Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Путин набрал почти 60%
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:08
радуемся что адекватный человек к власти пришел, а не Жириновский или Зюганов
Коммент от 12.59 не мой. Не сбивайте обывателя с толку, дайте жизнью насладится. Пусть радуется. Только плакать надо, на самом деле.
Страна легла в яму, а лопату сами знаете кому дали. Чему радуетесь-то?
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 13:03
не собираюсь никому ничего предъявлять, просто хочу сказать что наша оппозиция очередной раз обкакалась, а сейчас просто истерит от беспомощности, вы же как прыщ на теле государства сами маленькие и беспомощные на весь сука вид портите
вот уже и до оскорблений дошли, а это все медведопутам на руку, чем больше в народе раздрая,тем им лучше
500 рублей голос стоил))куча предожений поступало
обыватель:Карлсон ты смотри как бы "дефективные" тебе пропеллер не открутили и без него с крыши не сбросили

Да кому ты что предьявишь, убогий? =)) не смеши людей, дефективный
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:59
да не собирался тебе угрожать просто будь осторожней, предупредил так сказать
Ишь как обыватель грозится! Оскал какой жесткий.
Да ты не обижайся, я на твой кусок говна не претендую.
вот нам действительно остается молиться на нефть, а то повторим сценарий ссср. Нового толком ничего не построено, только трубы. Мы даже 1 НПЗ не можем построить.
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:49
Зюганов ни разу итоги выборов в президенты не признал, он признавал итоги только когда в 90е КПРФ выигрывала выборы в думу
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:47
Карлсон ты смотри как бы "дефективные" тебе пропеллер не открутили и без него с крыши не сбросили
Зюганов завозмушался
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:47
Зюганов запитушился, не честные мол, а как сам 4 марта в "день тишины" газетенку свою тухлую раскидал по почтовым яшикам? это не нарушение что ли? так ему, нефиг коммунистический труп к рулю подпускать!!!
Я тоже доволен, что этот народ оказался именно таким, как я его видел.
У меня давно иллюзий не было.
Молитесь на нефть избиратели, вот если она упадет, тогда вам не поможет не царь, не бог и не герой. Тогда кирдык вам, дефективные.
я столько лет не ходил на все эти выборы, нет же черт дернул сходить в этот раз, спрашивается зачем,если все было предугадано
ладно, кидайте желчь на вентилятор медвепутофобы, выборы уже состоялись, пбедил сильнейший и вы не в большинстве. кстати насчет слова сильнейший если вы будите писать про вброс бюллетней и прочие нечестные пиар акции так ведь этим дерьмом все спикулируют закидывают по почтовым ящикам всякую срань и тп. я доволен тем что произошло, больше в выборных ветках не сру
LVA:это был Прохоров. Все другие надоели, а этот хоть новое лицо. Лучше он или нет - не знаю. Но во всяком случае мне было понятно, о чем он говорит.

Понимаю Ваш выбор. Саму так и подмывало за него проголосовать, именно как за новое лицо. Но подумав, решила, что лицо новое, а остальное все такое же самое: неправедные капиталы, коррупция и так далее.
нет,какушкин мне не нравится,однозначно
нормально, новое лицо. аргумент очень веский. так усли бы вместо прохора бул бы никому не известный доселе вас какушкин и он сказал бы понятные вам мысли вы бы за него голосовали?
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:31
ЧТО то надоело палимику разводить, пора и поработать всем пока, встретимся по этой тематике через 6 лет!!!
это был Прохоров. Все другие надоели, а этот хоть новое лицо. Лучше он или нет - не знаю. Но во всяком случае мне было понятно, о чем он говорит.
нет не плохо, это ваша позиция
наверно, дело все же не в деньгах, в в их количестве,вернее качестве,один миллионы просаживает,они ему толку не приносят,а другой на несчастных тысячах детей поднимает,образование дает и достойными людьми делает
я получаю в 2 раза больше и я против путина это плохо?
многие размножаются и ничего. я получаю около 27 тысячь и ничего. двое детей жена в декрете и нормально. не жируем но на пиво и иногда на икру хватает. просто в не любите детей и боитесь иногда трудности преодолевать
тут недавно кремлевские старцы такой вариант озвучили,что Путин немного повластвует, а затем откажется от поста и уступит свое место Прохорову,чтобы олигархов не обидеть,как вам этот вариант, по-моему вооще пипец
Один человек женился на тупой, ленивой и блудливой бабе. Но богатой.
Его надо поздравлять с браком? В общем он получил, что хотел...
Вот так - LVA
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:21
Значит, тот, за кого Вы голосовали, лучше?
а кто сам верит в то что говорит? назовите тогда достойного. ан нет вам никто не нравится особенно когда он либо у власти либо когда при ней был ранее
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:19
LVA согласен с вами, Наро не знающий свою историю в том чесле и нынищнию будет всегда в кобале!!!
Голосовал против Путина. Аргумент: Послушайте его внимательно, проследите за действиями. Он же сам себе не верит, свои же указы отменяет. Пример - лет 5 назад он ляпнул, что рубль станет свободно конвертируемой валютой. Через недельку передумал. Также пытался в полную силу запустить местное самоуправление(кто не в курсе - означает, что все деньги будут оставаться там, где расположено юр.лицо, а не где зарегистрировано), опять же передумал. Про автоВАЗ - вообще дебилизм. Тут никому и рассказывать не надо. Вся страна наблюдала, как он вкладывал туда миллиарды бюджета, но продукция лучше не стала. И еще меня очень сильно бесит - он поддерживает чуреков. Вон Кадыров против России воевал, наших парней убивал и еще имеет Героя России. На аллахо-бюджетные деньги себе дворцы отстраивает.
короче надоело набирать. можно еще много чего вспомнить
  • Оставить комментарий
  • Войти