Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал свою последнюю программную статью «Россия и меняющийся мир»
По такому же сценарию, враги народа, готовятся отдать острова Итуруп и Шикотан японцам.
Даманский
+ 0 0
3 марта 2012 г. 13:53
В результате проведения межгосударственной границы по центру реки Амур Китай получил ряд территорий общей площадью 337 квадратных километров: участок земли в районе острова Большой (верховья реки Аргунь в Читинской области) и два участка в районе островов Тарабаров и Большой Уссурийский в районе слияния рек Амур и Уссури. Данные земли не были заселены и никак не использовались, по причине заболоченности, не используются они и сейчас. Основную часть этих территорий составила западная оконечность Большого Уссурийского острова на реке Амур напротив устья реки Уссури. Остров имеет территорию от 327 до 350 км² в зависимости от сезона.
14 октября 2004 года президент России Владимир Путин и председатель КНР Ху Цзиньтао подписали дополнение к соглашению о российско-китайской государственной границе, согласно которому произошла передача.
20 мая 2005 года Государственная дума 4 созыва ратифицировала дополнительное соглашение (поддержали 307 депутатов, против — 80, воздержались двое). 25 мая соглашение было утверждено Советом Федерации (поддержали 157 сенаторов, против — двое, без воздержавшихся
ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧУРОВ МЕШАЕТ
+ 0 0
3 марта 2012 г. 13:39
SNG:
Вчера была годовщина вооруженному конфликту на о. Даманский который произошел 2.03. 1969 г., но в "меняющемся мире" о. Даманский стал принадлежать Китаю. Кто, и за сколько отдал политую кровью русских сролдат землю китайцам ? пусть бы Путин рассказал.

Демаркация границ была жизненно необходима, что-то отошло к РФ, что-то досталось Китаю. Это взаимовыгодный компромисс.
Если ты не понимаешь, что напряжённость в отношениях с Китаем, именно сейчас может сильно навредить России и сыграть наруку гамбургоедам, те спят и видят, чтоб мы передрались, а США продолжили грабить мир.
Мощные военные группировки вдоль всей Российско-Китайской границы держать архи-затратное занятие и смотреть друг на друга через прицел опасно и бессмысленно. Тем более именно сейчас Россия и Китай выступают солидарно на международной арене и противостоят очередной попытка утопить в крови суверенную страну.
Твой тезис из методички, которая разрабатывалась заклятыми друзьями России и предназначены такие тезисы , для того, чтобы подорвать РФ изнутри, спровоцировать гражданскую войну.
А вообще баян баянский белоленточный. Ещё про демаркацию с Норвегией в том же стиле было.
А с Прибалтами подписали. От «дохлого козла уши», они получили, а не Пыталовский район, в НАТО торопились и подмахнули, че ты этот факт не вспомнил? Это Путин руку приложил.
Расчёт на молодёжь не умеющую мыслить стратегически и «хавающую» все, что на поверхности
зюганчикам
+ 0 0
1 марта 2012 г. 17:53
путинистам:Обязательства перед гражданами России кандидата в Президенты от КПРФ и народно-патриотических сил Г.А. Зюганова.



Соотечественники! К вам обращаюсь я в трудный для Родины час. За последние 20 лет Россия понесла огромные потери. Страна вымирает. Нет в ней уголка без погибших деревень. Нет города без загубленных предприятий. Уровень жизни большинства граждан падает. Научно-техническое отставание приобрело угрожающий характер. Упущены уникальные возможности. Нам предстоит начать ускоренное восхождение или оказаться на самом дне. Время требует немедленных перемен.

А в советское время у нас все зашибись прямо было? А сколько людей погибло? А коллективизации всякие? Тьфу, блин. Не надо тут про маразматика этого старого (это я про господина Зю, если кто не понял).
Степан Степаныч
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:41
Красноярец: Грустно с вами, убогий электорат. Вы достойны своего водителя на жёлтой калине.

Грустно с нами? Ффпиред, Китай ждет тебя. Хотя нет, не ждет - у них же своего безработного народа примерно 200 миллионов. Ага! Америке ты пригодишься! Хотя нет, там вообще мигрантов не любят. А где же ты нужен, дружок, которому противно жить в своей стране? А нигде ты не нужен, даже здесь.
Красноярец
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:03
Степан Степаныч - может ты и не заметил, но при твоём любимом пукине ты УЖЕ прикреплён к месту жительства, и работать после 4-го марта будешь за бесплатно, надо же предвыборное враньё дяди вовы отрабатывать. Сними пелену со своих глаз - отсутствие нормального, хотя-бы ОДНОГО кандидата полная заслуга твоего солнцеликого за всё прошедшее время. И выбирать, хоть и формально предлогают из г-на и полного г-на. И не забывают трындеть - могло быть хуже. Да похоже с таким дебильным электоратом, для которого пукин бог и царь, лучшего и не избрать. При коммунистах шел отбор и уничтожение самых думающих и активных, а последние годы, так это просто бал сатаны. Обвиняют во всём Америку и других, хотя сами своих и загнобили. Грустно с вами, убогий электорат. Вы достойны своего водителя на жёлтой калине.
Советую всем посмотреть, очень интересно.
Специальный проект (Заговор против русских) эта передача сейчас идет на REN TV. Смотрите, будет меньше ошибок и больше знаний.
Степан Степаныч
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 17:43
Ох, расшумелись-то так!
Всем успокоительного!
Воры все. Абсолютно все. И жулики тоже все. Что, ни разу ничего никогда не украли? Даже запрещенные мамой конфеты в детстве? И даже не пользовались рабочими возможностями в личных целях?
Можно много и громко обвинять всех во всем. А можно просто делать свое дело. Я вот делаю. Мне нравится моя жизнь, и живу я относительно неплохо. Понятно, что можно и лучше жить - так оно завсегда можно. А можно и сильно хуже. Можно иметь 60часов рабочей недели, прикрепление к месту работы без возможности уволиться, один выходной в год и лишение зарплаты за все, абсолютно все.
Можно построиться в колонны по двое и пойти совершенно забесплатно, на голом энтузиазме и сух.пайке, строить Светлое Будущее. Повесить в каждом доме по портрету Вождя и строить хрущевки для особо удачливых. Можно строить их хуже и теснее, назвать зюгановками. Или решить вопрос жилья кардинально - каждому жителю по два метра земли вглубь, а по площади метр на семьдесят.
Можно впасть в безумство и жить как левая пятка Жириновского пожелает.
Все можно. Только не хочу. Хочу обычную, нормальную жизнь. Хочу строить планы на десять, двадцать и даже пятьдесят лет - и не выглядеть безумцем. Давайте, записывайте меня в едроботы, мне плевать.
Ну и да, чтоб два раза не вставать - ужасно надоели плохие стихи. Хорошие, но политически ориентированные - тоже.
Давайте уже лучше Перашки пишите, они хотя бы смешные.
Наверное, день сегодня какой-то и впрямь особенный. Оппозиция, вас там чего, переклинило? Совсем человеческий облик потеряли. Ну пишет человек программу. Другим кто-то не дает писать, что ли? Ручки отобрали, компы поломали?
путину 60 лет
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:41
довайте памятники начать устанавливать...Можно Солнце пререименовать в Путинце.
7 октября день 60 летия сделаем нерабочим днём.
АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:39
Мы на Пороге Новых Достижений ! -
Все Силы Соберём, ЛЮБОВЬ и Честь !
ВЛАДИМИР ПУТИН - Наш Гарант Свершений !
ОН - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ! БЫЛ И ЕСТЬ !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти