Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спасибо, что живой (часть 1)
а, он параллельно был? понятно. я, честно скажу, сильно в подробности не вдавался - думал, как NJ развалились, так он и занялся новой группой
"нового проекта вокалиста Norma Jean", дискография колесницы начинается с 2004 года, не такой уж и новый проект, не так ли?
Ну и забавляет все это следование моде. Вроде как андеграунд и все такое. А почему то мейнстрим.. Сыграйте ну хоть кто-нибудь простенький элементарный хард-рок так чтобы захотелось это слушать. Запилите драйвовый солячок. Спойте запоминающийся припев. Ну хоть что-нибудь, чтобы остаться в голове слушателя на оставшийся вечер! Металкор играть много ума не надо, судя по всему.. Да, техника нужна хорошая, но лично я не роботов хочу послушать.
Согласен насчет дурацкого написания названий. Когда я вижу написание "ТерпсихорА" (а некоторые группы пишут свое название еще хуже, например, частично русскими, частично английскими буквами) то я сразу представляю коллектив детей в кедах, которые ни петь ни играть не умеют, но очень хочется. Сочинять они конечно же тоже не умеют, но самовыражения тоже очень-очень хочется, поэтому оно все концентрируется в названии. То есть это вычурное название - и есть их самостоятельное творчество. На нем можно и закончить знакомство с группой :)
Сообщаю Вам, С.М., что нынешнее поколение очень подвержено модным, стильным и молодежным веяниям с загнивающего запада (5-летней эдак давности), потому и не увидите вы ближайшие пару лет красноярского стоунера или иного проявления нынешней волны интереса к тяжелому року 70-х и его творческого переосмысления. Все дети хотят играть кир-кор, а взрослых мало.
П.С. Довели страну! В 2004 году и то группы были интересней в городе
  • Оставить комментарий
  • Войти