Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске убили предпринимателя, пытавшегося продать автомобиль
красноярка
+ 1 0
21 февраля 2012 г. 10:31
Что то ты "красноярец" город свой плоховато знешь! Если у тебя все заводы -Красмаш -это не плохо, может это единственный завод в городе, который тебе известен ?! Я к тому, что Красмаш один из немногих проышленных предприятий не только в Сибири, но и в России, который в этом году празднует 80-летие со дня основания! И еще столько же будет своей "Синевой" Родину защищать. Вот так то, "красноярец"!
красноярка
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 10:23
Красноярец:
Карлсон, не завидуй чужим деньгам , заработай свои и в семью принеси. Если все красмаши позакрывались, парень в торговлю машинами пошёл, не бутылки же ему собирать.
Судить таких отморозков упоротых надо показательным судом и по телевизору процесс показывать. А полиция отвратительно работает, за всю жизнь два раза обратился ( мать обокрали ) нихрена господа полисмены не сделали, только мозг нам с мамой вынесли.
Ушлёпков мого не только среди нацменов, русские нихрена не отстают по преступности, но с какой наглостью это делают ребята с гор, пожалел уже сто раз, что мораторий на смертную казнь ввели.

очень жаль парня.это была его работа.да втерлись в доверие эти гады.он еще молодой-поверил. нет им места в россии и все. у нас своих идиотов хватает еще преступников добавилось.вот они как раз и хотели легкой наживы.а не этот парень.Не знаю какой путин зачем?кто пообещает выгнать нерусей за того и будем голосовать.
вы говно и это факт орущие, что тут все русские плохие и подставляете зад хачам. помяните мое когда ваших детей они насиловать и убивать начнут, подростут как, посмотрю кто из вас не будет тряпкой ))
главное какое же вы нелепое существо, парень работал - нормально зарабатывал - вам плохо, вор, жулик, откуда такая машина, паразит и не жалко! Был бы бедный - значит неудачник, пьяница, наркоман,
да вы тут кичитесь своими отпрысками, а сами дебилы реальные
и дети ваши будут такие же дебилы судя по всему, если от вас научатся. просто тошниловка какие вы уроды.
какието берзработные хачи самым жестким образом замочили парня предпринимателя и они хорошие - понять простить, а наш то Иван плохой то паразит машины продает то бухает
коннченые вы
модератор прошу коментарий не удалять, я не писал матов, пусть увидят роженики 3 детей кто тут понаписал чущь всякую
если
12:какой же он предприниматель ? он никогда никому и ничего не платил ... он барыга .

то есть если бы он отчислял налоги с каждой покупки/продажи машины, то наше Государство бы его защитило от нападения гадов?
Что за срачь кирпичами! Человек нашел свое дело в 23 года, зарабатывал деньги честным трудом, а не воровал и разбойничал.
какой же он предприниматель ? он никогда никому и ничего не платил ... он барыга .
А я вот решил за Путина а то совсем страшно стало в этой стране.
Когда речь идет о деньгах - какое доверие?
Он не совсем перекупом был .....
Тачки гонял с других городов . И продавал тут в Красноярске . А это тоже труд !!! А не как вы тут думаете что парень стоит на рынке и нечего не делает .
Сми уже много что напридумывали .
И еще тут кто то пишет про 23 года откуда такие деньги могут быть так вот некоторые люди могут всю жизнь работать и мало что заработать, а некоторым удается заработать и за год .
Видать злоумышленники вошли к нему в доверие . Они это умеют хорошо делать .
Какая, зависть Краснояец, ты что!
Человек на том свете, смерть принял лютую. Бумага, металлолом - за это в гроб.
Я не до такой степени идиот, чтобы этому завидовать...
1:
[quote="горожанин"]
" с крупной суммой денег поехал продавать автомобиль Mazda 3 "
.....для чего с суммой денег продавать автомобиль?

не было у него с собой денег.
[/quote]
опять врут сми?...
Красноярец
+ 1 0
20 февраля 2012 г. 23:35
Карлсон, не завидуй чужим деньгам , заработай свои и в семью принеси. Если все красмаши позакрывались, парень в торговлю машинами пошёл, не бутылки же ему собирать.
Судить таких отморозков упоротых надо показательным судом и по телевизору процесс показывать. А полиция отвратительно работает, за всю жизнь два раза обратился ( мать обокрали ) нихрена господа полисмены не сделали, только мозг нам с мамой вынесли.
Ушлёпков мого не только среди нацменов, русские нихрена не отстают по преступности, но с какой наглостью это делают ребята с гор, пожалел уже сто раз, что мораторий на смертную казнь ввели.
горожанин:
" с крупной суммой денег поехал продавать автомобиль Mazda 3 "
.....для чего с суммой денег продавать автомобиль?

не было у него с собой денег.
Карлсон:
Вот, вот городской! Мне как-то с начала не понятно. Чувак, по сути пацан зеленый, а уже такая машина в 23то года. Нормальные люди обычно учаться до такого возраста. Если машина родителей, как обычно, то чего он один поехал с дагами, явно криминалами, на стрелку с кучей бабок... Он чё каскадер или камикадзе?
Вообще-то так обычно что покупают? Правильно...
А все тут вой подняли.
Я за Русь в одно место тружусь...
Не нужно быть такими простаками.

