Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крупная авария на Коммунальном мосту произошла из-за выезда на встречную полосу
я не думаю что водитель яриса хотел этой аварии он тоже пострадал и за ребёнка переживает не меньше Ему с этим жить!!!
Надо гадов которые подрезают наказывать. Они даже и не думают наверно что именно они виноваты в том что люди пострадали!
А пострадавшие мои друзья, мальчик 2-х летний до сих пор в реанимации
я знаю водителя Yaris, его изначально подрезали в упор, потом уже его занесло
кибаргам ссыкотно соревноваться по чесноку они среди обычных предпочитают. они есть суицидальные лохи!
Старый водитель
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 15:10
Здесь предложили бы еще и сами полосы движения разделить чугунными барьерами!Неужели непонятно ,что проблема совсем в другом:тупорылое колхозное быдло наплодило таких же,которые могут существовать только изолированно от всех и не создавать проблем
Порядочный маргинал
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 14:37
усе как то уныло
и зачем у нас красное кольцо строили?ведь там можно хоть залетаться и в столб и в стену впороца чтоб ощущений получить,нет ведь надо ещё кому небудь навредить!урод одним словом учиться нужно нормально ездить,а не летать на авось!
фак:комментарии тупорылого быдла! вот это все что я могу выразить прочтя ваши комменты. Не судите идиоты да несудимы будете.

обрати в первую очередь в свою сторону..
комментарии тупорылого быдла! вот это все что я могу выразить прочтя ваши комменты. Не судите идиоты да несудимы будете.
не просто боты а автоботы :))
красноярец
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:52
Да еще поди ДЗЛ - дите замечательных родителей - ублюдок, уверенный, что папа заплатит и отмажет от любой проблемы. Нам бы еще этих пап к столбу, чтобы помнили, кто они на самом деле. Но папы - кто в депутатах, кто в чиновниках - одним словом в говне. И их трогать нельзя. А их ублюдки поэтому и паскудят на улицах и дорогах.
20-ти летний - так и думал.
Блин, про колею-то не догадался написать, там жешь тоже бабла зарыто!!!
Прежде чем барьеры ставить нужно от колеи избавится, из нее не выезжаешь, а машина выпрыгивает раз и ты уже на встречке!
Администрация! Акбулатов! Сделайте металлический разделительный барьер! Сколько можно? Аварийная статистика на мосту говорит о том, что власти бездействуют. Это похоже на саботаж и целеноправленное содействие сокращению численности населения России.
ай была-не была, напишу!
Действительно, давно пора на коммунальном разделительную надежную поставить! А то рождаемость с трудом поднимаем, зато со смертностью не боремся! Так полнаселения города можно порастерять размазанными по встречке на том мосту.
p.s. где получить деньги за камент?
ясно дело, что кто-то на встречку вылез - тут и к бабке ходить не надо. Действительно на коммунальном надо разделительные заграждения поставить
А че никто не пишет, как обычно, что водитель Яриса насосал на тачку?
Давно пора разделитель, как на октябрьском! А сегодня утром на перекрестке Кирова-Маркса 9-ка на остановке в автобус со всего маху влетела. Мимо проезжал, его уже в мешочек черный упаковывали. Не меньше сотки летел, а там пешеходный переход всегда такой оживленный. Как еще никого больше не угробил...
Боты одни кругом! наступають
для особоодаренных кибаргов надо построить огромную железобетонную плиту на острове, пусть там вокруг нее гоняют
Порядочный маргинал
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 11:03
Ужос! когда разделительный барьер появится?
и каменты ваши проплаченные имитируют мнение горожан типа, ага )
что-то подозрительно много в последнее время новостей про ДТП на этом мосту из-за выезда на встречку. Похоже на проплаченные предпосылки к строительству разделительной полосы, что неразрывно связано с распилом бабла.
К этой гениальной теории есть только один вопрос - а ДТП с пострадавшими тоже заказные?
Константин
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 10:41
надо не столбики а бордюр как на копылова, давно назревшая проблема, не так давно шестерка на встречку вылетела, два трупа. куда администрация смотрит почему не принимают меры?
Разделительные столбики надо ставить в моск таких придурков на Ярисе - не умеешь ездить, нехер за руль садиться. Небойсь этот ушлепок изображал местного Шумахера на мосту. Правильно Олень говорит - пока таких не начнуть ипать по полной программе, порядка на дороге не будет.
кибарги палюбасу. что за такие причины: не справился с управлениеми выехал на встречку? несся упырь , что и послужило причиной дтп. есть бараны пристроятся к самой жопе и сигналят и фарами мигают я даже знаю что они в эти моменты думают (как-то раз представилась возможность прокатиться с таким кибаргом) не умеешь быстро ехать едь в крайнем правом ряду
давно бы уже столбикиразделителные поставили по мосту
Привязать к столбу посреди моста кибарга этого! Чтоб мимо проезжающие в него бросали чем-нить или пи**ли!
Если б после первого ДТП так с виновником сделали, глядишь другим тупицам не повадно было :)
  • Оставить комментарий
  • Войти