Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Немножко конституции и чуточку севрюжки с хреном
за этими людьми идти - себя не уважать
легавый шарик
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 02:00
Желаю чтобы все (с)... Вынюхали и пронюхали...
короче видно, что кучу шума генерирует реально маленькая кучка людей
Целая каша из требований за один день!
В общем, на каждом протестном митинге продвигаются личные интересы организаторов.
факультет
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 01:03
а Обхазы или Буряты иностранцы или иноземцы? или Россияне...
США больше всех будут рады, если изберут Путина.
Технологическое отставание России еще более усугубится.
При вертикали развитие невозможно.
Я Вам Славка объясню. Оппозиционерам абсолютно всё равно что будет со страной, даже если погибнут миллионы, это же всё "во имя лучшей жизни" (чьей, правда, не знаю). А за тем на костях они будут строить новую страну, какую ИМ хочется. Я это не сам придумал, это белые ленточки мне рассказали (в смысле предводители дворянства)
всегда знал, что самое лакомое в статьях ньюслаба - это комментарии) мне кажется такого шоу двойников нигде не найдешь.
а у статьи в принципе все хорошо с заголовком и больше ничего не надо)
нет уж знаете у людей, которых я знаю, мыслительные способности прекрасно развиты. и даже не пытайтесь со мной спорить)
пока что туго доходит только до горе-революционеров. что они живут по правилам грязных приказов и манипуляций. потому что совершенно непонятно, как можно желать своей же стране разрухи. так можно думать, если ты разве что иностранец) а такие и управляют оппозицией. внимательнее надо быть
неугадайкин нанонатуралист
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 00:18
неПьяный Рассиянец типа разбил трех-колор-мобиль и попытается инсценировать угон... Бело-норко-шапка-шуба несовсем нелюдями(
Артем Карданец
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 23:56
"столько людей, у которых слабо развиты мыслительные способности?"
Она ходила на митинг белых ленточек
"..сколько знаю людей ....., но они сами говорят, что без Путина беда будет"
Откуда Вы знаете столько людей, у которых слабо развиты мыслительные способности?
мдаа оппозиция уже не торт. как говорится хех
а вообще сейчас бесполезно как-то брыкаться, бить пяткой в грудь и говорить, что все равно Путина никто не любит, а если любят, то за деньги. это уже дешевые ходы! сколько знаю людей вообще не партийных, совсем не заинтересованных в победе кого-то определенного, но они сами говорят, что без Путина беда будет. а все остальное - черти что.
Леди Рыжая
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 21:01
А, так вы жопу за работу подставляли, оно и видно.
На качестве комментариев сказалось, увы.
Читаю комменты и сердце поет. Вот это троллинг в действии. Денюжки отрабатываем? Предлагаю всем нормальным людям этот ресурс покинуть до выборов. Пусть любят Путина и обмениваются друг с другом этой любовью. Жесть, Вашу мать
сертцем любьлю - какой у вас способ выражения любви экзотический, кавалеров своих так же очаровываете?
сертцем любьлю
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 20:46
предлагаю фото ПУТЕНА делать двойным.сверху его рыльце,а внизу жопка.так целуя в оба места более лучше можно выразить свою признательность за то что он у нас есть(и пить).
СВЕТлая Илье
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 20:45
Очень заметно Илья..Деньги любите , а правду говорить нет...Даже ответили - будто поиздевались..
сказ о путене
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 20:42
у меня был понос,но я вспомнил про путена.поноса не стало!!!появился запор,но я вспомнил про путена и запора не стало!!!появился............
Сколько лет уже фразе про севрюжку и конституцию - а все применима и годна.
Эх, не меняются оппозиционеры, скорее даже, вырождаются в нечто совсем непотребное и клоунское.
Леди Рыжая
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 20:35
Илья, так заметно, что не берут работать. Кто же такого идиота возьмет добровольно?
Давно так не смеялась, отличный репортаж, отражающий реальную картину на митингах в Красноярске. Впереди всех конечно те, кто сами на свой митинг не пришли, правильно, какой дурак в 9 утра в выходной пойдет митинговать?
@Рамзан Кадыров@
Рамзан, попустись. Тут я пророк, и нам других не надо
Рамзан Кадыров
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:23
Для меня, Путин это и отец и мать и брат и сестра. Когда я вижу его, слёзы счастья выступают на моих глазах и я плачу и плачу от счастья. Я так не плакал, когда волос пророка в Грозный привезли.
Дочери Путина
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:17
мы любим отца как сына и святого духа
Людмила Путина
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:15
Я поддерживаю моего мужа, он для меня единственный
Владимир Путин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:15
Аминь, поцоны!
Геннадий Тимченко
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:12
Братья во Путине, я хочу поведать вам и свою историю, связанную с Владимиром Владимировичем Путиным, этим прекраснейшим Сыном Человеческим.
До того, как Путин появился в моей жизни в 2000 году, я был обычным мелким предпринимателем. Казалось бы, успеха мне в жизни не добиться и я уже почти что решил продать бизнес и уйти в монахи. Но в один из таких тоскливых вечеров мне позвонил Роман Аркадьевич и сказал про Путина. Честно говоря, я долго колебался, но Роман Аркадьевич был непреклонен: "Попробуй один раз, не смертельно же". Так в моей жизни появился Путин.
С этого момента дела мои пошли в гору. Всего за несколько лет я стал долларовым миллиардером, моя компания Gunvor стала одним из лидеров по экспорту российской нефти. К концу этих золотых нулевых я достиг личного состояния в пять с лишним миллиардов долларов. Представляете себе? И всё это, всё это нажито было адским трудом и благодаря Владимиру Владимировичу, моему Солнцу и Небу, Урану и Марсу, Юпитеру и Сатурну, Млечному Пути моей жизни.
Отриньте хулу навальновскую, да примите правду путинскую и будет вам священная благодать. Путинь, братья!
Владимир Путин
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:07
Илья Лабунский,
какой мудак взял вас на меня работать? Я его уволю немедленно. Идиотам место в рядах оппозиции, а не среди моих сторонников
  • Оставить комментарий
  • Войти