Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Независимые наблюдатели открывают в Красноярском крае горячую линию для избирателей
http://slivmail.com/sharov/message/90440
поработали с вами как надо ))
Выборы то уже начались. И лапшу с ушей уже не содрать. Кругом мелькает одна и та же морда. Даже из моего окна видны плакаты с одним и тем же лицом. Наверно уже большинству Россиян снится этот....
Ха-ха! Вы противоречите сами себе.
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 04:47
2 Виктор К.
Совершенно согласен с вашей оценкой. В эти парламентские выборы в Крае было сфальсифицировано около 15 процентов всех бюллетеней. Это не много, когда речь шла о ЕДРе. Они получили свои тридцать гаком процентов, когда на самом деле больше двадцати им никак не светило.
И это вы называете честными выборами? Ну ну! Вернее Ну и Ну!
Не будем забывать, что на предстоящих выборах речь идет о выборах Путина. И тут эти 15-20 вброшенных голосов будут решающими. Поэтому, мой прогноз по Краю таков:
Выборы будут сфальсифицированы, и Путин пройдет в первом туре.
Рабочий - в такой форме оставьте свои комментарии при себе. Лично я исходя из собственного опыта наблюдателя обозначил некоторые моменты, которые функционируют в рамках дня выборов. И у меня есть основания полагать, что по крайней мере в нашем регионе выборы проходят с 80-90 процентной точностью (процент не остановленных вбросов за те или иные силы, каруселей и т.п. не может повлиять на результат более 10-15%). В отличии от вас я не оперирую такими понятиями, как вера. Мне достаточно знания и личного пережитого опыта.
Ого сколько тут дебилов, верящих в честные выборы.
Что характерно, многие из тех партий, которые пытаются заявить себя как лидеров оппозиции (каковыми я их не считаю, по той причине, что адекватная оппозиция сейчас стихийна и не сформирована в единую фракцию), в эти выборы нашли возможность сэкономить на наблюдателях, благодаря как наблюдателям от стихийных, так и таким проектам, как проходящие сейчас на ТВК. Что странно, это не мешает им усиленно критиковать честность выборов и возможности наблюдателей. Причем выдвигать очень.. велосипедные предложения. Любой наблюдатель обычно предъявляет после голосования в свой штаб копию протокола, находясь до конца подсчета в зале, где проходило голосование и происходит непосредственно подсчет. И все же, недавно, господин Миронов внес это как предложение, "новое" для выборной системы. Что не удивительно, со стороны остальных кандидатов реакции не последовало, так как данный ход рассматривается как PR чистой воды. Кстати, для особо недоверчивых - по итогам выборов вы можете сравнить копии протокола (или записанные с них данные) с результатами на сайте избиркома. По своему опыту скажу - по крайней мере по краю результат совпадает не только по конкретному участку - с вариацией в 5-6% чаще всего он совпадает и с общегородским, за исключением тройки-четверки участков, где имеет какое-либо активное преимущество какая-либо из партий.
Ну хоть теперь я буду точно уверена, что выборы честные.
Отлично! Теперь я спокоен за свой голос!
Уже все сделали для честных выборов, а недовольные все-равно находятся. Народ, вы никогда счастливо жить не будете, если везде искать одни недостатки.
Ирина Крош
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:39
На такие выборы и сходить приятно, все честно, знаешь, что твой голос не пропадет и страна выберет того, кто и правда лучше остальных кандидатов.
Для проведения честных выборов сделано все что можно и нельзя - и камеры везде и наблюдатели. Транслюцию онлайн можно через иннет наблюдать. Так что после проведения выборов будет смешно, если кто - то начнет кричать, что все сфальсифицированно и т.д.
номер записал. на моём участке в тот раз не было ничего особенного, но вдруг пригодится?
Недоумки:
[quote="teRka"]
Вот вам и горячая линия. Хватит незаконно и необоснованно обвинять властей в нечесности. Молодец Путин! Он знает, что за него большинство, знает, что добровольно.


Да, да мы знаем уважаемые путинцы, что земля квадратная, об этом долгое время поет ваш оратор, пойте вместе с ним и дальше, недолго песенке остаолось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
полечите-ка нервы, уважаемый. много ! ставит только подросток лет 12ти. ну и психически неуравновешенный. а при чем здесь эти ваши квадратные земли и песенки - неясно. больной воображение разве что
Александра
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 00:27
Светлая:
Молодцы ребята. Хорошо сделали. И че тут такой срач из-за этого поднялся?! Видимо оппозиции только повод дай что-нибудь обхаять.

ну вы же знаете оппозицию) они умеют именно орать, им говорят орать и они орут! а что еще они могут. да ничего. только в истерике обвинять всех вокруг
Молодцы ребята. Хорошо сделали. И че тут такой срач из-за этого поднялся?! Видимо оппозиции только повод дай что-нибудь обхаять.
  • Оставить комментарий
  • Войти