Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Независимые наблюдатели открывают в Красноярском крае горячую линию для избирателей
anvol:
да полюбому найдется очередной "нахнах", только вместо рванья бюллетеней будут обрывать линию дурацкими звонками. не поверят же, идиоты.

Ага, вот точно. Наш народ любую затею превратит в фарс и повод для стеба... Что нынче очень на руку оппозиции. Удивительно, но Путин пошел на довольно рискованный для себя шаг.
Марьяна:
Ага, только щас начнется опять. Будут звонить все кто ни попадя, фигню всякую нести. От оппозиции полюбому будет куча звонков с клеветой, просто чтобы Путин только не победил... Затея-то благая, но как бы наш народ ее не попортил.

вот да. все бы хорошо, да оппозиция может начать провокации свои обычные. ну почему людям спокойно не живется. можнот просто пойти и свое мнение своим голосом высказать. а эти начнут шапито шоу. единственное, что все равно оппозиция - это меньшинство, за Путина уже многие хотят голосовать, если даже оглянуть взглядом своих знакомых
ура честным выборам. если что еще и звонить можно, рассказать о том, что где как. вообще нет шансов, что выборы будут нечестными! такой контроль построили, что мухе просто так будет не пролететь. вса увидят и зафиксируют!
да полюбому найдется очередной "нахнах", только вместо рванья бюллетеней будут обрывать линию дурацкими звонками. не поверят же, идиоты.
Маргарита Пална
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 01:39
Ну вот, теперь открыта линия для тех. кто любит погорячее:) Все интереснее и интереснее - что еще сделают, чтобы унять народную паранойю? будут заверять галочки подписью и печатью? Все равно будут вопли про то, как всех обманули. Некоторым просто нравится чувствовать себя перманентно обманутыми:)
Поддержку Виктора - вы бы реально заявились наблюдателями. Кроме того, что пользу бы принесли - сами бы увидели, как на самом деле обстоят дела. А уж в вашей дотошности сомневаться в принципе не приходится. Или вы только лозунги выкрикивать можете? Докажите, что нет - пойдите наблюдателями. И тогда увидите, что реальная ситуация отличаются от ваших "революционных" фантазий.
Лерочка:
Вот лучше бы чем здесь разводить ор, сходили бы проголосовали и если что позвонили по этой горячей линии. Толку будет явно больше.

Лучше бы заявились наблюдателями, и бдели весь день возле урн. хоть бы пользу обществу принесли.
Недоумки:
[quote="teRka"]
Вот вам и горячая линия. Хватит незаконно и необоснованно обвинять властей в нечесности. Молодец Путин! Он знает, что за него большинство, знает, что добровольно.


Да, да мы знаем уважаемые путинцы, что земля квадратная, об этом долгое время поет ваш оратор, пойте вместе с ним и дальше, недолго песенке остаолось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Приятно познакомиться, недоумки:) Вы еще не знаете , что земля круглая??
Недоумки:
[quote="teRka"]
Вот вам и горячая линия. Хватит незаконно и необоснованно обвинять властей в нечесности. Молодец Путин! Он знает, что за него большинство, знает, что добровольно.


Да, да мы знаем уважаемые путинцы, что земля квадратная, об этом долгое время поет ваш оратор, пойте вместе с ним и дальше, недолго песенке остаолось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Ага)) Это вашей песенке недолго осталось, господа недоумки)) Блин, люблю людей, которые в открытую все сообщают о своих умственных способностях)) Напишите еще какую-нибудь гадость, а то у меня сегодня не самый удачный вечер, хоть над вами поржу. Смеяться над убогими конечно плохо, но я никогда не был доблестным христианином. А антипутинские придурки иногда так доставляют)
Выборы действительно будут честными. Если сами будем бдительны.. Горячая линия открыта. И наблюдателей пруд пруди.
ДИС:
Плевать на все агитки. За Путина голосовать не буду. Как говаривала Татьяна Толстая: "Мне не понравилось. Я говорю "нет" !"

За кого голосовать - это личное дело каждого. Главное, чтобы выбор был обоснованным, а не последствие загнанной в голову кем-то мысли типа "кто угодно только не Путин". В этом плане правильно не обращать внимания на агитацию. Лучше судить по делам.
ДИС:
Плевать на все агитки. За Путина голосовать не буду. Как говаривала Татьяна Толстая: "Мне не понравилось. Я говорю "нет" !"

