Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится автопробег «За Россию!»
Отличная акция получилась. С хорошим настроением и подарками:) Было классно! Теперь также дружно - голосовать за Путина!
И Весну встретили и на машинах покатались:) Здорово! И солнышко сегодня весеннее:)
Эх, возьмите меня тоже к кому-нибудь в машину))) Люблю ночной город))) А там и в гараже можно посидеть)))
вот одно не понятно, чего развели то тут? Автопробеги всегда были достаточно интересными и зрелищными проектами!! всегда хотелось поучаствовать в подобных мероприятиях.....НО стоило назвать автопробег "За Россию!", так сразу начали носы воротить! Дамы осторожнее!!! от этого появляются лишние морщины!! В общем, к черту всю эту патетику! Пока вы тут сидите в интернете и зарабатываете воспаление седалищного нерва - я все же прокачусь ЗА РОССИЮ))))
ЗА ПУТИНА, Я ДУМАЮ, БУДЕТ ХОРОШИЙ АВТОПРОБЕГ, НЕ ТО ЧТО У БЕЛЫХ ЛЕНТОЧЕК БЫЛ - ТРИ КОЛЕКИ, ДА САМИ ОРГАНИЗАТОРЫ.
Позвоню мужу, попрошу чтоб вечером прокатил :) Вечерне-ночной Красноярск очень красивый, хоть городом полюбуюсь. А то все дела, все на бегу, так толком города-то и не вижу.
Эх, прокачу! Надо будет мужикам в гараже сказать, все вместе поедем. Проявим позицию, а после - посидим в гараже :) Там и закуска в погребе есть сразу.
Не, ну сколько можно-то уже - все кому не лень катаются за что ни попадя, а нам, нормальным людям, покататься за идею тоже хочется!
Степан Степаныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:41
Эх! если свой подснежник распинаю - то поеду, прокачусь! Весне порадуюсь, ага.
Не, у меня машины нет, не поеду. А вот то, что они этот пробег в нерабочее время устраивают - за это им спасибо большое. В десять вечера уже пробки не страшны хотя бы :)
Стендаль
+ 0 0
1 марта 2012 г. 03:33
Ох ты ж! Завтра же пробег! Чуть не забыл) До встречи на пробеге)
о! классно! а кто едет? кто возьмёт к себе пассажира?
1:
а я вам так скажу, вся эта оппозиция ерунда, ходить на митинги и орать мы против это просто модно как модно быть гомиками. Я буду учавствоать. И вместе мы победим!!!!!! Россия за Путина!!!!!!!

Угу. Прямо как в самой статье - сейчас модно быть против. Идиотизм какой-то..
Леди Рыжая:
Последнее время стало модно политикой заниматься, причем молодежь воспринимает как флешбом, сходить на митинг поорать, на машине проехаться, при этом реально никто не готов к каким-либо действиям.
Так что давайте лучше весну встречать!

Да лучше уж на машинах покататься - меньше агрессии))
Отличная акция, с удовольствием поучаствую в ней.
Леди Рыжая
+ 0 0
1 марта 2012 г. 01:40
Последнее время стало модно политикой заниматься, причем молодежь воспринимает как флешбом, сходить на митинг поорать, на машине проехаться, при этом реально никто не готов к каким-либо действиям.
Так что давайте лучше весну встречать!
Отличная акция, на мой взгляд. Все лучше этих белых ленточек и прочего, главное, что без политического подтекста и просто весне порадоваться, после такой зимы, как эта, - это хороший повод!
путин пообещал
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:43
путин пообещал:Спит Москва в ночной столице в этот поздний звездный час только Путину не спится - Путин думает о нас . Много верных и отважных храбрецов стоит в строю - Путин думает о каждом, он хранит "семью" свою.....Тот - плывет на белой яхте , этот - виллу прикупил , даже лошадь тетю-Ксюшу в телевизор посадил ....... За горами, за долами, в кишлаке своем родном, Рамзан "смотрит" за народом - Путин знает и о нем.... Даже песню Путин слышит, что в горах Рамзан поет. Рамзан Путину напишет - из Кремля бабло придет...... За Уралом, на Байкале, ты больной лежишь в избе, ты не бойся - знает Путин, помнит Путин о тебе....... Он пошлет отряды Шойгу чтоб тебя в тайге найти, отыскать в глуши таежной и от гибели спасти..... Путин знает поименно дочерей и сыновей Значит, что у нас, вообще не будет рекламы, или рекламу заменят государственной пропагандой?:)
- всех братков что тянут бабки с бедной Родины моей.
  • Оставить комментарий
  • Войти