Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане девушка спрыгнула с 8 этажа на глазах у супруга
Порядочный маргинал
+ 1 0
10 февраля 2012 г. 20:20
дело было так: Дарагой мы на пухтет поедем - нет, ты мне шляпку купишь - нет, можно я в квартире останусть жить - прыгай нахрен.
Да... читаешь и оторопь берёт от такого количества циничных тварей, у большинства, за редким исключением, в голове, похоже, зловонная жижа...
А я высказывал какие-то свои гипотезы? Я знаю не больше вашего. И говорю о том, что не нужно поливать грязью эту девушку, не зная обстоятельств.
ну так расскажите что там было раз знаете больше нашего
"Весна на подходе, у шизофреников обострение..."
Вы там были? Вы знаете все обстоятельства произошедшего? Нет? Тогда не надо тут кидаться дерьмом. Версии, это одно, а циничное отношение к жизни человека, это совсем другое. Я бы посмотрел на вашу реакцию, если бы ваш близкий человек сиганул с балкона, а потом бы все писали: "Ыыыы, уе*ище! Шиза! Так и надо".
Весна на подходе, у шизофреников обострение...
Да у них что в этом году!? У самоубийц я имею в виду. Какое-то повальное прыганье началось! Ну явно вскоре ещё кто-нибудь где-нибудь!
Все ниже падаем
а может муж сам ее и вытолкнул?
В Хакасии вешаются в Подмосковье прыгают, тут значит красивой жизни захотелось как в москве. Надо сибирский способ изобретать, типа замерзания в тайге, или скормления себя комарью да мошке.
Высоцкий Петр.
+ 2 0
10 февраля 2012 г. 14:53
Тут бы фото пары не помешало. Может он её сам скинул? Может она страшная как смерть! 24 года видимо недавно поженились, и тут до мужика доходит:"Что ж я сделал то??? Зачем женился?" Видит жена на балконе сидит(и сомневаюсь что на перилах) И тут такой думает "А ну её нафиг!" И все... Небольшое ускорение предать не сложно...
Но все же жалко девушку.
Пхукет несросся - жизнь окончена
Лельке. Ага. И у меня такая мысля мелькнула.
этнозоолог
+ 3 0
10 февраля 2012 г. 14:33
Когда киты выбрасываются на берег - это признак экологической катастрофы.
Значит, кит уже не может жить в море.
Когда один за другим выбрасываются люди (не важно по каким мотивам) сначала малолетки, потом взрослее -
значит социальная среда стала для них неподходящей.
Вероятно Земля уже приближается к Небесной Оси Неберу и скоро в нее врежецца.
Едиснтвенный шанс выжить - зарыццо поглубже в землю.
Неставьте авто под балконами, чревато. ЩАс начнется обострение все начнут прыгать
естественный отбор мыслями путина
Вот бы посмотреть как Путин с Кремля сиганёт.
Виновата руководящая и направляющая партия с их лидером, т-к с годами падения резко возросли, -аналитика, господа.
Главное, чтобы этот мужчина сам не был к этому причастен..а то вдруг не она сама на перила села, а помогли..не дай Бог..
внатуре, асел! путин та тут причем? вот ты в штаны абасрешься кто виноват?
Спрыгни с балкона - попади на Пхукет! новая акция от хакасских туроператоров!
Сослуживец
+ 3 1
10 февраля 2012 г. 13:44
Они собирались в Тай, а у мужа чото с отпуском на работе не срослось в последний момент, его в командировку на какие-то буровые, аврал, короче. А она уже мыслями на Пхукете была. Это моя версия.
В 24 года и еще девушка? Я думал в этом возрасте уже Девы ))))
Какая разница, 24 года - это девушка, че если Супруга то бабка старая что ли!
Супруга, а всё ещё девушка. Может в это и причина такого поступка...
Ну и сдохни тогда, раз жить невозможно
Раз не возможно, то пи...й из этой страны.
С балконов сигали и при Брежневе. Видел своими глазами.
З.....ли со своей политикой. Куда угодно ее запихают в своих комментариях.
казалось бы, причем тут Путин. Но ведь реально жить невозможно в этой стране
  • Оставить комментарий
  • Войти