Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал свою последнюю программную статью «Россия и меняющийся мир»
Альф:
[quote="Бандерлог"]
Путин стар, дорогу молодым и свежим силам!

зато у Путина мозги есть, в отличии от молодых
[/quote]
а мне кажется он совсем и не стар! тем более на фоне других кандидатов. где каждому второму пора на пенсию уже давно.
Александр Лефлер
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 22:05
Прохоров вор! Жадный вор! Украл денег, а теперь президентом хочет стать! Му№%к... О чем он вообще думает?
Клава:
Прохоров потрепанный ловелас с неизвестно как полученным состоянием. Не наш это человек.
Голосуем за Путина!

Ну почему же неизвестно откуда. Вполне известно. Четно наворовал.
Клава:
Прохоров потрепанный ловелас с неизвестно как полученным состоянием. Не наш это человек.
Голосуем за Путина!

Вот именно, откуда состояние Путина, откуда его часы Patek Philippe Perpetual Calendar за $60 тыс. - и так понятно. Не для того мы, граждане России, так много денег извели на него и его друзей Ротенбергов, чтобы вот так просто их отпустить
Прохоров потрепанный ловелас с неизвестно как полученным состоянием. Не наш это человек.
Голосуем за Путина!
Гражданка:
Стадо баранов и их пастухи проголосуют за вожака стаи

Если людей с мозгами у нас называют баранами, то пожалуй я соглашусь назваться бараном
Бандерлог:
Путин стар, дорогу молодым и свежим силам!

зато у Путина мозги есть, в отличии от молодых
Гражданка:
Стадо баранов и их пастухи проголосуют за вожака стаи

Это вы, гражданка, Прохорова имели ввиду?
Бандерлог:
Путин стар, дорогу молодым и свежим силам!

Это кого вы тут молодого нашли:) Зюганова или Жириновского:) Или Прохоров для вас молод?? Он всю свою молодость на Куршавеле оставил:)
"Самый хороший" кандидат в президенты несомненно Зюганов:) Выберем его , придет к власти! Да от такого шока коньки и откинет сразу, не приступив к делам!!.. Пожалейте дедушку- не голосуйте, старенький он уже.. Ему бы в санатории отдыхать, а не страной править.По стране перемещаться ему тяжело будет, все таки возраст, долгие перелеты противопоказаны:)
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:42
Есть те, кто что-то делает для облегчения и улучшения своей жизни. А есть те, кто палец о палец не ударит ради этого. Первые идут на выборы и голосуют. Вторые всегда, при любой власти, будут недовольны складывающейся ситуацией.
Путин стар, дорогу молодым и свежим силам!
Алексей Якупов
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:38
SNG:
[quote="За Путина и Отечество!"] SNG: опять вы? Я уж думал, что вы вымерли, как мамонты. Вы в проигрыше, стопроцентно.

здесь введена пропутинская цензура, поэтому со своего компа ничего не могу писать.
Путин может победитть только благодаря волшебству Чурова, и административного ресурса, (особенно это будет происходить в национальных регионах). Так что дерзай, ты в струе, ты в Путинской струе !
[/quote]
Он не в струе. Боюсь, что в струе - вы, а предыдущий оратор все же в тренде. Причем в успешном, в отличии от вас. ВВП - тренд развития страны, а не деградации к администрации 90. И большинство это осознает. Но непримиримые всегда останутся, потому как свои проблемы легче перенести на власть, а не самому добиваться успехов.
Стадо баранов и их пастухи проголосуют за вожака стаи
SNG:
[quote="За Путина и Отечество!"] SNG: опять вы? Я уж думал, что вы вымерли, как мамонты. Вы в проигрыше, стопроцентно.

здесь введена пропутинская цензура, поэтому со своего компа ничего не могу писать.
Путин может победитть только благодаря волшебству Чурова, и административного ресурса, (особенно это будет происходить в национальных регионах). Так что дерзай, ты в струе, ты в Путинской струе !
[/quote]
Путину для победы не нужно никакое волшебство. Он просто победит. причем в первом туре - второго даже не будет. Потому что все здравомыслящие люди проголосуют за Путина.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:32
Меня не цепляют Ваши бессмысленные выпады в мой адрес. И аргументов у Вас тоже нет.
За Путина и Отечество!: SNG: опять вы? Я уж думал, что вы вымерли, как мамонты. Вы в проигрыше, стопроцентно.

здесь введена пропутинская цензура, поэтому со своего компа ничего не могу писать.
Путин может победитть только благодаря волшебству Чурова, и административного ресурса, (особенно это будет происходить в национальных регионах). Так что дерзай, ты в струе, ты в Путинской струе !
За Путина и Отечество!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:08
Относительно видео: а откуда такие цифры? С потолка? Явно. Относительно адЪа и SNG: опять вы? Я уж думал, что вы вымерли, как мамонты. Вы в проигрыше, стопроцентно.
Россия не должна оплачивать своими ресурсами прогресс запада, хватит обеспечивать "энергобезопасность" Европы. Такой лжец и враг народа как Путин ведет государство к развалу а народ к вымиранию. Менять надо все жизнеустройство самым коренным образом. первым шагом к этому могут стать предстоящие выборы, когда здравомыслящие люди будут гоолосовать за Зюганова или за Жириновского. Сейчас Путин надеется только на административный ресурс, да на волшебника Чурова.
Скотинка злобная
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:34
Че вся эта статья значит? Что опять Путин виноват?! Да вы охренели все?!
миха:[quote="12 стульев"]Союз нерушимый Остапа и Кисы
Сплотился недавно на вечной Руси
Под знаменем красным Лужкова, в границах
Великого Сталина. Боже спаси!
Славься чиновничество наше дородное
Жизни убогой надёжный оплот!
Партия Ленина, перелицованная
Hас куда хочет, туда и ведёт!

