Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске убили предпринимателя, пытавшегося продать автомобиль
Порядочный маргинал:
Нахрен бы эти перекупы нужны? Ну грохнули одного ну что с этого? Вот если б всех....
Петух ты одним словом а не маргинал порядочный
Порядочный маргинал:
Нахрен бы эти перекупы нужны? Ну грохнули одного ну что с этого? Вот если б всех....

чтобы твоим родственикам так говорили когда ты умрешь что мол ненужный был человек!!!
я близкий Толика и он с семьи простых рабочих уже в 23 года ездил на БМВ 2007 года! причем купленую за свои деньги! В свои 23 года он имел много близких друзей которых тоже не каждому дано иметь (кстати для нацистов как руских так и нет) В его 23 года его уже пол города знало! и поверь мне знало как светлова и положительного человека! а ты просто О С Е Л!!! других слов даже нет!!!
а кто нибудь знает в какую часть тела стреляли потерпевшему?
Порядочный маргинал
+ 0 3
24 февраля 2012 г. 19:26
Нахрен бы эти перекупы нужны? Ну грохнули одного ну что с этого? Вот если б всех....
Пусть они будут белые и пушистые, но пусть строят жизнь на своей земле и там плодятся. Тогда и любить их будем.
Зачем пускать на заработки гастеров. Они же вывозят от нас все , что могут. Почему после войны не гнушались работать мужики на простой работе. Работали путейцами, грузчиками и почет был не по должности, а по другим качествам. А сейчас выгоднее брать на работу какого-нибудь нелегала и использовать его, как только можно. а населения и своего достаточно, надо правильно распоряжаться ресурсами, и не воровать
да я еще и знала его,при чем ихорошо.дружил с моей семьей.и не кто бы не поверил что он может убить!!!я в шоке.до сих пор не верю.на вид такой дружелюбный и общительный чел.всегда готов был помочь.и вот так!
Краснобад:Те, кого вы называете "Чурками" или другими грязными словами, несут гораздо большую мораль и культуру, чем нынешние аборигены Сибири.
Они любят стариков, заступаются за своих не в интернете, а реально помогают. Их дети слушают и уважают отцов, их женщины не шалавы-пивососки, кстати мужики тоже практически не пьют. Это более крепкие и цельные в моральном отношении люди. Многим из тех, кто их поливает грязью, надо брать пример с этих приезжих.
Конечно не с бандитов. Хотя если и берут пример, то как раз с бандитов, перещеголяв их в жестокости.

Г-н Андрей К. (гонитель наркоманов и алкашей)
У меня на крыше наркоманов нет пока, поэтому мне и гонять то некого. Ворон может погонять или чего другое? И алкашей у подъезда тоже нет, как назло... Такая, блин, жалость...
Вы лучше переезжайте из своей клоаки, уважаемый, а то в этих гонялках вся жизнь пройдет.
И вот ещё странно, что алкашей или наркоманов меньше почему-то не становиться.
В чем же дело? Плохо гоняете?
красноярка
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:24
С тем, что речь в первую очередь не о заводе - согласна! Просто не стоит говорить о Красмаше на котором и Вы, и Ваш отец работали, что его "закрыли". Работает наш Красмаш, очередной юбилей встречает и еще долго работать будет! Аккуратнее со словами и не обижайте заводчан такими фразами!
красноярка
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:17
Красноярец:
красноярка - я работал ов ВСЕХ цехах красмаша, отец мой там всю жизнь проработал, и ещё в десяти местах я трудился, ты даже заводов таких не знаешь. И могу тебе порасказывать, какие "холодильники" делали и собирали в каком цеху ( если у тебя допуск имеется ). Тема, кстати не о том, кто где работал, а о том, что убили молодого парня по беспределу, и сделали это гастролёры из солнечного дагестана. Надеюсь всех соучастников по этому делу поймают и как следует накажут.
Когда нечего сказать, начинают к словам цепляться ( это для красноярки ) не смеши людей.
Можно к людям по разному относиться, перекуп - неперекуп, человека нельзя убивать хоть какой он. А крыс, на чужие деньги позарившиеся, надеюсь посадят. Надолго.

