Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А хоккей-то любят!
или есть факты что студентов под страхом отчисления из вуза туда тащили?
а даже если и было то в этом ничего плохого нет, то что студентов приобщают смотреть спортивные мероприятия это очень даже неплохо
Сергей Санников
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 13:12
Дмитрий Витальевич, вы какие такие ссылки вы скидываете? Не было такого, говорят же люди )))
только их там не получил почему то никто
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 12:52
Болельщик:никому в СФУ билеты не раздавали ни за оценки ни за что! зачем такое писать если точно не знаете

http://news.sfu-kras.ru/node/9697
внуку и т.д.
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 10:43
Спорт - это не твоя тема! Слегка в курсе, но, увы, явно не в теме! Да ты, наверное, и сам это осознаешь.
Друг Фетисова 21 февраля 2012 г. 02:07
1) бенди говно.. развивать его удел нищих и убогих..... регби в России еще хуже. Есть только 2 достойных вида спорта: Футбол - летом! Хоккей с шайбой - зимой! Ну ещё баскетбол может где-то рядом..... Все остальное в топку, ни кто и не заметит потери.
2) алекс говно.. нищий и убогий..... автор этой дешевой статейки, а также внук акулы хантера, еще хуже. Есть только 4 достойных человека на этой ветке комментариев: Ирина, Болельщик, Мрак и я. Ну еще Дмитрий Витальевич адекватен..... Всех остальных в топку, ни кто и не заметит потери.
хорошо сказал!
любят очень
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 08:25
Алекс:Да, только ХСМ и есть смысл развивать. - наша школа, наши парни играют. А в баскетболе тратить бюджетные деньги на ниггеров, - мы несогласные, равно как и в регби - пущай наши играют. Легионеров как игроков так и тренеров- нах...

То же самое в ХСШ. Пнуть челябинских клоунов (игроков не всех, есть 3-4 путних) на... А то зарплаты одни из лучших в лиге, а результат - п..дец! А парни красноярские мыкаются без игровой практики, а вместо них играют отбросы, которые не нужны в Челябинске. Гимаев на России-2 когда комментировал открытым текстом спрашивал: Красноярск ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ? Зачем вам ЧЕЛЯБИНСКИЕ МЕШКИ?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 08:15
Друг Фетисова:
1) бенди говно.. развивать его удел нищих и убогих..... регби в России еще хуже. Есть только 2 достойных вида спорта: Футбол - летом! Хоккей с шайбой - зимой! Ну ещё баскетбол может где-то рядом..... Все остальное в топку, ни кто и не заметит потери.
2) алекс говно.. нищий и убогий..... автор этой дешевой статейки, а также внук акулы хантера, еще хуже. Есть только 4 достойных человека на этой ветке комментариев: Ирина, Болельщик, Мрак и я. Ну еще Дмитрий Витальевич адекватен..... Всех остальных в топку, ни кто и не заметит потери.

Я-то сижу и думаю, чьего мне высера еще не хватает. А тут Вы. Аж легче как-то стало. Дышится свободней, что ли... Если команда не в пятерке лидеров, то эта команда - полное дерьмо, сборище неудачников. Вот и все. Как можно проиграть, когда у гостей состав желторотых неумелых юнцов? Да я больше, чем уверен, что Сокол продует пацанам, которые шайбу в коробке моего двора гоняют. Там же им аж по 10-14 лет.
P.S. Чикалин, залогинься!
Всё что не строится, всё к лучшему!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 02:14
за версту видно, что автор не любит хоккей, ну это его, конечно, личное право.. И это не осуждается. А вот то что он не любит Красноярск (а именно к такому выводу приходишь, когда читаешь его надменные уничижительные строчки), конечно, тоже можно признать его правом, но.. осуждению это уже подлежит.
Правильно заметил Мрак, про то что Санников пишет про Спартак и причём тут тогда Красноярск... Да всё просто - автор не любит Красноярск. Какать он хотел на все спортивные дела нашего города (что, впрочем, он и делает - какает), ему главное обгадить всё и вся. Тьфу на таких :(
Друг Фетисова
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 02:07
1) бенди говно.. развивать его удел нищих и убогих..... регби в России еще хуже. Есть только 2 достойных вида спорта: Футбол - летом! Хоккей с шайбой - зимой! Ну ещё баскетбол может где-то рядом..... Все остальное в топку, ни кто и не заметит потери.
2) алекс говно.. нищий и убогий..... автор этой дешевой статейки, а также внук акулы хантера, еще хуже. Есть только 4 достойных человека на этой ветке комментариев: Ирина, Болельщик, Мрак и я. Ну еще Дмитрий Витальевич адекватен..... Всех остальных в топку, ни кто и не заметит потери.
Да, только ХСМ и есть смысл развивать. - наша школа, наши парни играют. А в баскетболе тратить бюджетные деньги на ниггеров, - мы несогласные, равно как и в регби - пущай наши играют. Легионеров как игроков так и тренеров- нах...
Хватит кирпичами срать! Любой спорт убыточен, а без традиций и школы - убог. Каждый клуб играет так, насколько в него вложено, в том числе души. А душа у нас есть только у ХСМ. Остальное - освоение, в т.ч. пилёж, краевого бюджета. Результат там не сверхцель.
Овчинка выделки не стоит.Как ни крути.
лучше бы автор вообще не писал этот пост, с каким то высокомерием написано, сразу видно в хоккее не разбирается, по игре Сокол неплохо выглядел!!! всего 20 градусный мороз, и свалить с матча, так уж лучше вообще этим не хвалиться))), а про хоккей с мячом забыли, там в -30 ходят и нормально!! Колхоз да и только!!
еще один болельшик
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 17:32
врагу государства
это вы идиоты? ты о себе так критично?
враг государства
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 17:29
идиоты
вообще то я на каждый матч хожу абсолютно трезвым, за других не берусь отвечать
просто верю в то что наш хоккей с шайбой будет и дальше развиваться, за один сезон нельзя создать команду-фаворита лиги, посмотрите на историю развития того же Локомотива, Салавата Юлаева, Авангарда, они что с первого сезона начали на таком уровне играть? терпеливее нужно быть к команде и руководству.
допустим для меня уже то праздник что "Сокол" в вышке играет а не в пердиве как раньше, хотя и тогда я на их матчи ходил
"Ваша дочь порадуется, что хоть один выходной провела с трезвым папой" Открою страшный секрет - на любые матчи можно ходить и на трезвую голову с ребенком за руку:Р По себе людей не судят вообщем
Сергей Санников
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 16:33
"Спартак" есть в каждом блоге, ага ) открою секрет: если составить заглавные буквы абзацев, именно это слово и получается )
Болельщик: А вы Сергей если не разбираетесь то не пишите статьи про хоккей, пишите про футбол всем будет жутко интересно какой там африканский легионер кому забил!