На агитацию вообще внимания не обращаю. Буду голосовать за Путина чисто из своих соображений.
teRka:
Вот вам и горячая линия. Хватит незаконно и необоснованно обвинять властей в нечесности. Молодец Путин! Он знает, что за него большинство, знает, что добровольно.

Да, да мы знаем уважаемые путинцы, что земля квадратная, об этом долгое время поет ваш оратор, пойте вместе с ним и дальше, недолго песенке остаолось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам и горячая линия. Хватит незаконно и необоснованно обвинять властей в нечесности. Молодец Путин! Он знает, что за него большинство, знает, что добровольно.
Вот лучше бы чем здесь разводить ор, сходили бы проголосовали и если что позвонили по этой горячей линии. Толку будет явно больше.
Плевать на все агитки. За Путина голосовать не буду. Как говаривала Татьяна Толстая: "Мне не понравилось. Я говорю "нет" !"
Я вообще считаю, что победителей не судят, а всем и так ясно, что за Путина будет большинство. Просто оппозиция нынче слабенькая. Одни полоумные, да олигархи кругом, на их фоне Путин выглядит самым адекватным.
Да, создается впечатление, что оппозиция снова лохонулась - столько всего сделано для проведения честных выборов. Что же они будут делать, когда Путин победит, и выборы будут при этом прозрачны? Хватит ли им наглости орать о том, что все сфальсифицировано? это будет как минимум глупо
Про честность выборов громче всех орет оппозиция и ни фига для этого не делает, а Путин молча все обустроил для прозрачности этих самых выборов. Вот и вывод: Я буду голосовать за того, кто без лишних слов все сделал, а не орал как резанный про честность и палец о палец не ударил.
ПРИВЕТ БОТЫ МОСКОВСКИЕ
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 08:51
ПРИВЕТ БОТЫ МОСКОВСКИЕ, ЧТО-ТО МАЛО СЕГОДНЯ, ДАВАЙ ЕЩЕ ЗА ПУТИНА ПОБОЛЬШЕ КОММЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Побыстрее бы уже все это закончилось, Путин победит, оппозиция еще чутка поворчит и все. Спокойствие и тишина.
За Путина и Отечество!:
[quote="Макс"]
[quote="Путинопоклонник"]Он молодец во всех отношениях. А оппозиции уже ничего не остается, как зубы скалить. Они проиграли.

Да оппозиции то нет по факту. Сейчас все "конкуренты" судорожно стараются раздуть какие-нибудь мелкие склочные скандальчики, чтобы хоть чуточку рейтинги поднять. Прохоров вопит, что его в Красноярск не пускают, Жириновский - что его плакаты тут видите ли портят. Правда зю с мироновым достаточно тихо себя ведут пока, но я думаю через пару дней и они какую-нибудь фигню замутят.
[/quote]
Ну Прохоров же говорил, чтоему необходим рейтинг в крае. Вот он цирк и устраивает, на жалость давит, червь.
[/quote]
А что ему еще остается то? Вся наша оппозиция это просто картинка такая, деньгозарбатывающая машинка. А не реальная сила.
Таки Путин сделел то, что обещал. Выборы прозрачные, для всех кто неуверен - есть возможность убедиться во всем лично.
Марина. У таких людей всегда во всех бедах власть виновата. Трубу дома прорвало - ах какие власти нехорошие, некачественный товар на рынках. Они сами не хотят свою жизнь к лучшему менять, что-то делать для этого. Ведь в своих бедах всегда проще обвинить кого угодно кроме себя.
Задира, так мы только это и видим последнее время. По любому поводу, не важно, хорошая новость или не очень, тут же начинается вой "как все плохо, это все власть виновна".
Марина. Недовольных везде хватает. Если им сейчас утопию предложи, они и там недостатки найдут. Некоторым дай только повод скандал закатить.
Вот это отличная практика! Если что не понятно - звони. Тебе на все вопросы ответят. Все расскажут.
Ничего, они еще будут потом жаловаться, что не так сказали, не так проконсультировали. и вообще, это была не горячая линия, а телефонная агитация. У нас же люди не могут поверить, что можно действительно сделать горячую линию.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
24 февраля 2012 г. 02:46
Кокон, а ему пофиг просто. Он делает свое дело.
Ага, только щас начнется опять. Будут звонить все кто ни попадя, фигню всякую нести. От оппозиции полюбому будет куча звонков с клеветой, просто чтобы Путин только не победил... Затея-то благая, но как бы наш народ ее не попортил.
  • Оставить комментарий
  • Войти