Андрей К.:поможем полиции убийц посадить

Ты из какой страны? Полицаи меньше 50.000 не получают. Прийдешь туда убийство раскрывать, сам за это убийство и сядешь. Если садиться не захочешь, инвалидом сделают или убъют. И скажут что ты сам причинял себе физические страдания. Почитай этот форум недавно парня могодого полицаи убили, за просто так. И теперь медиков со скорой заставляют бумаги подписать, на убийство по неострожности.
Вы идиоты ... Посмотрел бы я на вас когда коснулось бы вас такое горе .
Рассуждаете тут кто где должен работать .
Каждый зарабатывает как может . Главное чтоб не причинял вред другим людям .
А парень ездил в другие города покупал машины , ездил не спал как человек пытался что то вымутить - заработать.
Одним словом кто это сделал ЗВЕРИ .
Красноярец
+ 1 0
21 февраля 2012 г. 20:58
красноярка - я работал ов ВСЕХ цехах красмаша, отец мой там всю жизнь проработал, и ещё в десяти местах я трудился, ты даже заводов таких не знаешь. И могу тебе порасказывать, какие "холодильники" делали и собирали в каком цеху ( если у тебя допуск имеется ). Тема, кстати не о том, кто где работал, а о том, что убили молодого парня по беспределу, и сделали это гастролёры из солнечного дагестана. Надеюсь всех соучастников по этому делу поймают и как следует накажут.
Когда нечего сказать, начинают к словам цепляться ( это для красноярки ) не смеши людей.
Можно к людям по разному относиться, перекуп - неперекуп, человека нельзя убивать хоть какой он. А крыс, на чужие деньги позарившиеся, надеюсь посадят. Надолго.
Кажется , что убийства-это все далеко и неправда..но когда убивают твоего друга-это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Парень был просто золотой, душа компании, замечательный..жил красиво...и из-за чурок, убить их всех тварей, погиб...не успев в жизни увидеть будующую жену..детей завести.....
ПАРЕНЬ БЫЛ ЗОЛОТОЙ..........
Карлсон, а может вылезем из интернета, перестанем Путина ругать и отремонтируем лавочки во дворе? Потом прогоним алкашей, сутками сидящих у подьезда, и найдём себе хорошую работу, полезную себе ( в деньгах ) и для общества. Отправим домой всех, кто нарушает иммиграционное законодательство, поможем полиции убийц посадить. И перестанем гундеть в нете - во всём виноваты те, те и те, а мы ангелы, только не работаем, а критикуем. Я в своём подъезде разогнал наркоманов, каждый день не работу хожу, вы чем похвастаетесь?
Ограничить въезд - это абсурд. Полный.
Кто работать-то будет? На стройках, автобусах и т.д.
Лучше давайте коммунизм построим? Или капитализм как в США?
Реально смотри на вещи.
да именно такие эмоции и вызвают те кто пишет про "перекупа" или про алкашню тут.
сажать за разбой аналогично упомянутого пожизненно или на рудники урановые, чтобы хоть какая то польза была.
разбой с убийством и угон с травматом - и за один день это не карманный воришка или хулиган.
это убийца, уже готовый убивать
во вторых ограничить въезд переселенцев с кавказа, ибо большая часть преступлений (причем самых серьезных) именно ими и совершается, от их незанятости и неконтролируемости.
что тебе непонятно еще? вот обычный человек у которого есть прописка, фото, куча документов, регистрация, работа, налоги, обязательства, кредиты, прочие документы с разных инстанций - его легко найти, он постоянно где то мелькает с паспортом. а эти приезжие ты фиг найдешь их.
уверен толерасты поймут это когда будет поздно
Вот я читаю комменты таких как "а" (сегодня утром запись) и ничего понять из этого истошного бабьего крика не могу. Все, короче, говно кругом, может только парень-перекуп хороший. Может и хороший, мне лично жаль человека, но надо не слюной брызгать на общество, а предлагать что-то. А лучше не предлагать, сделать так, чтобы поделиться с этим же обществом доброй мыслёй. Вот тогда будет конструктивно. Сказал "а", так говори "б".
а еще полиции зарплату в 2 раза добавили видно за хорошую работу.
Путин уходи
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 13:04
Людей уже убивают. Путин страну довел. Люди убивают себе подобных.
"Безымянный"
+ 1 1
21 февраля 2012 г. 11:29
Да, распустились афророиссяне, коррупция делает свое черное дело.
Сибирская язва
+ 1 0
21 февраля 2012 г. 11:26
кавказец-некавказец...отморозков во всех нациях хватает,а вот то, что опять начинается разгул преступности и вседозволенности-это да....я вот намедни на изготовителей "крокодила" сходила пожаловаться участковому, так он мало того, что не сделал ничего, кроме того, что понюхал воздух в подъезде и зашел в мою квартиру, поручив мне самостоятельно звонить в Дежурную часть, так еще при этом, чтоб я для собственной же безопасности была "анонимом", а про свое обращение к участковому даже не упоминала...Итог-никто не приехал, а они как варили, так и варят....а полиция сидит на своих Ж в тепле и ждет, когда оч даже неплохую зарплату выдадут(((
парня жалко...перекуп или как раньше говорили "спекулянт" ну и что, он честно деньгу подобным образом зарабатывал, никому вреда не делая!
  • Оставить комментарий
  • Войти