А Сергей так же бездарно и про футбол пишет. Если конечно не ксается московского "Спартака". Про спартак, Сергей любит писать, вот только при чем тут Красноярск?
Сергей Санников Болельщику
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 16:11
"Сокол минимум дважды или трижды мог забивать в первых двух периодах"
Ну вы же понимаете, что это смешное оправдание ) даже совсем не оправдание )
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 15:42
2 Болельщик.
А если Вы перестанете напиваться пивом и трезво посмотрите на вещи, то будете гораздо прохладней относиться к этим "спортивным клубам". Плюс, Ваша дочь порадуется, что хоть один выходной провела с трезвым папой.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 15:39
Болельщик:
Чем как кто? ты дибил что ли? Внук идиотов я про тебя
Чем тебе Енисей унизителен?

Нет, я не дебил.
www.basket-enisey.ru
Там у них выложена турнирная таблица. В ней все для Вас доступно расписано.
Чем как кто? ты дибил что ли? Внук идиотов я про тебя
Чем тебе Енисей унизителен?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 15:24
Сокол, Металлург, Енисей... Все это - боль и унижение города Красноярска... Чем так, уж лучше - никак...
вот сразу чувствуется, что хоккей не ваша тема, сергей) у сокола гораздо более позорные проигрыши намедни случались. ожидать, что наши победят локомотив было наивно) слабо пока играем. но зрители и фанаты у команды есть. есть те, кто ходит на матчи регулярно. добро пожаловать и вам в арену север)) а не "тикать" после часа околевания на 20 градусном морозе это как минимум легкомысленно по отношению к собственному организму) ну замерзли же реально. а сокол - молодцы - отыграли 2 шайбы. прямо умнички!!
никому в СФУ билеты не раздавали ни за оценки ни за что! зачем такое писать если точно не знаете
Дмитрий Витальевич
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 13:59
На мой взгляд такие матчи нужны.
есть масса минусов, но и плюсов не меньше.
первый и главный плюс: это организация.
я считаю организация была хорошая, и выигрышно отличалась от того что я видел до этого.
понравился белый лед. Вот прямо белый. Этого нет даже в КХЛ (вопрос только в том, занести ли это в плюсы местным организаторам, или в минус аренам КХЛ).
понравилось что народ собирали не навязчиво, 50р билет и в сфу раздавали за хорошие отметки (шучу, раздавали даром вне зависимости от успеваемости), а так же в других организациях.
Основной ошибкой было проводить матч в Красноярске под открытым небом в феврале и всё что с этим связано, но из той ситуацию в какую себя сами загнали я считаю вышли достойно.
в целом впечатления положительные
"Гости принимающую сторону переиграли, откровенно говоря. Два периода превосходства дали понять — между командами огромная пропасть. И даже равный для всех двадцатиградусный мороз эту пропасть не сокращает. Игра завершилась со счетом 2:3. В концовке игры ярославцы как будто сжалились над «Соколом» и позволили дважды забить."
бред! Сокол минимум дважды или трижды мог забивать в первых двух периодах, да и в концовке могли вытятуть матч, Локомотив оказался не таким уж сильным да и сложно ожидать сильной игры от команды составленной из 19-20 летних игроков, Локомотив проигрывал и Донбасу и Рубину а мы с этими командами на равных играли то что вы с матча ушли это ваши проблемы, значит спорт не любите, я например потеплее оделся и достоял до конца а уходить с игры это значит не уважать команду, а Арена Север в воскресенье после "Русской классики" была на 90проц. заполнена и "Сокол" в тяжелейшей борьбе проигрывая 0-4 выиграл у одного из лидеров чемпионата "Донбаса", между прочим в этой команде играет несколько игроков которые и в НХЛ успели поиграть (я про Донбасс), так что команда у нас не такая уж и слабая. А вы Сергей если не разбираетесь то не пишите статьи про хоккей, пишите про футбол всем будет жутко интересно какой там африканский легионер кому забил!
  • Оставить комментарий
  • Войти