Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане девушка спрыгнула с 8 этажа на глазах у супруга
Троеточию:Раз не возможно, то пи...й из этой страны.

дай денег, куплю фанеры, сделаю аероплан и улечу к бубени матери.
Дура, одним словом. Допротестовалась до реанимации
при николае2 такого не было
Ольга:Ну да, через пару годиков где-то!)))

Не забудьте потом через пару лет прийти на форум и отписаться о впечатлениях...
.непривлекавшийся
+ 1 0
10 февраля 2014 г. 10:11
А может вас хрюкаювших уезжайте нужно по башке ударить хорошенько ??? В чувство тварей привести ??? Сколько таких тварей загубило настоящих ЛЮДЕЙ ! Тот же Сикорский(ааа вам не знакома эта фамилия ?).Если бы он не уехал из страны узурпированной кровососами.то погиб бы в лагерях и тюрьмах !!! Не скоро бы ещё люди летали в вертолётах.Это только один пример из миллионов !
это она свой протест алемпеаде так выразила
Чижик-Чатари
+ 1 0
10 февраля 2014 г. 09:56
Порядочный маргинал:Ну че прыгунья уже соседскую машину ремонтирует? или пока есче свою тушку латает

В нашем уникальном государстве, хозяина авто могут обязать "ремонтировать" упоротую телку.
Чижик-Чатари
+ 2 1
10 февраля 2014 г. 09:54
Опять китайчатиной обдолбилась очередная жертва спайсов.
Какой вопрос такой и ответ знаете ли...
Ольга:Ну да, через пару годиков где-то!)))

Ну, удачи
Ну да, через пару годиков где-то!)))
Ольга:Да дорогие, спустя 2 года интересно перечитывать ваши комментарии, все они конечно имеют место быть, фантазировать не запретишь, но как было выше сказано кем-то из вас это всего лишь плод вашего воображения и вашего отношения к окружающей вас жизни, и можно сделать выводы о каждом из вас по вашим же суждениям.Я к счастью жива, муж в произошедшем не виновен, специально прыгать на машину не планировала, но в последствии чья-то машина и спасла мне жизнь! Некоторым хочется пожелать всё же добрее относится к людям, не судить по себе, не оценивать человеческую жизнь дороже металла, поскольку вы сразу проецируете это на себя, спасибо тем, кто с сочувствием отнесся к данной ситуации, поскольку поверьте, глупо осуждать и зарекаться, не испытав на себе определенных ситуаций.Ну а в общем, здоровья вам друзья, берегите себя и своих близких, не судите и несудимы будете!

еще прыгать планируете?
Да дорогие, спустя 2 года интересно перечитывать ваши комментарии, все они конечно имеют место быть, фантазировать не запретишь, но как было выше сказано кем-то из вас это всего лишь плод вашего воображения и вашего отношения к окружающей вас жизни, и можно сделать выводы о каждом из вас по вашим же суждениям.Я к счастью жива, муж в произошедшем не виновен, специально прыгать на машину не планировала, но в последствии чья-то машина и спасла мне жизнь! Некоторым хочется пожелать всё же добрее относится к людям, не судить по себе, не оценивать человеческую жизнь дороже металла, поскольку вы сразу проецируете это на себя, спасибо тем, кто с сочувствием отнесся к данной ситуации, поскольку поверьте, глупо осуждать и зарекаться, не испытав на себе определенных ситуаций.Ну а в общем, здоровья вам друзья, берегите себя и своих близких, не судите и несудимы будете!
Порядочный маргинал
+ 1 0
5 марта 2012 г. 13:10
Ну че прыгунья уже соседскую машину ремонтирует? или пока есче свою тушку латает
почему замужних женщин назвваю девушками, девушки только до свадьбы же?
Насмешили люди которые во всех происшествиях норовят обвинить одно лицо, пытаясь снять ответственность за собственную жизнь с себя ленивого....
Непролезет...
А вообще, чем больше и ярче будут публикации о самоубийствах - тем больше будет реальных самоубийств.
Так что косвенно сми подталкивают людей к этому шагу и виноватыми себя, заметьте, не считают.
Ньюслабу уже задавали вопрос о том зачем они это делают, в прошлых сообщениях о самоубийстве детей, может сейчас ответите "Зачем"?
Неужели новостей по краю мало?
Девушка живая,а не усопщая.
И вполне симпатичная....бред всё ваши комментарии.
Не знаете ситуации зачем осуждаете
...:казалось бы, причем тут Путин. Но ведь реально жить невозможно в этой стране

это точно, сразу так же подумал. До чего Путин страну довел, девушки с 8 этажа ...
А я думал
Девочка - это когда секса не было
Девушка - не рожавшая
Женщина - родившая ребенка
Трагедия в том что такие новости есть. А кто то их может прочитать и сделать так же. Дураков на свете много...
Да. Беда просто! Никакого житья от этих баб! А если они девушки ещё при этом!! (при живом муже!) Ох-х-х!!
студентСФУ
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 11:03
Олень вывод один - КАСКО рулит! дорого зараза, но раз девки начали об машины самоубиваться, это вааще! эта откинется, а чего ты потом с покойницы возьмешь? напишут "в состоянии аффекта" и весь сказ.
даааа, на машинуто нафига? если бы мне какойнить гоблин приземлился на крышу я бы негодовал. потому что пришлось бы таскать этого вафла-инвалида по судам чтобы тачку мою ремонтировал
студентСФУ
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 10:55
а вот машине после этого пришел писец( если у несчастного владельца нет КАСКО - сочувствую. а баба эта ненормальная - самоубилась, и еще мужику ее чего припаяют. лучше бы сам тоже прыгал. один куй - афто снизу писец, что от одной, что от двоих.
Для "2балбесам". Вас мама не учила, что об усопших либо хорошо, либо ничего. Я проблему ни на грамм не раздувал. Я лишь сказал о том, что не нужно цинично относиться к ситуации, если не знаете всех тонкостей. Самое циничное отношение к жизни не у самоубийц, а у тех, кто поливает этих людей грязью не разбирая среди них идиотов (т.е. "а не прыгнуть ли мне ради прикола) и отчаявшихся людей (например, рак желудка, жить осталось месяц). У Вас воспаленное отношение к жизни и людям.
Володя Димин
+ 3 0
13 февраля 2012 г. 01:57
Да, замужем, а всё ещё девушка... Журналисты напраслину же не напишут! А жижа зловонная - это у тебя в голове, Реалист: не бывает замужних девушек. Ньюслабовцы опять обосрались в своей безграмотности.
Высоцкий Петр.
+ 1 0
12 февраля 2012 г. 20:07
А что орал то? Тут как бы важный вопрос к свидетелям. Он то главный подозреваемый получается. Вот парню не повезло, у него жена с 8 этажа упала, а его сейчас будут допрашивать по этому делу.
А я слышала, когда она летела с восьмого, а он ей в след орал... жуть...
А мне понравился комент порядочного маргинала. У меня походу тоже в голове зловонная жижа.
735, Реалист, а как надо реагировать? кудахт-кудахт...как же так, ай бедненькая, ай-ай-ай...как же ужасно, ой-ой-ой... идиотизм! Может тоже пойти броситься с крыши от душевных переживаний? Ну спрыгнула, у родных теперь горе, ей уже не помочь. Все! Точка! Зачем это раздувать то? Самое циничное отношение к жизни - у самоубийц. И нормальный-психически здоровый человек, не бросится с балкона! так что не стоит упрекать кого-либо в цинизме...
  • Оставить комментарий
  • Войти