Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крупная авария на Коммунальном мосту произошла из-за выезда на встречную полосу
кииибаааргиии, одним словом, они заполонили планету а сами волокут на власть погодные условия парковки и разделительные полосы. матрасами машины надо обклеивать
Да, у нас с планировкой дорожных полос и так проблемы, так ещё и каждый второй считает себя более ловким и умным. Вот смотришь новости и понимаешь, что означает русское "авось".
Наберите "камеры онлайн Красноярска" - пробки онлайн, коммунальный мост, камера с левого берега. Для того, что бы войти нужно зарегестрироваться..... сама авария 26.02.2012 в 10.32
Дайте ссылку, где посмотреть, пожалуйста.
А на мосту как водитель с 20-летнем стажем, могу ответственно заявить - бардак. Там две полосы, но самих полос нет.
Ладно, когда машины тихо едут в три ряда, куда не шло. Но когда поток 70-75 км идёт и уроды в середину втиснуться хотят. Ничем хорошим такая езда не заканчивается. Жену черканул подобный ушлёпок. Ехала в своём ряду, нет гнида на приличной скорости, чуть на встречку не вытолкнул, собака.
Смотрите внимательно видео с камеры наблюдения! Никто его не подрезал, никто! Он шел на обгон с бешенной скоростью - это видно на камере, и резко затормозил (тоже хорошо видно) потому как обогнать не успевал....И не надо его оправдывать! А как не русские покупают права - мы знаем!!!!!
Я знаю пострадавших из "Королки" только их не двое, а трое - все в разных больницах,водитель и пассажир еще один тоже пострадали, но их не госпетализировали, а парень этот 20- летний, действительно виноват, и нет ему оправдания.... подрезали? если бы не гнал , то и с управлением бы справился .... хотя в том, что подрезали - очень спорный вопрос...
голосуйте за путина! тогда точно через паром в скором будующем двигаться опять будем! дороги гавно! даже в центре города такая параша как доска стиральная! отсюда и аварии!
Я лично знаю водителя яриса. Всегда с ним ездил когда он был за рулём. ВСЕГДА был в нём уверен как он водит!!! Парень никогда не подводил. ВСЕГДА уверено водит. Его реально подрезали. Он сам по себе простой и не хочет никому ничего доказывать. Он не отрицает своей вины и даже мало винит того ГОНДОНА который подрезал. Он сильно переживает за ребёнка. Говорит главно ребёнок, а остальное железо. Железо можно новое купить, а человека нет.
Здравомыслящий:
Так ведь весь мост камерами утыкан, неужели ни одна не работает, и нельзя посмотреть как все было на самом деле, ведь мог какой-нибудь ублюдок и впрямь подрезать водителя яриса?

так и было. открой и посмотри камеры красноярска. там все видно, что яриса подрезали и его занесло в сторону встречки. самое интересное что я проезжал там на автобусе спустя 40 секунд. первое впечатление было что авария произошла недавно. потом посмотрев запись камер убедился в этом. авария произошла в 10.32.30.
всем остальным желаю мозгов побольше и терпения. незная всей ситуации пишите гавно!
Здравомыслящий
+ 0 0
1 марта 2012 г. 01:14
Так ведь весь мост камерами утыкан, неужели ни одна не работает, и нельзя посмотреть как все было на самом деле, ведь мог какой-нибудь ублюдок и впрямь подрезать водителя яриса?
  • Оставить комментарий
  • Войти