Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При создании партии Прохоров будет опираться на поддержку Касьянова — эксперты
Вот эти же ребятушки пытались как-то свою партию собрать. Развалилась же! Они Прохорову надо?
Я бы на его месте, после таких заявлений, сразу с выборов бы снимался. Все равно уже ничего не светит.
У Прохорова ум за разум зашел? Еще один не адекват. Он что думает, если вокруг себя коррупционеров соберет это в его пользу сыграет? Не быть ему президентом однозначно.
Нашёл, на что опереться! Он бы лучше свою предвыборную переработал
И еще плюс один кандидат к "оппозиционной партии политических пенсионеров". Жириновский, Зюганов, теперь еще Касьяновуа в эксперты записали. Еще Горбачева туда же, ну и еще пару-тройку политиков тех времен, чтоб совсем скучно не было.
Хах, люблю упорных:) Интересно, с какой попытки у него получится создать что-нибудь жизнеспособное в политике, хотя бы партию, которая не развалится на старте? Особенно с такими помощничками, уже погоревшими на всяком нехорошем?
Ойгосподи, люди, только страну ему не надо доверять, ну пажаааалуйста.
Он вообще вменяем? Один раз партию создать не получилось - попробуем еще? А со страной -также? Один раз развалит, в другой избираться пойдет. И нафиг оно такое счастье надо
Не хочу Путина
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 03:12
Голосуйте за любого кроме Путина. Прохоров тоже пойдет.
Немцов, касьянов, рыжков. Чудесное начало для партии. особенно если вспомнить их историю, и откуда и когда их выпирали, м за что. Бедный наивный прша. мне тебя искренне жаль, если ты выбираешь себе таких сторонников.
У меня все в порядке с сопоставлением фактов и прочим, а вот слушать монологи по телевизору - вы бы телевизор из дома выбросили, может умнее стали бы. Я прекрасно себе представляю, что потанинский мальчик, которому повезло оказаться в нужном месте в нужное время, не сможет управлять страной, силенок не хватит.
Я читаю розовые фантазии по поводу Прохорова. Вы все не с этой страны чтоли? Это в какой это вселенной Прохор может быть президентом России?
А, то есть, если пишет неграмотно, и общий уровень как у школьника, то все, диагноз ясен - представитель оппозиции, скорее всего будет голосовать за Прошу.
Марина. Ну, да, это признак избранности... для Прохорова!
Зеленая, он может и входит в круг избранных, кто об этом знает, только вот одна проблема - писать грамотно до сих пор не научился, может это признак избранности?
Думать учитесь! Откуда инфа про 40 миллиардов? А ты значит входишь в число избранных?!=)) Путин последние 12 лет в верхах власти, не удивительно что у него денег куча. Но Путин не ворует.
Думать учитесь
А вы лично считали, у кого из них сколько? Так-то Прохоров всем своим видом и поведением показывал, что он олигарх и ему по фиг на "гномиков, которые еще накопают"
Ну и стороннички.... Касьянову с Немцовым опять во власть захотелось? Мало им было 90-х что ли? и ладно бы чем хорошим себя зарекомендовали...
Думать учитесь!
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 00:56
Вот тут многие орут: "Прохоров вор!"
Его состояние оценивается в 17-18 миллиардов. Он этого и сам не скрывает
Состояние Путина оценивается как минимум в 40 миллиардов. Об этом мало кто знает.
Ну и кто из них больше наворавал?
Какая отличная команда подберется: воры, бывшие кремлевские чиновники "неудел", олигарх, развлекающийся с девицами, и так, по-мелочи. Ну в принципе, давно пора всех таких в одну кучку собрать, только не для того, чтобы голосовать, а чтобы выгнать сразу и всех.
Леди Рыжая
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:54
Одно дело в собственных интересах выкачивать из НорНикеля деньги, другое - управлять страной, масштаб несколько разный, вам так не кажется?
Да и тот, у кого рыльце конкретно так в пушку все же не наш вариант.
и. о. Капитана Очевидность
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:34
Я голосую за Прохорова:
Спроси папу, чадо...

Папо, а с чего им закладывать завод, налоги которого это четверь краевого бюджета? АСЬ?!!
Я голосую за Прохорова. Конечно у "НорНикеля" хорошее мнение будет, они вместе добычу поделят и не подавятся. Глупо ссылаться на поддержку людей, которые уже показали себя как воры.
Я голосую за Прохорова
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:24
Расхищения - не было. А был ЗАКОН О ЗАЛОГОВЫХ АУКЦИОНАХ. Спроси папу, чадо...
и. о. Капитана Очевидность
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:20
Да ладно?! Отсидевший за растраты чувак - грамотный руководитель?! Чего?!! Расхищения госсобственности?!
Я голосую за Прохорова
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:15
Думаю, об умственных способностях большинства отписавшихся здесь не подозревает не только Прохоров, но и сам Всевышний.
Все, как я погляжу, готовы распорядиться той долей бывшей госсобственности, которую из руин поднимал человек, взявший её в управление.
Если сейчас взять и отдать эти деньги всем вам, то начнётся бойня. Вы переплюнете любые 90-е за рубль из чужого кармана.
Буквально на днях разговаривать пришлось по делу с представителями "НорНикеля" в Красноярске. Мнение этих, далеко не молодых людей об этом парне очень положительное. Зарекомендовал себя как прекрасный и грамотный руководитель.
Так что насчёт умственных качеств не хамоватым девицам судить.
И хватит искать грязь там, где её нет.
Проявите своё человеческое достоинство хоть в этом.
Блин, вшторило:) поддержка Касьянова - продажного вора, ну Прохоров и отмочил:)))) Да и все его соратники тоже как на подбор. Он бы хоть до выборов это скрыл, что ли.. Я как то лучшего мнения была о его умственных качествах.
Зеленая:
Ну ту они конечно загнули... ничего не скажешь!! Опираться на поддержку людей, которых на всю страну объявили ворюгами, и выкинули из кремля=) хорошая поддержка будет! А главное она обеспечит блестящий провал на выборах=))

Вот точно))) поддержать, а потом еще и поддопнут)))
Ну ту они конечно загнули... ничего не скажешь!! Опираться на поддержку людей, которых на всю страну объявили ворюгами, и выкинули из кремля=) хорошая поддержка будет! А главное она обеспечит блестящий провал на выборах=))
Евгений, вот тут согласен. Только нехер их на шею налогоплательщикам садить. К стенке и раговор окончен.
Ворюгам не место у власти! Прохорову одно место - рядом с Ходорковским. И национализировать его наворованное добро. Ни один уважающий себя гражданин не выберет человека, который отстаивает интересы таких как он богачей.
  • Оставить комментарий
  • Войти