ? Главное плати.
А как про деньги за аренду и Кузьмина, так молчок? Это уголовка или благотворительность?
Наша оппозиция так демократична как всегда, да конечно же только вы добровольно на митинги ходите, а остальных конечно же сгоняют! Смешно!
"методами прямой и непосредственной демократии."
Что может быть прямее и непосредственнее выборов? Революция? А пулю в лобешник ты не хочешь? Могу обеспечить!
"Наи более подходящие для народа программы выдвинуты Зюгановым и Жириновским"
Шутку понял, смеюсь. Пожилой зомби Зю, которого даже собаки на улицах пугаются, понабрал в свою партию олигархов и рассказывает про важность православия.
Это вот он коммунист. Коммунист был мой дедушка, который БАМ строил. И он бы этого Зюганова шлепнул в патоку и прикопал в лесочке
А Жириновский? У него есть подходящая для народа программа, нивапрос. Только для какого народа? Для израильского?
То что происходит в Красноярске столько же показательно как и по всей стране. Митинги оппозиции собираются, но при этом за Путина выходит в несколько раз больше!
Но красноярская оппозиция, то вообще больше всех отожгла - 4 митинга разных! Цирк!
"согнали угрозами, чиновники чертыхаясь приходили"
Вы Новодворской эти сказки будете рассказывать. Фоторепортаж посмотрите - молодежь, мамы с детишками, ветераны. Люди улыбаются, общаются всяко разно
Они не похожи на несчастных подневольных, которых туда заставили прийти.
Есть большая разница между "пришли добровольно граждане" и "согнали угрозами тех кто пришел чтобы не было проблем" это как зарядка пимашкова на которую чиновники чертыхаясь приходили боясь увольнения
сибирячок, а кто оплатил аренду и сколько она стоила? Кузьмин бесплатно лабал?
Митинги показывают что люди стали более точно определяться со своею позицией днак сам по себе, митинги уже не могут решить никаких проблем, необходимы более решительные и целеустремленные действия методами прямой и непосредственной демократии. Необхдимо ставить вопросы о коренном изменении всего жизнеустройства, опираясь на прошлый опыт государственного строительства, на принципах общинности и солидарности народа. Наи более подходящие для народа программы выдвинуты Зюгановым и Жириновским. А Клятвопреступника путина могут избраь и без участия "элекетората"
"Хорошо хоть в Москве люди очнулись"
Это тебе Эхо Москвы рассказало? Там на поклонную гору вышло 150 тысяч человек за Путина. Как тебе цифирка?
Нормально так проснулись?
Пока будет по 500 человек собираться путин со спарринг партнерами будет и дальше Россию доить. Хорошо хоть в Москве люди очнулись
  • Оставить комментарий
  • Войти