Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов опубликовал статью о родительском долге
овощи:
[quote="ТТ"]детей лучше подряд рожать,года в два-три разница, не более. потом очень сложно настроиться, а второй ребёнок конечно нужен. не так родителям, как первому ребёнку.

а обеспечивать их будет государство)))))
[/quote]
да хер его знает. мы вроде сами обеспечиваем. у нас один правда.
Surfer:
[quote="Гагарин"]Когда у меня будет столько же денег сколько и у него, а так же дом во Франции, то я наверное тоже заведу 6 детей.

+100500. Надо просто деньги нормальные людям платить, тогда они и детей заводить начнут.
[/quote]
Хорошо сказано!
Гагарин:Когда у меня будет столько же денег сколько и у него, а так же дом во Франции, то я наверное тоже заведу 6 детей.

+100500. Надо просто деньги нормальные людям платить, тогда они и детей заводить начнут.
ТТ:детей лучше подряд рожать,года в два-три разница, не более. потом очень сложно настроиться, а второй ребёнок конечно нужен. не так родителям, как первому ребёнку.

а обеспечивать их будет государство)))))
детей лучше подряд рожать,года в два-три разница, не более. потом очень сложно настроиться, а второй ребёнок конечно нужен. не так родителям, как первому ребёнку.
Очередной пиар путину. В кырске, за бассейн надо боле тыщи в месяц, кружки платные, в школах поборы, в детсадах мест нет, экология мерзкая, теперь начался суицид.
Имея средства как у него можно рожать и отдыхать во франции. .
хлопотное дорогое и что? тогда и первого не делай. а еще есть мамаши одиночки которые говорят что это они для себя ребетенка сделали. типа игрушку купили чтоли? что за эгоизм. под этим кроется банальный залет не более того
и квартира не пригодится:)
Государству гастарбайтеров подавай, чтобы зп не платить русскому. Вообще ясно дают понять что твои дети нах не нужны, а когда хачики мелкие подрастут, то выгонят русских на фиг
Гражданочка
+ 0 0
2 марта 2012 г. 10:10
а зачем второго или третьего))) оч нынче хлопотное и дорогое это удовольствие..так как в нашем государстве не ты ни твой ребенок не нужен
он изрыгнул попавшую в рот птичью какашку....
знаю несколько человек у которых с деньгами все в поряде и хата большая но когда спрашивают когда второго будите делать они отвечают нам одного вполне достаточно, вот не понимаю хоть убейте :)
"А ты кто такой? Как твоя фамилия?" (с)
Видимо ты само из слабомыслящих паникёров и нытиков требующих от окружающих усиленной заботы о себе? (у меня с такими всё время конфликты происходят)))))
Агитирую за максимум одного ребенка в нашем "классном" обществе
Молодежь должна думать головой, в дальнейшем жить будет проще
Женщин в нашем стабильном обществе не ценят и не любят, отношение в бесплатных мед учреждениях как к скоту
парам, согласна.
И частенько у таких мечтателей как "Гагарин" ("если бы у меня были деньги кучами, то я был бы добрый честный и умный, и о других бы заботился")
Так у них когда что-то в кармане зашевелится - сразу паранойя начинается - все женщины становятся меркантильными, а дети вообще непонятная ненужная морока.....
Лично у меня нет никакого желания заводить здесь детей, элементарно в нашем "стабильном" обществе к врачу на прием не запишешься. Ребенок стоит дорого, если тебя волнует его будущее, сначала деньги заработай, а потом плодись. Не умеешь зарабатывать не рожай, чудес в жизни не бывает! Либо можно уехать отсюда на фиг, или вообще забить на все.
Для Гагарина. Вряд ли вы так и сделаете. Я знаю многих людей, кто так говорил, но они заработали свои деньги и забыли благополучно про это. Масса людей, у кого куча денег, но у них один ребенок. Им то ли лень заводить еще, то ли еще что-то. Назовите хотя бы 5 известных богатых людей, у кого столько же детей как у губера. Он, скорее всего, просто сам по себе человек такой и хочет, чтобы у него была большая семья, и чтоб когда его дети вырастут, они не остались одни-у них будут братья и сестры
Покажите Путину на его ошибки:
Всё равно будет Путин, но он поймёт, что есть проблемы в его управлении государством.

Оччень сомнительно. Узурпация власти на столько лет/сроков крайне отрицательно отражается на способности мыслить самокритично и анализировать собственные поступки.
алень, ошибки есть у всех, медвепутофоб
Покажите Путину на его ошибки
+ 0 0
2 марта 2012 г. 07:17
Причем здесь другие кандидаты. Путин же сам их себе отобрал.
На выборах надо просто оценить работу Путина. Если вы всем довольны и ничего менять не надо,голосуйте за Путина.
Если вы видите ошибки в правлении Путина, и хотите, чтобы он их исправлял в будудщем, проголосуйте за любого друго кандидата. Всё равно будет Путин, но он поймёт, что есть проблемы в его управлении государством.
Когда у меня будет столько же денег сколько и у него, а так же дом во Франции, то я наверное тоже заведу 6 детей.
Петя:Кузнецову можно верить хотя бы потому что у него 6 детей!
Кстати про Путина ничего не могу сказать, но вот что показывают про других кандидатов: http://www.youtube.com/watch?v=hL8Zf-QKKvc&feature=youtu.be
...

А Путин тут могильничек для ОЯТ хороший сделал
Кузнецову можно верить хотя бы потому что у него 6 детей!
Кстати про Путина ничего не могу сказать, но вот что показывают про других кандидатов: http://www.youtube.com/watch?v=hL8Zf-QKKvc&feature=youtu.be
...
тетя ася уехала
+ 0 0
1 марта 2012 г. 22:59
прикольно путин- статью, кузнецов-статью, путин вторую - кзнецов вторую.
они б там не парили мозгу, сразу бы переписывались друг сдругом да ивсё
Маргарита
+ 0 0
1 марта 2012 г. 22:05
Моему сыну 7 лет доп. занимаемся хоккей с шайбой, но как ему объяснить, почему в Красноярске один крытый каток, время в котором делят чуть ли не поминутно. Где развитие детского спорта? Обидно. Красноярск такой большой, красивый город.Вот Вы говорите -"Дети — вот главная ценность в любой нормальной семье, а семейные ценности всегда были, есть и будут основой любого нормального общества." Слова и только слова.
Да тут дело даже не в том, что он губернатор. Он как мужчина большой молодец. Просто по-человечески. Лев Владимирович, вы пример для подражания для большинства мужчин!!!
молодец Кузнецов! 6 детей! Вот это я понимаю! Вот это мужчина! Такой человек может говорить о детях! У него опыта больше чем у всех в этом вопросе! Политик должен знать жизнь лично!
на что только ни идёт
Правильно губернатор сказал.
По отношению к детям и к беременным женщинам много можно сказать об обществе...
И детей рожают в стабильном обществе и счастье своё строить лучше в стабильном обществе.
  • Оставить комментарий
  • Войти