Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты обсудили обеспечение честности на выборах президента РФ
Скорее бы уже 3 марта, день политической тишины. Отдохнуть хоть от этих поливалок грязью... Так надоели слов нет. Сходить на выборы, да жить спокойно .
Вот то-то и оно... И это грустно. Неужели они непонимают, что люди ораздо дольше по поступкам помнят?
to Игорь
Если эти политики не будут крикливыми - о них забудут через неделю, потому что они больше и не делают ни черта.
Савелий:Студент дело говорит! У каждого своя правда, и сегодня правда путина - это правда всей страны. А тех, кто под любым предлогом голосует не за него - тех нужно лишать гражданства. Они должны покинуть страну ради нашего общего блага

Ну Савелий ты загнул:) Лишать гражданства - это сильно! Такие меры конечно применять не стоит, не гуманно как то, не по конституции. А вот проголосуем по своей правде и по правде страны:)
В телевизоре сплошные скандалы, связаные с выборами. Порой хочется телевизор в окно выкинуть. А заодно политиков парочку. Самых крикливых. Например Зю и Жирика.
Зю давно уже не котируется, как политик и управленец. Зачем тормошить прах?
Юрик:
[quote="SNG"]
Вот почему все внимание общественности нацеливается на один день, день голосования, хотя уже сейчас все видят что Путин использует свое должностное положение для получения преимуществ в агитации, день и ночь его рекламируют по ТВ. Почему то наблюдатели этого не хотят видеть.
Путин - Государственный служащий или нет ? Почему же он не ушел в отпуск. Выборы уже не честные.

Вы, господа, давно ТВ смотрели? так-то все кандидаты на равных, почитайте Соловьева в Тви-ленте, у всех кандидатов равное время, не надо людей уж обманывать, если сами не знаете
[/quote]
Вот знаете, я больше слушаю радио, и меня вот уже Зюганов со своими тупыми слоганами достал.
Да что тут обсуждать? Это выборы будут честными - для этого уже все что можно сделали!
Таня:
О какой честности вобще можно говорить, даже толком агитации нет.

Вы Татьяна телевизор наверно не смотрите.. Агитация уже одолела, только и слышно как каждый кандидат себя хвалит.. А дебаты чего стоят..грязь льют целыми днями. У меня двухлетняя дочь как увидит ролик, говорит "Как они надоели.." А вы говорите агитации нет..
Сколько подготовки ради одного дня.. О чистоте и честности только и разговоры.. Не верите проверяйте.. Лично я всегда верила и верю.. Отличное у нас правительство.
Мика, потому что люди получили денег за сей срач. Поэтому и рвут...клавиатуры)))
Не вполне понимаю, по какому принципу трут комментарии.
И не вполне понимаю воплей про подтасовки под материалом, в котором приводятся цифры по которым в красноярске специально обученных наблюдателей пихать некуда уже.
главное это четность выборов, потому что все в природе имеет свою пару!
Кстати, ведь вполне может быть, что президент не способен радикально влиять на ситуацию, и Путин не плохо нами правил. Но тогда вообще зачем он нужен, президент, если не может остановить хотя бы безудержный экспорт нефти, "распилы", хотя бы починить дороги? Это-то во всяком случае нужно исправить! Если не президент, то кто?
И последнее слово: Я не против Путина. Но за него голосовать не буду, потому что ещё есть другие кандидаты.
Странно, что мой комментарий не удалили, а ограничились Агнией Барто.
Агния Барто:народ голосует против воров и жуликов.

