Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При создании партии Прохоров будет опираться на поддержку Касьянова — эксперты
Никакой Прохоров не сможет заставить вас работать
Ё-моё!!!!!!!!!!!!!! Самой не смешно?
Марине:а почему это идея с Ё мобилем сумашедшая? по моему нормальная идея, если автомобиль будет качественным его будут покупать

Маргарита Пална
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 22:56
Скорее бы эти лебедь. рак и щука друг друга окончательно сожрали, а...
Он же делец! У него всё подчинено деньгам.
Это что, у него вся программа практически подчинена одной идее: как бы народ побольше работал и поменьше прав имел, а олигархи наоборот, гребли больше бабла и имели больше влияния.
Согласен с Алиной. Кроме того как-то не хочется иметь президентом человека с такой, мягко говоря, грязной репутацией.
V:
А кто вас так напугал заменой Путина? Путин сменил Ельцина, Медведев - Путина... никакой революции не произошло. Чего так Прохорова боитесь?

Как бы вам сказать, почитала программу и как-то не вдохновило. Один тезис "Сделать конечным плательщиком налогов гражданина, а не предприятия" чего стоит. Я уже не говорю про повышение пенсионного возраста, отмену льгот, увеличение рабочего дня и т д.
V:
Чего так Прохорова боитесь?

Не знаю, кто как, а я боюсь неадекватных людей, пытающихся заниматься тем, что у них откровенно не выходит. Партию развалил? Развалил. Опыта в политике нет? Нет. Вот вы бы стали доверять приготовить вам рыбу фугу поваренку, который только что при вас не осилил приготовление окуня?
А кто вас так напугал заменой Путина? Путин сменил Ельцина, Медведев - Путина... никакой революции не произошло. Чего так Прохорова боитесь?
и твой с твоими собратьями нашистами
http://www.caft.org.uk/images/pics/cage%20rab%20best1.jpg
onghaga, а чего ты под меня косишь? тебя ж за версту отличить можно - грязными носками воняет, бггг). Конкретно по твоему месту проживания: http://twitpic.com/8ag2mc/full )))
Ололо, ты сам с собой разговариваешь совсем крыша поехал даунито?
onghaga:
хотя подождите мы же вроде уже встали с колен или только шанс появился или встаем... эээ ммм
ааа ммм или нет
надо пойти перечитать методичку

дебилко, ты даже методичку выбрать нужную не можешь, а туда же, к взрослым, клоун. Ботан, ты почему русский язык прогуливаешь?
Ололо, ты конченый дибил даже хуже путина
хотя потом возвращаюсь и съедаю её с полу
хотя подождите мы же вроде уже встали с колен или только шанс появился или встаем... эээ ммм
ааа ммм или нет
надо пойти перечитать методичку
onghaga, поддерживаю.
Путин не просто понятный, а самый адекватный из всех кандидатов. У него план есть по развитию страны, а не по ее вывозу за бугор. И он шел по этому плану, следовал ему. С Путиным у России есть шанс встать с колен.
Да какой из Прохорова президент? Он же просто олигарх, который вообще не понимает чего ему от жизни надо, толи страной управлять, толи девиц себе искать. Зачем нам такой президент то?
Провинциал
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 15:07
Пожилой я мужик, после школы у меня было большое право -свобода выбора своего пути в жизни. Свобода дерзать и созидать на любой работе. Хотя я и не сторонник питерских, однако проголосую за В.В.Путина, потому что он человек понятный для страны.
  • Оставить комментарий
  • Войти