Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Письмо позвало в дорогу
Интересно когда будет продолжение заметок непоседы с новыми задачками?
М.Садовский
+ 0 0
12 февраля 2012 г. 02:22
2 Владимир111: не-а... Не показываю. :)
А на ратушной площади домики как пряничные.... на фото по крайней мере...
Владимир111
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 17:24
Все забывал Вас спросить или предложить. А Вы показывали зарубежным коллегам реальные фото, как реальные медведи бродят по пляжу, или на Столбах? В молодости, когда меня направили в Чел.обл. любил девчонкам вешать лапшу, что медведи бродят по улицам.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 10:00
Увы, нет. Не читал. На самом деле, не выискиваю что-то специально. То, что попалось в свое время, то и прочел. Точка мировоззрения автора мне близка. Но все-таки, я считаю, что жизнь сама нам подкидывает те книги, которые будут максимально полезны здесь и сейчас. Поэтому читаю все, что попадается ))) Сейчас дочитываю вот это: http://flibusta.net/b/184616 Жалею, что не прочел ее в школе. Многих проблем в дальнейшем можно было бы избежать )))
Внук Акулы Хантера, это достойно уважения! А читал ли The Proud Highway? Письма Хантера ранние самые.
Опять развод на деньги....
59. Ежемесячные членские взносы для членов ВЛКСМ устанавливаются в следующем размере:
Имеющие заработок в месяц:
- до 50 рублей вносят 10 коп.
- от 51 до 60 рублей -"- 30 коп.
- от 61 до 70 рублей -"- 35 коп.
- от 71 до 80 рублей -"- 40 коп.
- от 81 до 90 рублей -"- 45 коп.
- от 91 до 100 рублей -"- 50 коп.
- от 101 до 150 рублей -"- 1,0 процента
- свыше 151 рубля -"- 1,5 процента.
Примечание: Члены ВЛКСМ, являющиеся одновременно членами или кандидатами в члены КПСС, от уплаты членских взносов в комсомол освобождаются.
60. Вступительные взносы взимаются при вступлении в ВЛКСМ в размере двух процентов месячного заработка.
Устав ВЛКСМ
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 18:44
Порядок приема в члены ВЛКСМ:
а) Вступающие в члены ВЛКСМ представляют рекомендации двух членов комсомола, имеющих не менее годичного комсомольского стажа, или рекомендацию одного члена КПСС, знающих рекомендуемых по совместной работе или учебе.
Рекомендующие несут ответственность за свою рекомендацию, помогают новым членам ВЛКСМ активно включиться в жизнь первичной организации.
Примечание: При приеме пионеров в члены ВЛКСМ рекомендация совета пионерской дружины обязательна и приравнивается к рекомендации одного члена ВЛКСМ. Учащиеся общеобразовательных школ до 15 лет вступают в комсомол лишь через пионерскую организацию.
б) Комсомольская организация проверяет подготовленность вступающего на практических делах и поручениях. Вопрос о приеме в ВЛКСМ обсуждается и решается общим собранием первичной комсомольской организации. Решение первичной комсомольской организации вступает в силу по утверждении бюро райкома или горкома комсомола.
Комсомольский стаж вступающих в ряды ВЛКСМ исчисляется со дня решения общего собрания первичной комсомольской организации о приеме в члены ВЛКСМ.
http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=31067
М.Садовский
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 18:29
Ромовые бывают тока бабы...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 18:17
Только в оригинале! =) Вот еще все хочу экранизацию Ромового дневника посмотреть. Шибко некогда пока.
Внук Акулы Хантера, ты прочел последнюю вышедшую в русском переводе книгу деда?
Хи-хи.... каяться будем?
А я тогда трудоголик))))
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 12:37
Ну да, я - алкоголик. Никто и не отрицает, хе-хе )))
  • Оставить комментарий
  • Войти