А мне нравится Путин своей целеустремлённостью. У него воля есть, сильная очень. Он, если что сказал-сделает обязательно. Умрёт скоро он под Москвой, лично пообещал, красиво,стихами сказал. Все говорит мы помрём под Москвой скоро. Это он на что намекает? То-то и оно! А я догадался сразу-война скоро, бомбить нас собираются враги, а мы, соответствеено,помирать будем от этой их каверзы. И никак нам не спастись. Так что, голосуй,не голосуй -разницы нет. Так нам Путин сказал. Поэтому ,говорит, лучше за меня, а не за этих, они скроются и не помрут вместе с вами , а я ,куда,типа, от вас денусь, ведь вы мне,как дети все. Ну, прям, не Путин, а Белое Братство какое-то. Я в него вступил и теперь жду конца света спокойно, ведь с нами Путин. А Путин это вам не Зюзанов , Путин это ,э-э-э- э , какой молодец и гений всех времён и народов В нём, родимом, наше спасение, так даже митрополит заявил, а у него с Богом связь прямая, он врать не станет. Короче,прощайте пока, пришли капельницу ставить, а то я опять медсестру начну за жопу кусать и за Путина агитировать начну.. [/quote]
дело возбуждено в отношении директора Александра Жидовинова, главного инженера, заместителя главного инженера и старшего мастера службы домовых сетей открытого акционерного общества «Астраханьгазсервис». Также по делу проходит и глава управляющей компании «ЖЭК №7».
Именно эти люди, по мнению сотрудников правоохранительных органов, несут прямую ответственность за взрыв и последующее обрушение дома в Астрахани, произошедшие 27 февраля.
Вина газовиков заключается в том, что в доме не было датчиков, которые должны были бы сработать при учетке газа. Хотя специалисты недавно провели проверку, но никаких нарушений не нашли.
Из-за плохой вентиляции газ скапливался несколько часов, что и стало причиной столь масштабных разрушений.
В рухнувшем подъезде проживали 58 человек, поэтому количество пострадавших уже достигло двух десятков человек, а погибшими числятся шестеро. Правда, по словам спасателей, их число возрастет, скорее всего, до 10.
Среди пропавших без вести несколько прохожих, которые бросились вытаскивать раненых после прогремевшего взрыва и оказались погребены под рухнувшими сверху бетонными плитами.
Обрушение дома произошло в районе 13 часов дня 27 февраля.
- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее гибель двух и более лиц», - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Сегодня оно было соединено с новым уголовным делом, возбужденным в отношении руководства "Астраханьгазсервис" за нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее гибель двух и более лиц.
Четверо руководителей газового предприятия только что были задержаны.
- Предварительно, эпицентром взрыва стала квартира на третьем этаже, в которой жил 53-летний мужчина - алкоголик, - рассказывают следователи. - В нетрезвом виде он не раз грозил совершить самоубийство, взорвав квартиру бытовым газом.......
Александр Лефлер
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 16:09
Прохоров - за его плечами нет управленческого опыта, он не государственник, он больше хозяйственник, менеджер.
Жириновский - национал-шовинист. Разжигает национальную борьбу. С не совсем здоровой психикой.
Зюганов - ну тут и так все ясно!..
Только Путин молодец! И работает и все у него получается, и планы хорошие. Развитие.
Высоцкий Петр.
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:54
Ольга, рад что тут есть нормальные люди)
Стендаль, вы не огорчайтесь, нас тут много таких, это просто единицы гавно на вентилятор кидают.
Я вообще считаю, что кроме Путина вминяемых кандидатов у нас нет. Жириновский ярко выраженный псих, Прохоров вор, который хочет, чтобы простой народ на него пахал пока ласты не склеет. Миронов двух слов связать не может.Зюганов вообще, по моему, в своем мире живет - Концлагеря и продукты по талонам - вот что нам грозит с его приходом. Так что лично я за Путина.
Есть мнение, что Саид - обычный бот на очернение участников беседы. Про программу - пока по диагонали посмотрел. Не совсем понятны некоторые способы реализации, но общая картинка понятна. Радует, что есть не только обозначение проблем, но и понимание возможности их решения. Э-эх. Так и хочется сказать - хватит ругаться, давайте все делать все, что бы развить нашу страну. Только понимаю, что получу в ответ. :(
Путин, прощай
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 15:47
Умрем же под Моссквой!!!
конечно правильно - объяснять - не кули ворочать, вы главное проголосуйте и он опять проворуется еще 12 лет, а там глядишь еще чего наобещает если не продаст Россию окончательно
Китаю и Америке, так ведь Антон, на йпад уже настрочил?
Путин все правильно делает. Он подробно объясняет своими избирателям чем будет заниматься на президентском посту. Ни один другой кандидат так внятно и доступно не представил свою программу.
а если откажутся голосовать, будем взрывать дома
Саид -веди себя приличнее, если за Путина - не дескридитируй своим поведением нас. Ты забываешь, что ваши нормы поведения и наши различаются. Так уж исторически сложилось. Но со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Ольга - не стоит растрачивать себя на мелочи. ВВП победит и так, так что такой способ агитации не актуален.
  • Оставить комментарий
  • Войти