в эту тачку коллективные деньги вложены, не его одного. Друзья занимались тем, что тачки гоняли на продажу.
А те уроды два дня на эту тачку облизывались, втёрлись в доверие, вот парень и расслабился, решил прокатить их в одного, хотя это нарушение правил у них. Те дибилы засветились уже везде, где только можно, их бы только слепой не смог бы описать. Какие-то отмороженные идиоты попались. Невезуха короче. Не дай никому так.
Бог гордым противится
+ 1 0
20 февраля 2012 г. 23:14
Надо уповать на Бога и жить Его словом. А нехороших мужиков из разных народов много, пример тому краснодарский край. Люди, не будьте упрямы, читайте Библию, не живите как хрюшки для уловления и истребления.
горожанин:
[quote="Карлсон"]
Ну конечно он каскадер. А друзья его, которые скинулись и не беспокояться о бабках.
Парень уехал с нормальными людьми, профессура ведь тачку купила.
Дело явно темное. И ещё не ясно про бэху. Зачем дагам после дела ещё на второе дело идти. явный риск и глупость. что-то тут явно нечисто.
Хотя если кто точно знает, что он перекуп был, я пас.

" и вернулись на пункт регистрации автомобилей, где их обнаружили друзья погибшего"
хз..может и забеспокоявшись и оказались на пункте регистрации..
походу убийцы тоже не в себе раз приехали регистрировать..
[/quote]
мутно однозначно все
Карлсон:
Ну конечно он каскадер. А друзья его, которые скинулись и не беспокояться о бабках.
Парень уехал с нормальными людьми, профессура ведь тачку купила.
Дело явно темное. И ещё не ясно про бэху. Зачем дагам после дела ещё на второе дело идти. явный риск и глупость. что-то тут явно нечисто.
Хотя если кто точно знает, что он перекуп был, я пас.

" и вернулись на пункт регистрации автомобилей, где их обнаружили друзья погибшего"
хз..может и забеспокоявшись и оказались на пункте регистрации..
походу убийцы тоже не в себе раз приехали регистрировать..
Ну конечно он каскадер. А друзья его, которые скинулись и не беспокояться о бабках.
Парень уехал с нормальными людьми, профессура ведь тачку купила.
Дело явно темное. И ещё не ясно про бэху. Зачем дагам после дела ещё на второе дело идти. явный риск и глупость. что-то тут явно нечисто.
Хотя если кто точно знает, что он перекуп был, я пас.
Карлсон:
Вот, вот городской! Мне как-то с начала не понятно. Чувак, по сути пацан зеленый, а уже такая машина в 23то года. Нормальные люди обычно учаться до такого возраста. Если машина родителей, как обычно, то чего он один поехал с дагами, явно криминалами, на стрелку с кучей бабок... Он чё каскадер или камикадзе?
Вообще-то так обычно что покупают? Правильно...
А все тут вой подняли.
Я за Русь в одно место тружусь...
Не нужно быть такими простаками.

это и не его могут быть все деньги..они и складываются и продают чью то..
159:
[quote="горожанин"]
" с крупной суммой денег поехал продавать автомобиль Mazda 3 "
.....для чего с суммой денег продавать автомобиль?

потому что перекуп это был
[/quote]
это понятно что перекуп..Но! адекватные перекупы сумму от проданной ранее машины не таскают на новую сделку..еще и в одлиночку прокатить покупателей...23 года..просто нет опыта и страха за жизнь..кажется что все поколено...
Вот, вот городской! Мне как-то с начала не понятно. Чувак, по сути пацан зеленый, а уже такая машина в 23то года. Нормальные люди обычно учаться до такого возраста. Если машина родителей, как обычно, то чего он один поехал с дагами, явно криминалами, на стрелку с кучей бабок... Он чё каскадер или камикадзе?
Вообще-то так обычно что покупают? Правильно...
А все тут вой подняли.
Я за Русь в одно место тружусь...
Не нужно быть такими простаками.
горожанин:
" с крупной суммой денег поехал продавать автомобиль Mazda 3 "
.....для чего с суммой денег продавать автомобиль?

потому что перекуп это был
хрен с новосиба
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 21:28
а я так скажу господа земляки, гандон это не этнос это лайф стайл г) а вот про показательное гильотинирования подобного рода ублюдка солидаризируюсь..в прайм тайм на первом канале..и тут же можно замерять как преступность пойдет на спад г)
" с крупной суммой денег поехал продавать автомобиль Mazda 3 "
.....для чего с суммой денег продавать автомобиль?
+1 к первому каменту!
В России живем, а не на планете обезьян.
Девчушка трех лет от роду спрашивает моего приятеля: "Деда, а ты Пукина выбирать пойдешь?"
"Пукина", который пугает нас агрессивными пиндосами, которые не спят, придумывают коварные планы, как захватить Россию и всех уничтожить, а спасти нас кроме "Пукина" некому.
Интересно, - сколько россиян за посленние 20 лет убили пиндосы и сколько наших людей погибло от рук этих тварей со средневековым укладом и первобытными представлениями о человеческой морали?
ээхх, Бог если ты есть, отключи интернет навсегда и сожги компики в гиене огненной, авось...
А никто не видит, что страна вся морально разложена и сгнила? Чиновники воруют на ура. Южане здесь делают что вздумается, местное население не протестует, пъет, работы с нормальной зарплатой нет. Цены на все как в Англии, зарплаты как у рабов. Все по углам протестуем. Русского народа нет , забудте такую нацию, стопудово.
да че спорить с толерастами - пусть живут как в пиндостане - там 90 % преступлений - нелегалы и приезжие (черные/латиносы) - результат политики толерастии - так и у нас будет скоро - как на цивилизованном западе - у них будут свои кварталы со своими законами и своими правилами, а когда вы будете плохо их кормить и снабжать за ничегонеделанье - они будут совершать набеги на кварталы "белых" грабить магазины и дома, жечь и резать ваших детей, *уле давайте толерасты вперед - пропагандируйте какие они морально правильные - отцов своих уважают - тока не забудьте, что вы для них неверные - нелюди - животные и вырезать и очистить от вас землю, которую создал их аллах - это для них высшая цель
  • Оставить комментарий
  • Войти