Я не говорил, что он вор или жулик. Всё это можно сфабриковать, подтасовать - все эти разоблачения, которыми завален YouTube. Но нельзя сфабриковать только то, что Путин правит всей страной (президентом или премьером) уже 12 лет, и хочет ещё. Против этого нечего возразить, никому. Я не знаю, может он кремень-человек, и способен прожить в золотых палатах столько лет и остаться честным, трезвомыслящим администратором, каковым должен быть настоящий президент. Может и то, что он там так долго сидит - хорошо. А почему бы нет? Может, пить водку - это хорошо. Говорят, защищает от рака. Может быть всё, что плохо - это на самом деле хорошо. Но от таких рассуждений становится просто тошно, и ощущаешь себя сломленным, запутавшимся, усталым человеком. Как на допросе в НКВД. Готов подписать любую бумажку, лишь бы это всё закончилось и наступила хоть какая-то ясность.
Люди, я устал и запутался. И я уверен, что таких как я сейчас уже почти полстраны. Вы читали "Пиквикский клуб" Диккенса? Там в городке Итенсуилле на выборах дрались две партии - жёлтые и синие. В барабаны били, пытаясь заглушить агитаторов противника, запирали избирателей в сараи, показательно целовали грудных младенцев. Я очень, очень устал от всего этого сине-оранжевого бреда. В таком море дезинформации я уже не знаю, не понимаю, хорошо ли нами правил Путин, и хорошо ли бы правил кто-то другой. Одно я знаю точно - Путин сидит там слишком долго, а такая власть в принципе не может не развратить. Он же человек. Если боитесь новых режимов - выбирайте тоже демократа. Не настолько Путин уникален, чтобы нам не попробовать кого-то другого. Пусть будет демократ, только другой, не привыкший, не развращённый. Должно же быть, наконец, какое-то движение в будущее? Разве может быть новая страна со старым президентом?
Про экспертов.
Сегодня каждый стал эксперт,
И я возьму, примкну.
Я не какой-нибудь там, смерд,
Идей не умыкну.
Но таковым себя считать,
Экспертом, я б не стал.
Эт надо Путина читать,
Я грешен - не читал.
Но, по понятиям моим,
Как автор, он неправ.
- На том стояли и стоим,
У нас упорный нрав!
SNG:
Вот почему все внимание общественности нацеливается на один день, день голосования, хотя уже сейчас все видят что Путин использует свое должностное положение для получения преимуществ в агитации, день и ночь его рекламируют по ТВ. Почему то наблюдатели этого не хотят видеть.
Путин - Государственный служащий или нет ? Почему же он не ушел в отпуск. Выборы уже не честные.

Вы, господа, давно ТВ смотрели? так-то все кандидаты на равных, почитайте Соловьева в Тви-ленте, у всех кандидатов равное время, не надо людей уж обманывать, если сами не знаете
Путин проиграет на выборах:
[quote="Путин проиграет выборы:))"]Голосую против Путина. Вероятно это будет Зюганов. Пока еще не решил. Но голосовать пойду, не отдам свой голос Путину.

главное чтобы второй тур был
[/quote]
Не будет второго тура. Смиритесь. Путин победит в первом же, с большим отрывом, потому что оставшиеся 4 кандидата мало что из себя представляют. Кто-то еще, кто-то уже.
Путин проиграет на выборах
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 00:39
Путин проиграет выборы:)):Голосую против Путина. Вероятно это будет Зюганов. Пока еще не решил. Но голосовать пойду, не отдам свой голос Путину.

главное чтобы второй тур был
Господа идиоты.. ээм.. в смысле мудрые злобные критики, засуньте себе свой язык куда-нибудь, или заклейте рот на супер клей. Вы достали. Результаты выборов НЕВОЗМОЖНО фальсифицировать до начала выборов потому что 1 - вебкамеры. качественно подделать видеозапись - дорого, сложно, и СЛИШКОМ рискованно. 2 - наблюдатели. Никогда еще не было столько наблюдателей на выборах. И просто НЕВОЗМОЖНО подкупить ТАКОЕ количество людей. Если вы в чем-то сомневаетесь - записывайтесь в наблюдатели сами, пока еще не поздно. Только учтите, что это адская работа. Достает уже через пару часов, а сидеть нужно весь день.
Путин проиграет выборы:))
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 23:54
Голосую против Путина. Вероятно это будет Зюганов. Пока еще не решил. Но голосовать пойду, не отдам свой голос Путину.
Вольдемар: И все же! Пусть не одного! Назовите несколько!
Вольдемар:[quote="Каспер"] Они хотят отмены чужой правды, но своей правды у них нет. Они конкретно ничего не предлагают, кроме отмены существующего.


У тебя украли кошелек. Вор нагло заявляет, что деньги ему нужнее. Если ты начинаешь возмущаться, то это значит, что ты только критикуешь и ничего не предлагаешь, в то время как у вора хотя бы честь четкая программа - спустить деньги на выпивку и папиросы, тем самым поддержав малый и средний бизнес, и даже оставить чаевые как меру социальной ответственности. Да, эта программа может быть не идеальна, но что взамен предлагаешь ты? И откуда нам знать, что ты эти деньги сам не украл?[/quote]
Какие умные слова!
Студент:
Пусть Путин зло! Тогда назовите кто добро! Только имейте в виду Буша, Клинтона и Райз не предлогать!

Не подменяйте понятия. Не должно быть системы, в которой все висит на одном человеке. Принцип сменяемости власти важнее конкретных фамилий.
Таня:
О какой честности вобще можно говорить, даже толком агитации нет.

Сильно сказала))) смешно
А вы Таня, целенаправлено спросите о незнакомом кандидате, вам неприменно о нём окружающие расскажут, особенно в его штабе.
О какой честности вобще можно говорить, даже толком агитации нет.
Пусть Путин зло! Тогда назовите кто добро! Только имейте в виду Буша, Клинтона и Райз не предлогать!
  • Оставить комментарий
  • Войти